Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.06.2022 15:20

Сара Силверман породнится с Брэдли Купером

Брэдли Купер подобрал себе неплохую семейку: режиссер, сценарист и исполнитель главной роли в музыкальном байопике «Бернстайн» нашел актрису, которая сыграет его экранную сестру.

Фильм расскажет о жизни и музыкальной карьере прославленного американского композитора и дирижера Леонарда Бернстайна. Супругу маэстро сыграет Кэри Маллиган, а в его дочь перевоплотится Майя Хоук. Сегодня стало известно, что мы также встретим сестру Леонарда. Пробы на эту роль прошла комедийная актриса Сара Силверман.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2022 13:40

Майя Хоук породнится с Брэдли Купером

Дочь знаменитых голливудских актеров Итана Хоука и Умы Турман сыграет дочь не менее знаменитого композитора: создатели биографической драмы «Бернстайн» подписали контракт с Майей Хоук.

Важнейшую роль в сюжете картины сыграют отношения Леонарда Бернстайна с его супругой — чилийской актрисой Фелицией Монтеалегре. Хоук перевоплотится в их старшую дочь Джейми. Все указывает на то, что события фильма охватят несколько десятилетий.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2022 10:30

Мэтт Бомер познакомится с легендарным дирижером

Мэтт БомерАмериканская история ужасов») ведет переговоры о получении роли в картине «Бернстайн», которая посвящена жизни и творчеству легендарного дирижера Леонарда Бернстайна. Если все пройдет успешно, то Бомер составит компанию Брэдли Куперу, Кэри Маллиган и Джереми Стронгу.

События фильма охватят более тридцати лет из жизни великого Бернстайна. Впрочем, его истории хватило бы с лихвой и на мини-сериал. В 25 лет Бернстайн дебютировал в качестве дирижера Нью-Йоркского филармонического оркестра, заменив заболевшего коллегу. Даже без подготовки Леонард поразил всех своим мастерством и уже на следующий день попал на первые полосы газеты The New York Times. Его вносили в черный список из-за подозрений в причастности к коммунизму. Он был гражданским активистом и ратовал за окончание войны во Вьетнаме. Немало времени в биографической драме будет уделено истории отношений Бернстайна и его жены Фелиции. Последнюю сыграет Кэри Маллиган, а вот о роли Мэтта Бомера информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2021 16:00

Джерем Стронг отправится на завалы Всемирного торгового центра

Компания Sister подписала контракт со сценаристом, продюсером и режиссером Тобиасом Линдхольмом на создание сериала The Best of Us («Лучшие из нас»), который расскажет о событиях 11 сентября 2001 года. Главная роль в будущем проекте уже закреплена за Джереми СтронгомСуд над чикагской семеркой»). Стронг разрабатывал этот сериал вместе с Линдхольмом и журналистом Крисом Смитом на протяжении нескольких лет и теперь планирует взять на себя и функции исполнительного продюсера наравне со Стейси Снайдер и Каролин Штраус из Sister.

Сериал призван показать последствия, которые обрушились на головы тех, кто разбирал завалы Всемирного торгового центра в Нью-Йорке после одного из самых громких и трагичных терактов в мировой истории. Через судьбы множества людей — спасателей, сотрудников службы экстренного реагирования, волонтеров, простых жителей города и многих других — шоу покажет силу противостояния системе, способной на чудовищные ошибки, и отдаст дань уважения лучшим из них.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2020 18:30

Джереми Стронг займется критикой Брэдли Купера

Брэдли Купер продолжает собирать команду для своего нового режиссерского проекта. Недавно сообщалось, что на участие в съемках биографической драмы Maestro («Маэстро») согласилась Кэри Маллиган — актриса сыграет супругу легендарного дирижера Леонарда Бернстайна, роль которого исполнит сам Купер. Сегодня поступила информация о том, что в актерский состав вошел также Джереми Стронг, ранее принимавший участие в съемках криминального боевика Гая Ричи «Джентльмены».

Стронг, в этом году заполучивший статуэтку «Эмми» в номинации «Лучший актер в драматическом сериале», воплотит на экране критика Джона Груена, автора биографической книги The Private World of Leonard Bernstein («Личный мир Леонарда Бернстайна»). Сюжет картины сосредоточится на истории взлетов и падений композитора, в 25 лет дебютировавшего в нью-йоркской филармонии. Бернстайн был не только талантливым музыкантом, борцом за равные права и ярым противником войны во Вьетнаме, но и любящим мужем. Как заявляют создатели фильма, важную роль в повествовании сыграет непростая, но прекрасная история любви между Бернстайном и Фелицией Монтеалегре (Маллиган).
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2020 14:39

Кэрри Маллиган сыграет жену маэстро Бернстайна

Брэдли КуперЗвезда родилась») пригласил Кэри МаллиганВеликий Гэтсби») сняться в его новом режиссерском проекте. Фильм под названием Maestro («Маэстро») выйдет на онлайн-сервисе Netflix, а его сюжет будет вращаться вокруг легендарного композитора и дирижера Леонарда Бернстайна и его супруги Фелиции Монтеалегре. В образе маэстро предстанет сам Купер, а Фелицию сыграет Маллиган.

Фильм в подробностях расскажет, как разворачивалась их сложная история любви, начиная с первой встречи на вечеринке в 1946 году и продолжая 30 годами брака и рождением троих детей. Над созданием этого проекта Купер работал три года, тесно сотрудничая с семьей Бернстайна. Сценарий писать ему помогал оскароносный Джош Сингер. Съемки ленты стартуют весной следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2020 12:13

Брэдли Купер спелся с Полом Томасом Андерсоном

Когда на съемочной площадке встречаются профессионалы со множеством номинаций на премию «Оскар», их совместный проект моментально приковывает к себе внимание кинообщественности. И если кто-то забыл о том, что режиссер Пол Томас Андерсон готовит новый фильм, пришла пора о нем вспомнить, поскольку на главную роль в картине претендует Брэдли Купер.

События пока безымянной драмы Андерсона развернутся в 70-е годы в долине Сан-Фернандо, которая ранее становилась местом действия для трех других фильмов режиссера — «Ночей в стиле буги», «Магнолии» и «Любви, сбивающей с ног». О сюжете известно лишь то, что лента представляет собой переплетение нескольких историй, связанных с успешным ребенком-актером, который учится в старшей школе в долине.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2020 13:20

Netflix даст грандиозный концерт

За последние несколько лет сервис Netflix превратился в постоянного участника борьбы за главные мировые теле- и кинонаграды. Достаточно лишь сказать, что в этом году его фильмы заработали 24 номинации на премию Американской академии кинематографических искусств и наук. Как выяснилось, руководство Netflix уже готовит следующие оскаровские кампании. Потоковый сервис взял под крыло очередной громкий проект — музыкальную драму о Леонарде Бернстайне.

Анонс фильма о знаменитом дирижере и композиторе состоялся в мае прошлого года, когда стало известно, что в качестве режиссера, сценариста и исполнителя главной роли выступит восьмикратный соискатель «Оскара» Брэдли Купер.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2019 13:18

Аллея кошмаров пуста не бывает

Сама идея сотрудничества Леонардо ДиКаприо и Гильермо дель Торо была слишком хороша, чтобы оказаться правдой. Лауреаты премии «Оскар» хотели вместе пройтись по «Аллее кошмаров», но договориться сторонам не удалось, и ДиКаприо в съемках нового фильма дель Торо участвовать не будет. Однако режиссер времени даром не терял и уже нашел замену Лео в лице Брэдли Купера. Инсайдеры сообщают, что актер недавно получил предложение и приступил к переговорам с дель Торо и продюсерами.

Если стороны придут к соглашению, то Купер сыграет очаровательного Стэнтона Карлайла, который устраивается на работу в бродячий цирк. Наблюдая за жалкими фриками, готовыми быть посмешищем на радость толпы, Стэн поражается тому, насколько низко может пасть человек. Главный герой уверен, что никогда в жизни не дойдет до такого, а ум, непомерные амбиции и беспощадность помогут ему добиться успеха. Стэн проходит путь от экстрасенса, выступающего в компании глупой красотки-ассистентки, до спиритуалиста с доступом в самые богатые дома, и весь мир, кажется, у его ног. Но все меняется после встречи с женщиной, способной обхитрить искусного манипулятора…
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2018 11:05

Купер отправит Иствуда за решетку

Невзирая на то, что в этом месяце Клинту Иствуду исполнится 88 лет, легенда мирового кинематографа и не думает уходить на покой. В начале года Иствуд представил на суд публики драму «Поезд на Париж», а теперь готов взяться за другой проект, основанный на реальных событиях.

Как сообщалось ранее, Иствуд планирует возглавить съемки, а также исполнить главную роль в ленте The Mule («Наркокурьер»*). Теперь же, по сведениям портала Variety, у Иствуда появилась компания — его экранным партнером станет Брэдли Купер, с которым режиссеру уже доводилось работать над «Снайпером». Драма о пехотинце Крисе Кайле, напомним, принесла Брэдли номинацию на «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ