Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Каждая секретная вещь (2014)

Every Secret Thing93 мин. (01:33) - Криминальный
Каждая секретная вещь
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дайан Лэйн
Дайан Лэйн

В роли: Helen Manning
Элизабет Бэнкс
Элизабет Бэнкс

В роли: Detective Nancy Porter
Дакота Фаннинг
Дакота Фаннинг

В роли: Ronnie Fuller
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История детектива, которая пытает разгадать сеть странных исчезновений детей в округе. Ее главными подозреваемыми становятся две молодые девушки, которые семь лет назад были обвинены в убийстве ребенка и вышли на свободу только после того, как им обеим исполнилось по восемнадцать лет.

Трейлер



Каждая секретная вещь

Все ролики

Фото

Фото Каждая секретная вещь
Все фото (1)

Новости

04.12.2018 11:56

Бри Ларсон думает расстаться с парнем

По сведениям издания Deadline, оскароносная Бри Ларсон присоединилась к актерскому составу ленты I’m Thinking of Ending Things («Думаю, как все закончить»*), сценаристом и режиссером которой выступит Чарли Кауфман. Премьера фильма состоится на онлайн-сервисе Netflix, а продюсерские функции на себя возьмут Стефани АспиазуКаждая секретная вещь») и Энтони БрегманВечное сияние чистого разума»).

Картина, основанная на одноименном романе Иана Райда, расскажет о Джейке, который вместе со своей девушкой (Бри Ларсон) отправляется на встречу со своими родителями. Только вот героиня Ларсон подумывает о том, чтобы порвать с Джейком. И когда пара отклоняется от намеченного маршрута, возникает ощутимое напряжение, а герои попадают в круговорот психологической уязвимости и настоящего ужаса.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2014 15:44

Скандал с Брайаном Сингером попадет в кино?

Ранее на этой неделе многие таблоиды смаковали сенсационную новость о том, что 31-летний Майкл Иган подал в суд иск против Брайана Сингера. В своем обвинении мужчина утверждает, что 15 лет назад подвергся сексуальному насилию со стороны режиссера на одной из вечеринок.

Адвокаты Сингера быстро дали понять, что не согласны с обвинениями и готовят встречный иск. Между тем, The Daily Mail пишет, что другой фильммейкер, Эми Берг, которая на протяжении нескольких лет работала над документальным фильмом о сексуальных домогательствах в Голливуде, уже присматривается к истории Игана с целью включить ее в сценарий.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2013 20:47

Кастинг: муза Джима Стерджесса и пьющая бабушка Мелиссы Маккарти

Кристен Стюарт станет музой дизайнера обуви в комедийной драме The Big Shoe («Большой ботинок»*) от режиссера Стивена Шейнберга. Главный герой, Нейт (Джим Стерджесс), вынужден порвать со своей семьей, которая наживается на его таланте и превращает произведения искусства в банальную обувь. Сверхзаботливая мать Ирен (Сьюзан Сарандон) нанимает психотерапевта (Элизабет Бэнкс) и музу, чтобы те вернули сына обратно к «коммерческой» деятельности.

Джейк Пэлтроу (брат той самой) присоединится к Майклу Шэннону, Николасу Холту и Элль Фэнинг в футуристическом триллере Young Ones («Подрастающее поколение»*), который расскажет о мире, где самым ценным и самым дефицитным ресурсом стала вода.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

Роли исполняли

Дайан Лэйн
Дайан Лэйн

В роли: Helen Manning
Элизабет Бэнкс
Элизабет Бэнкс

В роли: Detective Nancy Porter
Дакота Фаннинг
Дакота Фаннинг

В роли: Ronnie Fuller
Даниэль МакДональд
Даниэль МакДональд

В роли: Alice Manning
Amy Tribbey
Amy Tribbey

В роли: Evelyn Fuller
Билл Сейдж
Билл Сейдж

В роли: Dave Fuller
Рене Голдсберри
Рене Голдсберри

В роли: Cynthia Barnes (как Renee Goldsberry)
Джейден Майкл
Джейден Майкл

В роли: Dylan
Клер Фоли
Клер Фоли

В роли: Mary Paige
Paige King
Paige King

В роли: Mrs. Paige
Хулито МакКаллум
Хулито МакКаллум

В роли: Rodrigo

Весь список

Telegram-канал