Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.05.2014 22:43

«Люди Икс: Дни минувшего будущего». «Ртутный» тизер

LostFilm.INFO представляет озвученный тизер к долгожданному блокбастеру Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего», который уже сегодня прибыл в наши кинотеатры. Видеоролик является своего рода представлением персонажа, известного как Ртуть.

Его играет Эван Питерс. Актер, как стало известно совсем недавно, уже готовится к Апокалипсису вместе со своими коллегами по съемочной площадке «Дней».
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2014 12:40

Ртуть готов к Апокалипсису

Саймон Кинберг, продюсер блокбастера «Люди Икс: Дни минувшего будущего», рассказал журналистам TotalFilm о том, что Эван Питерс вернется к роли Ртути в картине «Люди Икс: Апокалипсис».

Саймон также отметил, что в грядущем блокбастере Брайана Сингера зрителям может быть представлена и Алая ведьма.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2014 22:45

Обзор новых фотокадров за 23 февраля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 23 февраля.

Спешим порадовать вас свежими изображениями к фильмам «300 спартанцев: Расцвет империи», «Вероника Марс», «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и «Плохие слова».
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2014 22:00

Обзор новых фотокадров за 10 января

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 10 января.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2013 22:58

Аарон Тейлор-Джонсон официально примкнул к «Мстителям»

TheWrap сообщает, что Аарон Тейлор-Джонсон официально присоединился к актерскому составу картины «Мстители: Эра Альтрона» только сегодня. Актер наконец-то поставил подпись на контракте, заключив долгожданное соглашение со студией Marvel.

Несмотря на то, что слухи об участии актера в сиквеле «Мстителей» ходили с начала июня, трудоустройству Аарона могла помешать промокампания блокбастера «Годзилла». Тейлор-Джонсон не мог найти в своем графике место для съемок в картине Джосса Уидона. Теперь же стало известно, что актер будет сочетать работу над «Эрой Альтрона» с необходимостью разъезжать по разным странам для рекламы новой версии «Годзиллы».
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2013 22:07

Аптека, улица, fan art. Выпуск 12

На днях в Сети появился новый впечатляющий постер к сериалу-антологии American Horror Story Американская история ужасов»), и мы задумались: если официальная промокампания сериала так невозможно хороша, что же творится в фанатских кулуарах?

Новый выпуск еженедельника «Аптека, улица, fan art» посвящен одному из самых необычных и смелых сериалов на телевидении. Каждый его сезон радует нас новой историей, яркими персонажами в исполнении талантливых актеров и обилием аллюзий на шедевры мирового кинематографа.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2013 12:33

Обзор новых фотокадров за 7 августа

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 7 августа.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2013 15:34

Кинокастинг: подруга художницы, сестра замарашки и новые зомби

Сериал Don’t Trust the B*** in Apt. 23Не доверяйте с*** из 23-й квартиры »), может, и закончился, но карьера актрисы Кристен Риттер продолжает набирать обороты. Как сообщает Deadline, Кристен присоединится к Кристофу Вальцу и Эми Адамс в новом фильме Тима Бертона «Большие глаза». Это история о супружеской паре знаменитых художников Маргарет и Уолтере Кинах (Эми и Кристоф соответственно), которые после развода принялись делить права на картины. Риттер сыграет подругу главной героини, которая поддерживала ее в этом непростом деле.

Дэн Стивенс, недавно покинувший британский сериал Downton AbbeyАббатство Даунтон»), получил роль в инди-фильме от Адама УингардаЗЛО») под названием The Guest («Гость»*). Мрачная история расскажет об отношениях военного в отпуске и семьи, которая его встречает. Съемки планируется начать этим летом. Стивенс также снимается с Бенедиктом Камбербэтчом у Билла Кондона, в фильме «Пятое сословие» про основателя WikiLeaks.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2013 17:22

Аарон Джонсон может стать Ртутью у Уидона

В Сети появились слухи о том, что Аарон Тейлор Джонсон может сыграть супергероя по имени Ртуть в сиквеле «Мстителей». Недавно, напомним, того же персонажа добавил режиссер Брайан Сингер в свою ленту «Люди Икс: Дни минувшего будущего», определив на эту роль Ивэна Питерса.

Любопытно, что Аарона и Ивэна связывает фильм «Пипец». Сообщается, что официальная сделка с Джонсоном пока не заключена, в настоящее время ведутся переговоры.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2013 18:42

Брайан Сингер добавил Ртуть в свой фильм

Интересное противостояние назревает между режиссерами Брайаном СингеромЛюди Икс: Дни минувшего будущего») и Джоссом УидономМстители»). Пожалуй, сейчас этих двоих смело можно назвать двумя самыми влиятельными «кукловодами», в чьих руках сосредоточено большинство популярных супергероев современности.

Пока Сингер собирает коллекцию всех «Людей Икс» с прошлых фильмов франшизы, Уидон строит планы и подбирает актеров для вторых «Мстителей». Уже было объявлено, что главными героями нового фильма станут Алая Ведьма и Ртуть, но вот незадача…Сингер тоже планирует включить Ртуть в актерский состав своего проекта и уже нашел исполнителя на эту роль.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 58

Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ