Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.08.2021 13:11

Создатели «ОА» возвращаются на ТВ

Минуло два года с момента закрытия многосерийной драмы «ОА». Руководство Netflix не остановили ни высокие оценки сериала в прессе, ни открытый финал второго сезона, ни многочисленные петиции зрителей. К счастью для поклонников телевидения, создатели «ОА» Брит Марлинг и Зал Батманглидж продолжат придумывать увлекательные истории, но уже на новом месте.

Дуэт перебрался на канал FX, который дал зеленый свет мини-сериалу Retreat. В центре сюжета — молодая сыщица Дерби Харт, которая прибыла в роскошное поместье загадочного миллиардера вместе с одиннадцатью другими гостями. Вскоре в доме произойдет убийство, а главная героиня вступит в отчаянную гонку со временем, чтобы вычислить и остановить преступника, пока тот не нанес повторный удар...

Если «ОА» совмещал элементы фантастики, фэнтези и мистики, то в этот раз Марлинг и Батманглидж попробуют силы в создании запутанной детективной истории в духе нашумевшего кинохита «Достать ножи».



На плечи Марлинг ляжет тройная нагрузка: она выступит в качестве шоураннера, постановщицы нескольких серий и исполнительницы одной из ведущих ролей.

Источник: TV Line
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ