Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.06.2013 15:34

Кинокастинг: подруга художницы, сестра замарашки и новые зомби

Сериал Don’t Trust the B*** in Apt. 23Не доверяйте с*** из 23-й квартиры »), может, и закончился, но карьера актрисы Кристен Риттер продолжает набирать обороты. Как сообщает Deadline, Кристен присоединится к Кристофу Вальцу и Эми Адамс в новом фильме Тима Бертона «Большие глаза». Это история о супружеской паре знаменитых художников Маргарет и Уолтере Кинах (Эми и Кристоф соответственно), которые после развода принялись делить права на картины. Риттер сыграет подругу главной героини, которая поддерживала ее в этом непростом деле.

Дэн Стивенс, недавно покинувший британский сериал Downton AbbeyАббатство Даунтон»), получил роль в инди-фильме от Адама УингардаЗЛО») под названием The Guest («Гость»*). Мрачная история расскажет об отношениях военного в отпуске и семьи, которая его встречает. Съемки планируется начать этим летом. Стивенс также снимается с Бенедиктом Камбербэтчом у Билла Кондона, в фильме «Пятое сословие» про основателя WikiLeaks.


Еще одна звезда «Аббатства», актриса Софи Макшера, сыграет в новой интерпретации классической сказки «Золушка», которую снимает Кеннет Брана. Роль самой Золушки отдали Лили Джеймс, а Софи примерит образ одной из ее злых сводных сестер. Другую сестру сыграет Холли Грэйнджер. Съемки картины планируется начать этой осенью в Лондоне.


Ивэн Питерс (American Horror StoryАмериканская история ужасов») и Дональд Гловер (CommunityСообщество») подписались на новый проект Reawakening («Пробуждение»*). Режиссерский дебют документалиста Дэвида Гелба расскажет о группе студентов, которые нашли способ, как возвращать людей с того света. В фильме также сыграют Оливия Уайлд и Марк Дюпласс.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ