Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2022 20:27

Клайв Оуэн посетит ретрит, который станет местом преступления

Канал FX определился с актерским составом своего нового мини-сериала Retreat («Ретрит*»). В проекте от создателей «ОА» Брит Марлинг и Зала Батманглиджа сыграют номинант на «Оскар» Клайв Оуэн, Эмма Коррин, Харрис Дикинсон, Алиси Брага, Жермен Фаулер, Джоан Чэнь, Рауль Эспарза, Эдоардо Баллерини, Пега Феридони и Райан Хаддад.

«Отступление» позиционируется как концептуальный детектив, главным героем которого станет сыщица-зумер по имени Дарби Харт (Коррин). Миллиардер-затворник пригласил Дарби и еще 11 гостей принять участие в ретрите в роскошном, удаленном от цивилизации месте. Когда одного из гостей находят мертвым, Дарби должна как можно быстрее доказать, что это было убийство, несмотря на предвзятость остальных участников ретрита. Иначе, по ее мнению, очень скоро может произойти очередная трагедия.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2021 13:20

Эмма Коррин раскроет убийство

Восходящая звезда британского и мирового ТВ Эмма Коррин подыскала очередной интересный проект. На сей раз она окажется в центре увлекательной детективной истории.

Звездный час Коррин наступил в прошлом году, когда она воплотила образ принцессы Дианы в четвертом сезоне исторической драмы «Корона». Эмма заслужила восторженные отзывы в прессе и выиграла несколько престижных наград, включая «Золотой глобус» и премию «Выбор критиков». В следующем сезоне роль леди Ди перейдет к Элизабет Дебики, а Коррин переключится на другие проекты.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2021 13:11

Создатели «ОА» возвращаются на ТВ

Минуло два года с момента закрытия многосерийной драмы «ОА». Руководство Netflix не остановили ни высокие оценки сериала в прессе, ни открытый финал второго сезона, ни многочисленные петиции зрителей. К счастью для поклонников телевидения, создатели «ОА» Брит Марлинг и Зал Батманглидж продолжат придумывать увлекательные истории, но уже на новом месте.

Дуэт перебрался на канал FX, который дал зеленый свет мини-сериалу Retreat. В центре сюжета — молодая сыщица Дерби Харт, которая прибыла в роскошное поместье загадочного миллиардера вместе с одиннадцатью другими гостями. Вскоре в доме произойдет убийство, а главная героиня вступит в отчаянную гонку со временем, чтобы вычислить и остановить преступника, пока тот не нанес повторный удар...
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2015 20:34

Постеры: адреналиновые гонки и принц с другой планеты

Галерея LostFilm.INFO пополнилась дюжиной новых постеров к семи грядущим проектам. Зрители, следящие за новостями мира кино, уже наверняка слышали о таких фильмах, как «Последний охотник на ведьм», «На гребне волны» и «В сердце моря», а ответственные родители отметили в своих календариках 26 ноября, чтобы не забыть сводить детей на «Хорошего динозавра».

Однако не обошлось в нашем обзоре постеров и без сюрпризов. Так, по мнению кинокритиков, обязательным к просмотру является феминистский вестерн «Гостиная», который обошелся без шумной промокампании, но все равно успел завоевать своего зрителя. Действие ленты разворачивается в последние дни Гражданской войны в США. Три женщины — две сестры и чернокожая рабыня — забаррикадировались в своем доме и изо всех сил оказывают сопротивление группе солдат, убегающих от вражеской армии. Критики отметили, что «Гостиная» заслуживает просмотра на большом экране благодаря своей экстраординарной визуальной составляющей и великолепной игре Брит Марлинг, «которую рано или поздно догонят ее награды».
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2013 17:09

15 самых ожидаемых научно-фантастических фильмов следующего года

Для удобства всех любителей жанра научной фантастики портал Сinemavine создал список из наиболее ожидаемых премьер следующего года. Итак, вот 15 сай-фай картин, которые Голливуд представит для нас в 2014 году.

Осторожно, возможны спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2012 17:35

Кинокастинг: главный злодей Австралии и добродетель, на которой держится мир

Юэн Макгрегор получил главную роль в австралийском триллере Son of a Gun («Сорвиголова»*) от малоизвестного режиссера Джулиуса Эйвери по его же (Эйвери) сценарию. В центре сюжета — главный преступник всей Австралии и его протеже. Проект описывается как нечто среднее между «Схваткой» и криминальной драмой «По волчьим законам». А пока Макгрегор принимает поздравления за свою очередную удачную роль — в фильме «Невозможное», где он сыграл с Наоми Уоттс.

Пенелопа Крус, любительница высоких каблуков и дизайнерской одежды, ведет переговоры о роли в биографическом фильме «Гуччи», об известном в модной индустрии семействе и сложных взаимоотношениях в нем. Изначально предполагалось, что режиссером проекта, находящегося в разработке с 2006 года, выступит Ридли Скотт, но он передал байопик своей дочери, Джордан. Сценарий написала Андреа Берлофф.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2012 16:20

Новые постеры: «Петля времени», «Монстры на каникулах», «То, что она сказала», «Корпорация монстров 3D» и «Порочная связь»

В Сети появились постеры для целого сонма фильмов: «Петля времени», «Монстры на каникулах», «То, что она сказала», «Корпорация монстров 3D» и «Порочная связь». Объединяет их то, что все они выходят на широкие экраны в этом году (и почти все — осенью).

Джозеф Гордон-Левитт и Брюс Уиллис получили индивидуальные постеры со своими персонажами. Вернее, персонажем по имени Джо — оба, и Гордон-Левитт, и Уиллис играют главного героя, который промышляет убийством людей, присылаемых ему из прошлого группой преступников. Все для Джо идет хорошо, пока в очередном «пластиковом пакете» он не получает… себя. Фильм Райана Джонсона «Петля времени» выйдет на экраны 28 сентября.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , любопытно, постеры
Поделиться:

06.11.2011 16:17

Революционеры, террористы и австралийские злодеи

Ноябрьские праздники для кого-то стали поводом лишний раз провести ревизию своего отношения к истории страны, для кого-то — на широкую ногу отметить Всемирный день мужчин. А LostFilm.INFO, например, смотрел мультики и лепил из пластилина. Тем временем голливудские режиссеры продолжали методично укомплектовывать свои новые фильмы. Встречаем новые лица «Отверженных», «Железнодорожника», «Освобожденного Джанго» и экотриллера «Восток».

Читать полностью
Поделиться:

14.10.2011 15:06

Наркобарон, арендованные призраки и новое флоридское счастье

В новом кастинг-обзоре от LostFilm.INFO сплошь фильмы на серьезные темы — рабство, терроризм, наркоторговля, поиски счастья. Только Бен Стиллер не теряет чувства юмора и от оживающих музейных экспонатов, недолго думая, перешел на арендованных привидений.

Мы уже писали, что режиссер Стив Маккуин затеял новый проект, на тему рабства. Теперь оказалось, что он снова решил пригласить в свою картину актера Майкла Фассбендера, правда, пока неизвестно, на какую роль. Вряд ли на главную, потому что речь в фильме пойдет о чернокожем человеке во времена расовой сегрегации — это во-первых, а во-вторых, на роль Соломона Нортапа уже утвержден Чьюител Эджиофор. Съемки предполагается начать в следующем году.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

28.09.2011 15:03

«Амфест», еще «Амфест»

В начале следующего месяца, 5 октября в Московском кинотеатре «Формула Кино Горизонт», стартует фестиваль некоммерческого кино «Амфест». В рамках ежегодного кинофорума состоится российская премьера американской драмы «Не сдавайся» режиссера Гаса ван Сэнта.

Завершит московскую часть фестиваля 12 октября эксклюзивная премьера зловещего антирелигиозного хоррора «Красный штат», режиссера Кевина Смита.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ