Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2012 08:10

Адам Левин сыграет любовника в «Американской истории ужасов»

Адам Левин, фронтмен Maroon 5, находится на финальной стадии переговоров по поводу своих съемок в American Horror Story («Американской истории ужасов»), сообщает Entertainment Weekly.

В качестве своего дебюта в сериале Левин сыграет противоречивого персонажа, часть пары, названной «Любовниками». Съемки начнутся в июле. Судя по всему, на пробах Адам крайне успешно продемонстрировал свою актерскую жилку: продюсерам настолько ценно участие музыканта, что ради него они подстраиваются под гастрольный график Maroon 5.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

03.03.2012 22:28

Джессика Ланж и ее призраки переезжают

Хорошая новость для всех поклонников сериала American Horror Story («Американская история ужасов») — его создатели, Брэд Фэлчак и Райан Мерфи наконец составили план на второй сезон и определились с главными ролями. Как сообщает Collider, в AHS вернется обладательница «Золотого глобуса» и премии Гильдии киноактеров за роль Констанс, актриса Джессика Ланж. А вместе с ней и Закари Куинто, сыгравший ранимого гея Чада.

Еще в прошлом году стало известно, что даже те из актеров, кого пригласят повторно, получат новые роли. Эта информация подтвердилась и дополнилась новой: теперь в центр сюжета создатели поместят героиню Джессики Ланж, вокруг которой все и завертится. Место действия при этом будет перенесено куда-то на Восточное побережье, в некое «обитаемое призраками учреждение».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

28.12.2011 11:19

10 недооцененных сериальных ролей — 2011 по версии TVLine

Каждый поклонник сериалов без труда вспомнит свои самые сильные впечатления от просмотренного за год и с ходу назовет любимого сериального актера, а то и двух. Ресурс TVLine предлагает оглянуться в уходящий год повнимательней и обратить внимание на тех, кого «недолюбили», несмотря на то, что они этого заслуживали не меньше фаворитов.

Итак, представляем вашему вниманию десяток недооцененных перформансов: актер + его роль в одном из шоу уходящего года. Предложить свой вариант или аргументированно возразить авторитетному TVLine можно в комментариях.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2011 15:22

Таисса Фармига о хитросплетениях сериала American Horror Story

Возможны спойлеры!

Вот, что называется, «попала под раздачу» — мало того, что родители находятся на грани развода, а новый дом полон не всегда приятными сюрпризами, так еще и угораздило влюбиться в златокудрого призрака по имени Тэйт (Ивэн Питерс). Теперь всем очевидно, что у героини Таиссы Фармиги, Вайолет Хэрмон из American Horror Story («Американской истории ужасов») назрели проблемы посерьезней подростковых угрей.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: интервью, ,
Поделиться:

03.11.2011 19:20

Ивэн Питерс: «Костюм из латекса – это неудобно»

Это для обычных людей Хэллоуин занимает всего одну ночь. Семейка Хармонов из «Американской истории ужасов» живет в состоянии Дня Всех Святых постоянно – а все Дом-убийца, в который они переехали. Кредит взят, аванс уплочен, поэтому уже ничего не попишешь, придется жить-поживать, да гремлинов наживать.

Только вот откуда все берется? Что за духи в подвале? Что за резиновый парень, который так любит объявляться по ночам? Со всеми этими вопросами журналисты ресусра TVGuide обратились к Ивэну Питерсу, который играет первого пациента БенаТэйта. С этим парнем с самого начала что-то было не так, и с каждой серией возникает все больше и больше вопросов о том, кто он, и чего добивается.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, , персона,
Поделиться:

12.10.2011 22:00

Рецензия на бескровный хоррор-сериал «Американская история ужасов»

Мрачный дом в викторианском стиле, наполовину состоящий из подвала и прочих темных затхлых мест, соседка-даун и ее навязчивая маман, бывший арендатор с уродливым обожженным лицом, а главное — жуткое существо в черном латексе, которое не платит аренду, но совершенно точно живет где-то в одном из темных затхлых мест этого мрачного дома. Немудрено, что сдавались хоромы за копейки, и семья Хэрмонов, приехавшая с другого края Америки, сразу же купилась на халяву.

Мы много писали о новом хоррор-сериале от FXAmerican Horror Story («Американская история ужасов») — и теперь, после выхода первого эпизода, пришла пора проверить, действительно ли он так хорош, как нахваливал его один из шоураннеров, Райан Мерфи.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия, , ,
Поделиться:

20.07.2011 16:30

«Американская страшилка» напугает всех

Режиссер Райан Мерфи официально направлен руководить новым сериалом от FX под названием American Horror Story («Американская страшилка»). Мерфи обещает, что «существо» из этого сериала шокирует зрителей!

Так что же это за страшилка такая? По сюжету, терапевт Бен Хармон (Дилан Макдермотт) и его жена Вивьен (Конни Бриттон) переезжают в Сан-Франциско, чтобы начать новую жизнь после ужасной ошибки, совершенной Беном. Ошибки, которая сломала его семью. Но их новый дом оказывается совсем не «home, sweet home»...
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 57

Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ