Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стивен Шейнберг

Steven Shainberg
Стивен Шейнберг
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Рост: 169
Родился: 05 февраля 1963, Водолей (61 лет)
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.12.2016 16:54

Нуми Рапас во власти страха. Трейлер «Трансформации»

Нуми Рапас ворвалась в мир голливудского кино после того, как сыграла хакера Лисбет Саландер в шведской трилогии о девушке с татуировкой дракона. Позже была роль Элизабет в «Прометее» Ридли Скотта, и к разноплановым образам актрисе теперь не привыкать. Вскоре на экраны попадет новая работа Нуми — лента «Трансформация», которая, судя по трейлеру, не оставит равнодушными поклонников остросюжетных триллеров.

Примечательно, что «Трансформация» — первый фильм режиссера Стивена Шейнберга за последнее десятилетие. Его предыдущее творение, драма «Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус», вышло на экраны в 2006 году, но до этого постановщик успел заслужить признание профессионального сообщества, сняв картину «Секретарша», за роль в которой Мэгги Джилленхол была номинирована на «Золотой глобус».
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

03.06.2015 22:44

Кастинг: пристрастие к бегу и боязнь пауков

Портал Deadline делится информацией о том, что Тим Рот, недавно завершивший съемки в «Омерзительной восьмерке» Квентина Тарантино, присоединился к актерскому составу новой картины Лейфа Тильдена «Жизнь на этих скоростях».

На участие в проекте уже подписались Грэхэм Роджерс, Билли Крудап, Лиана Либерато, Питер Койот, Мелани Лински и Стефани Скотт. Марк Новак адаптировал сюжет романа Джереми Джексона, положенного в основу фильма.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2015 19:18

Кастинг: генерал Фихтнер и похититель Чиклис

Уильям Фихтнер в последних рядах успел вскочить на борт экшена «День независимости 2», сообщает Deadline. По слухам, он заполучил одну из главных ролей, а именно — некоего дерзкого генерала. Любопытно, что актер подписал контракт сразу на три фильма, таким образом, вместо одного сиквела зрителей, судя по всему, ждет полноценная киносерия.

Сюжет продолжения расскажет о событиях, которые произойдут через 20 лет после финала оригинальной ленты, а главным героям вновь предстоит столкнуться с инопланетной угрозой. На участие в съемках ранее уже подписались такие актеры, как Джесси Ашер, Вивика А. Фокс, Билл Пуллман, Джефф Голдблюм, Лиам Хемсворт, Села Уорд, Шарлотта Генсбур.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.32

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Трансформация
Трансформация (2016)

Rupture (6.80)

(2013)
(0.00)

Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус
Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус (2006)

Fur: An Imaginary Portrait of Diane Arbus (6.50)

Секретарша
Секретарша (2002)

Secretary (7.10)

Убей меня
Убей меня (1996)

Hit Me (5.30)

Алиса и Вирил
Алиса и Вирил (1993)

Alice & Viril (5.40)

Анджелла и Вирил
Анджелла и Вирил (1993)

Angela & Viril (5.20)

Променад
Променад (1992)

The Prom (6.30)

Сценарист [ скрыть ]


Трансформация
Трансформация (2016)

Rupture (6.80)

(2013)
(0.00)

Секретарша
Секретарша (2002)

Secretary (7.10)

Актёр [ скрыть ]


Секретарша
Секретарша (2002)

Secretary (7.10)
Richard Arevalos (sex therapist on tape) (голос) (в титрах отсутствует)

Продюсер [ скрыть ]


Вальдо
Вальдо (2021)

Last Looks (0.00)

Трансформация
Трансформация (2016)

Rupture (6.80)

Любовь со словарем
Любовь со словарем (2007)

Broken English (6.30)

Никогда-навсегда
Никогда-навсегда (2007)

Never Forever (6.20)

Чувства
Чувства (2006)

Feel (5.00)

Наш бренд – кризис
Наш бренд – кризис (2005)

Our Brand Is Crisis (7.10)

Секретарша
Секретарша (2002)

Secretary (7.10)

Убей меня
Убей меня (1996)

Hit Me (5.30)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ
25.12.2016
Нуми Рапас во власти страха. Трейлер «Трансформации»

Нуми Рапас ворвалась в мир голливудского кино после того, как сыграла хакера Лисбет Саландер в шведской трилогии о девушке с татуировкой дракона. Позже была роль Элизабет в «Прометее» Ридли Скотта, и к разноплановым образам актрисе теперь не привыкать. Вскоре на экраны попадет новая работа Нуми — лента «Трансформация», которая, судя по трейлеру, не оставит равнодушными поклонников остросюжетных триллеров. Примечательно, что «Трансформация» — первый фильм режиссера Стивена Шейнберга за последнее десятилетие. Его предыдущее творение, драма «Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус», вышло на экраны в 2006 году, но до этого постановщик успел заслужить признание профессионального сообщества, сняв картину «Секретарша», за роль в которой Мэгги Джилленхол была номинирована на «Золотой глобус». Новый проект Шейнберга расскажет про обычную женщину по имени Рене. Она живет в пригороде с сыном и ведет тихую, размеренную жизнь. Единственное, чего героиня до ужаса боится, — пауков. И вот однажды ее средь бела дня похищают какие-то незнакомцы. Очнувшись в странной лаборатории, Рене узнает, что она стала подопытным кроликом и теперь должна встретиться лицом к лицу со своими худшими страхами… Если сюжет «Трансформации» не вызвал у вас особого интереса, взгляните на актерский состав фильма — помимо Рапас здесь появятся Петер Стормаре и Майкл Чиклис в качестве злодеев, а проверять своих подопечных на прочность они начнут 19 января.... подробнее
03.06.2015
Кастинг: пристрастие к бегу и боязнь пауков

Портал Deadline делится информацией о том, что Тим Рот, недавно завершивший съемки в «Омерзительной восьмерке» Квентина Тарантино, присоединился к актерскому составу новой картины Лейфа Тильдена «Жизнь на этих скоростях». На участие в проекте уже подписались Грэхэм Роджерс, Билли Крудап, Лиана Либерато, Питер Койот, Мелани Лински и Стефани Скотт. Марк Новак адаптировал сюжет романа Джереми Джексона, положенного в основу фильма. В центре событий находится молодой парень по имени Кевин, потерявший многих друзей после несчастного случая. Чтобы пережить эту трагедию, главный герой начинает бегать. Однако со временем он понимает, что воспоминания о прошлом мешают ему жить своей настоящей жизнью. Тиму Роту досталась в экранизации роль спортивного тренера. Джейсон Айзекс, известный зрителям по фильмам франшизы о Гарри Поттере, сыграет антагониста в сверхъестественном триллере Гора Вербински A Cure for Wellness. Главные роли в проекте достались Дэйну Дехаану и Мие Гот. По сюжету, герой Дехаана отправляется на фешенебельный европейский спа-курорт, чтобы спасти своего босса. Вскоре парень понимает, что попал в ловушку, а само учреждение преследует более мерзкие цели, чем оздоровление гостей. Айзекс исполнит роль аристократичного мужчины, руководителя курорта. Начало съемок фильма ужасов запланировано на этот месяц. И, наконец, стал известен актерский состав триллера Rupture с Нуми Рапас и Майклом Чиклисом в главных ролях. Итак, компанию им составят Питер СтормареФарго»), Керри БишеОперация "Арго"»), Лесли МэнвиллМалефисента») и Ари МилленДвенадцать обезьян»/12 Monkeys). Рене Морган (Рапас) — мать-одиночка, которая живет со своим 12-летним сыном Эваном в тихом пригороде. Они и не подозревают, что кто-то следит за каждым их шагом. Однажды после небольшой автомобильной аварии героиню похищают неизвестные, и она приходит в себя какой-то странной лаборатории, где Рене задают вопросы о ее медицинской карте и боязни пауков. По словам сотрудников, этот естественный страх поможет героине открыть свое настоящее «я». В режиссерском кресле проекта расположился Стивен Шейнберг, написавший сценарий в соавторстве с Брайаном Нелсоном.... подробнее
30.05.2015
Кастинг: генерал Фихтнер и похититель Чиклис

Уильям Фихтнер в последних рядах успел вскочить на борт экшена «День независимости 2», сообщает Deadline. По слухам, он заполучил одну из главных ролей, а именно — некоего дерзкого генерала. Любопытно, что актер подписал контракт сразу на три фильма, таким образом, вместо одного сиквела зрителей, судя по всему, ждет полноценная киносерия. Сюжет продолжения расскажет о событиях, которые произойдут через 20 лет после финала оригинальной ленты, а главным героям вновь предстоит столкнуться с инопланетной угрозой. На участие в съемках ранее уже подписались такие актеры, как Джесси Ашер, Вивика А. Фокс, Билл Пуллман, Джефф Голдблюм, Лиам Хемсворт, Села Уорд, Шарлотта Генсбур. Ранее Фихтнер снялся в целой галерее успешных высокобюджетных картин, включая «Армагеддон», «Идеальный шторм», «Схватку» и «Темного рыцаря», а недавно он примерил на себя злодейский образ в «Черепашках-ниндзя». По информации того же источника, Майкл ЧиклисЩит»/The Shield) составит компанию Нуми Рапас на съемках научно-фантастического триллера Rupture от режиссера Стивена Шейнберга. В центре сюжета — едва сводящая концы с концами мать одиночка, которую похищает таинственная организация. Выясняется, что у главной героини есть особые способности, и теперь она должна научиться ими пользоваться. Чиклис сыграет ключевого специалиста этой организации. И, наконец, Финн Джонс получил роль в хорроре «Техасская резня бензопилой 4». Действие картины развернется в 70-х годах, когда легендарный кровожадный убийца был еще совсем юн и неопытен. По сюжету, четверо психически больных похищают из лечебницы медсестру и отправляются в компании с ней в дикое путешествие. Одному из похитителей впоследствии и предстоит стать тем самым печально известным Кожаным лицом...... подробнее