







До премьеры «Мстителей» осталось чуть меньше трех месяцев, а рейтинг ожидания все время подогревается новыми сообщениями, постерами и трейлерам. На этот раз — фото главных героев картины: Скарлетт Йоханссон (Черная вдова), Роберта Дауни-младшего (Железный человек) и Криса Эванса (Капитан Америка).
Долгое время буксовавший из-за проблем с финансированием проект «Альфред Хичкок и съемки "Психо"» стремительно набирает обороты. Как сообщает Variety, актерский состав фильма пополнился двумя новыми героями. И тут главное не запутаться: Скарлетт Йоханссон сыграет актрису Джанет Ли, которая в «Психо» исполнила роль Мэрион Крейн, а Джеймс Д'Арси сыграет актера Энтони Перкинса — он в знаменитом триллере перевоплощался в психопата Нормана Бэйтса.
Хейли Стейнфелд присоединится к Скарлетт Йоханссон и Марку Руффало в новой музыкальной драме Джона Карни Can a Song Save Your Life? («Может ли песня спасти твою жизнь*»). В центре сюжета — не очень удачливый музыкальный продюсер (Руффало), восхищенный талантом и искренностью молодой певицы Греты (Йоханссон). Хейли Стейнфелд сыграет дочь продюсера. Производство фильма начнется в июне.
Начнет будущий режиссер с безымянной пока комедии, сценарий к которой он сам и написал. Кроме того, он сыграет в своем фильме, а одну из главных женских ролей исполнит Скарлетт Йоханссон.
LostFilm.INFO представляет премьеру нового дублированного ролика с Суперкубка к одному из самых главных блокбастеров 2012 года, приключенческому экшену Джосса Уидона «Мстители».
Знаменитый ресурс Internet Movie Data base 25 января отметил свой юбилей – 10 лет. К такому событию портал приготовил свой список главных фильмов, сериалов и актеров прошедшей декады.
Последний выпуск журнала Empire определенно понравится фанатам «Мстителей», да и комиксов вообще: герои и только герои, фото и кадры — все, что душе угодно. Тем временем, до релиза фильма осталось примерно три месяца, и Marvel уже близка к завершению своей PR-компании. На обложках, которые находятся ниже, вы сможете увидеть фото с Робертом Дауни-младшим, Крисом Эвансом, Крисом Хемсвортом и огнеопасной Скарлетт Йоханссон. Кроме того, в Empire размещен репортаж со съемочной площадки, а Том Хиддлстон рассказывает о том, чего ждать от злодея Локи:
Совсем недавно мы узнали, что Скарлетт Йоханссон выросла. Вернее сказать, созрела: актриса решила сменить амплуа и попробовать себя в качестве режиссера. Для полномасштабного дебюта она выбрала первый роман Трумена Капоте «Летний круиз». Книга рассказывает о 17-летней девушке, сбежавшей от своего богатого папы в поисках «истины», «индивидуальности» и «своей сексуальности». Действие «романа воспитания» происходит в Нью-Йорке времен конца Второй мировой войны.
Американская актриса и одна из муз Вуди Аллена Скарлетт Йоханссон решила попробовать свои силы в режиссуре, сообщает Variety.
Ее мы узнали и полюбили как Сандру Баллок из легкомысленного ромкома «Пока ты спал», и только потом выяснилось, что ее фамилия звучит как Буллок ("Bullock" — как "Red Bull"), что она одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, и что ее таланта хватит и на более серьезные фильмы.