Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.11.2011 23:44

Скарлетт Йоханссон о своем режиссерском дебюте

Совсем недавно мы узнали, что Скарлетт Йоханссон выросла. Вернее сказать, созрела: актриса решила сменить амплуа и попробовать себя в качестве режиссера. Для полномасштабного дебюта она выбрала первый роман Трумена Капоте «Летний круиз». Книга рассказывает о 17-летней девушке, сбежавшей от своего богатого папы в поисках «истины», «индивидуальности» и «своей сексуальности». Действие «романа воспитания» происходит в Нью-Йорке времен конца Второй мировой войны.

В интервью Vanity Fair она немного рассказала о своих ощущениях в новом качестве, а также о других проектах этого года.

«Это как первая любовь, есть какое-то чувство порочности. Продать этот проект будет тяжело из-за того, что действие фильма происходит в такое время, в Нью-Йорке, не будет громких имен. Но посмотрим. Скрестим пальцы».

Скарлетт также рассказала, что сама в фильме не появится, а вместо этого сосредоточится на работе с камерой. Кроме того, актриса поведала о своем участии в фильме «Мы купили зоопарк»:

«Я начала работать над этим фильмом, но толком не понимала, как это делать. У меня были идеи и мысли, которые я хотела воплотить, но чувствовала, что была не готова. Было чувство незащищенности, но мир Кэмерона оказался очень дружелюбным».

Посмотреть на то, что получилось в итоге, мы сможем в марте следующего года, когда «Мы купили зоопарк» выйдет на экраны. «Летний круиз» запланирован на 2014.
Рубрика: Интервью
Теги: , персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ