Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эми Берг

Amy Berg
Эми Берг
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актриса, Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Эми Берг Фото Эми Берг

Новости

12.10.2016 15:13

Мишель Уильямс может помочь перерождению Дженис Джоплин

Над биографической картиной об иконе психоделических 60-х Дженис Джоплин висит какое-то проклятие: проект Janis режиссера Шона ДаркинаМарта, Марси, Мэй, Марлен») вот уже несколько лет не может сдвинуться с мертвой точки. Возможно, последняя новость о нем от портала Deadline наконец запустит заглохший механизм — в переговоры об исполнении главной роли вступила Мишель УильямсГорбатая гора», «Остров проклятых»). Если все сложится благополучно, актриса придет на смену заявленной ранее (после многих других) Нины АриандыПолночь в Париже», «Гангста LOVE»).

За основу сюжета музыкального фильма была взята книга сестры певицы Лоры под названием «С любовью, Дженис», основанная на переписке рок-звезды со своей семьей, с членами которой зритель мог познакомиться еще в документальной картине прошлого года «Дженис: Маленькая девочка грустит», снятой Эми Берг.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2014 15:44

Скандал с Брайаном Сингером попадет в кино?

Ранее на этой неделе многие таблоиды смаковали сенсационную новость о том, что 31-летний Майкл Иган подал в суд иск против Брайана Сингера. В своем обвинении мужчина утверждает, что 15 лет назад подвергся сексуальному насилию со стороны режиссера на одной из вечеринок.

Адвокаты Сингера быстро дали понять, что не согласны с обвинениями и готовят встречный иск. Между тем, The Daily Mail пишет, что другой фильммейкер, Эми Берг, которая на протяжении нескольких лет работала над документальным фильмом о сексуальных домогательствах в Голливуде, уже присматривается к истории Игана с целью включить ее в сценарий.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2013 20:47

Кастинг: муза Джима Стерджесса и пьющая бабушка Мелиссы Маккарти

Кристен Стюарт станет музой дизайнера обуви в комедийной драме The Big Shoe («Большой ботинок»*) от режиссера Стивена Шейнберга. Главный герой, Нейт (Джим Стерджесс), вынужден порвать со своей семьей, которая наживается на его таланте и превращает произведения искусства в банальную обувь. Сверхзаботливая мать Ирен (Сьюзан Сарандон) нанимает психотерапевта (Элизабет Бэнкс) и музу, чтобы те вернули сына обратно к «коммерческой» деятельности.

Джейк Пэлтроу (брат той самой) присоединится к Майклу Шэннону, Николасу Холту и Элль Фэнинг в футуристическом триллере Young Ones («Подрастающее поколение»*), который расскажет о мире, где самым ценным и самым дефицитным ресурсом стала вода.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.22

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]



Каждая секретная вещь
Каждая секретная вещь (2014)

Every Secret Thing (6.90)

(2013)
(0.00)


Запад Мемфиса
Запад Мемфиса (2012)

West of Memphis (0.00)

Polarized
Polarized (2007)
(6.80)

Избавь нас от лукавого
Избавь нас от лукавого (2006)

Deliver Us from Evil (8.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]



Запад Мемфиса
Запад Мемфиса (2012)

West of Memphis (0.00)

Избавь нас от лукавого
Избавь нас от лукавого (2006)

Deliver Us from Evil (8.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актриса [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Guest

Продюсер [ скрыть ]



Запад Мемфиса
Запад Мемфиса (2012)

West of Memphis (0.00)

Беназир Бхутто
Беназир Бхутто (2010)

Bhutto (7.70)

Избавь нас от лукавого
Избавь нас от лукавого (2006)

Deliver Us from Evil (8.00)

Rank
Rank (сериал) (2001)
(4.00)

Независимая линза
Независимая линза (сериал) (1999)

Independent Lens (7.80)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Играла себя [ скрыть ]


Democracy Now!
Democracy Now! (2001)
(7.20)

Взгляд
Взгляд (сериал) (1997)

The View (3.00)


Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ
12.10.2016
Мишель Уильямс может помочь перерождению Дженис Джоплин

Над биографической картиной об иконе психоделических 60-х Дженис Джоплин висит какое-то проклятие: проект Janis режиссера Шона ДаркинаМарта, Марси, Мэй, Марлен») вот уже несколько лет не может сдвинуться с мертвой точки. Возможно, последняя новость о нем от портала Deadline наконец запустит заглохший механизм — в переговоры об исполнении главной роли вступила Мишель УильямсГорбатая гора», «Остров проклятых»). Если все сложится благополучно, актриса придет на смену заявленной ранее (после многих других) Нины АриандыПолночь в Париже», «Гангста LOVE»). За основу сюжета музыкального фильма была взята книга сестры певицы Лоры под названием «С любовью, Дженис», основанная на переписке рок-звезды со своей семьей, с членами которой зритель мог познакомиться еще в документальной картине прошлого года «Дженис: Маленькая девочка грустит», снятой Эми Берг. По информации Deadline, Уильямс заинтересована в участии в проекте. Актрисе уже не впервой перевоплощаться в культовых личностей: на ее счету филигранное исполнение роли самой притягательной и несчастной женщины Голливуда в картине «7 дней и ночей с Мэрилин». Если все сложится удачно, байопик наконец удовлетворит продолжительный интерес синефилов к фигуре Дженис Джоплин, скончавшейся в 27 лет от передозировки героина и еще при жизни ставшей легендой. Первые попытки показать музыкальную карьеру звезды на большом экране были предприняты почти сразу после ее трагической смерти. Самой удачной тогда оказалась лента «Роза» с Бетт Мидлер в главной роли. Впоследствии образ культовой певицы пробовали примерить Рене Зеллвегер, Пинк и Зои Дешанель, но по разным причинам проекты с их участием ожидала неудача. Проясним тот факт, что намеченная биографическая драма Даркина никак не связана с другим грядущим байопиком о великой исполнительнице блюза — «Дженис Джоплин: Добивайся, пока можешь» с рыжеволосой красоткой Эми Адамс. Хотя и этот проект высокой скоростью производства пока не отличается.... подробнее
19.04.2014
Скандал с Брайаном Сингером попадет в кино?

Ранее на этой неделе многие таблоиды смаковали сенсационную новость о том, что 31-летний Майкл Иган подал в суд иск против Брайана Сингера. В своем обвинении мужчина утверждает, что 15 лет назад подвергся сексуальному насилию со стороны режиссера на одной из вечеринок. Адвокаты Сингера быстро дали понять, что не согласны с обвинениями и готовят встречный иск. Между тем, The Daily Mail пишет, что другой фильммейкер, Эми Берг, которая на протяжении нескольких лет работала над документальным фильмом о сексуальных домогательствах в Голливуде, уже присматривается к истории Игана с целью включить ее в сценарий. «На этой неделе мне написали из студии документальных фильмов Disarming Films. Они сказали, что работают над проектом о группе детей, которые подвергались сексуальному насилию со стороны представителей киноиндустрии. Просили материалы по Майклу и другим детям, которых он знал. Представители студии сообщили, что сейчас прорабатывают истории уже взрослых людей, которые столкнулись с этой проблемой в детстве, а теперь решили обнародовать те случаи», — рассказал изданию источник, близкий к Игану. Майкл Иган в 17 лет Берг подтвердила ресурсу IndieWire информацию о подготовке картины, но отказалась предоставлять сведения о персонах, которые будут в ней фигурировать. Кроме того, данный проект пока не значится в числе разрабатываемых на сайте компании Disarming Films. Однако подобная тематика близка этому фильммейкеру: Эми Берг в 2007 году была номинирована на «Оскар» за документальную ленту «Избавь нас от лукавого» о сексуальном насилии в Римской католической церкви. Сейчас Эми представляет на фестивале Tribeca криминальную драму «Каждая секретная вещь» о двух девочках, несправедливо обвиненных в убийстве ребенка. Эми также поставила документалку «Запад Мемфиса» о печально известном судебном процессе над тремя подростками, несправедливо обвиненными в жестоком убийстве трех 8-летних мальчиков. Картина была номинирована на премию BAFTA в прошлом году. Брайан Сингер пока не дал комментариев по поводу фильма Эми Берг, однако решил взять тайм-аут от общения с журналистами и отказался от участия в мероприятиях WonderCon и Creativity Conference.... подробнее
08.02.2013
Кастинг: муза Джима Стерджесса и пьющая бабушка Мелиссы Маккарти

Кристен Стюарт станет музой дизайнера обуви в комедийной драме The Big Shoe («Большой ботинок»*) от режиссера Стивена Шейнберга. Главный герой, Нейт (Джим Стерджесс), вынужден порвать со своей семьей, которая наживается на его таланте и превращает произведения искусства в банальную обувь. Сверхзаботливая мать Ирен (Сьюзан Сарандон) нанимает психотерапевта (Элизабет Бэнкс) и музу, чтобы те вернули сына обратно к «коммерческой» деятельности. Джейк Пэлтроу (брат той самой) присоединится к Майклу Шэннону, Николасу Холту и Элль Фэнинг в футуристическом триллере Young Ones («Подрастающее поколение»*), который расскажет о мире, где самым ценным и самым дефицитным ресурсом стала вода. Дакота Фэннинг получила роль в триллере Эми Берг «Каждая секретная вещь» о двух девушках, отсидевших за убийство ребенка. Они вышли на свободу, и дети снова начал пропадать без вести. К фильму, в основу которого лег роман Лоры Липман 1994 года, также приписаны Элизабет Бэнкс (на роль расследующего это дело копа) и Дайан Лэйн (на роль мамы одной из девушек). Дакота Джонсон почувствует «Жажду скорости» в компании Майкла Китона и Аарона Пола. Пока не сообщается, кого именно сыграет актриса в фильме по легендарной компьютерной игре, наверно, одну из подружек одного из гонщиков. Снимает «Жажду скорости» режиссер Скотт Во. Мелисса Маккарти, чей комедийный талант становится все более востребованным, решила не останавливаться на достигнутом. Помимо парочки новых ролей, она задумала свой собственный фильм, в котором не только сыграет главную роль, но также возьмет на себя функции режиссера и сценариста. Комедия под названием Tammy («Тамми») расскажет о девушке, которая отправилась в путешествие со своей бабушкой, страдающей алкоголизмом. О роли бабушки ведет переговоры Ширли Маклейн. * — предварительный вариант перевода... подробнее