Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.10.2021 13:20

Эмма Коррин раскроет убийство

Восходящая звезда британского и мирового ТВ Эмма Коррин подыскала очередной интересный проект. На сей раз она окажется в центре увлекательной детективной истории.

Звездный час Коррин наступил в прошлом году, когда она воплотила образ принцессы Дианы в четвертом сезоне исторической драмы «Корона». Эмма заслужила восторженные отзывы в прессе и выиграла несколько престижных наград, включая «Золотой глобус» и премию «Выбор критиков». В следующем сезоне роль леди Ди перейдет к Элизабет Дебики, а Коррин переключится на другие проекты.

Сегодня стало известно, что она возглавит актерский состав мини-сериала Retreat. Анонс детектива состоялся в августе этого года. Коррин сыграет сыщицу Дерби Харт, приглашенную в роскошное поместье загадочного миллиардера. Когда одного из гостей вечера обнаружат убитым, героиня Эммы вступит в отчаянную схватку со временем, чтобы вычислить преступника прежде, чем тот нанесет следующий смертельный удар.



За сценарий и постановку проекта отвечают создатели сериала «ОА» Брит Марлинг и Зал Батманглидж. В настоящий момент Коррин занята на съемках полнометражной экранизации романа «Любовник леди Чаттерли».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ