Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2020 12:13

Брэдли Купер спелся с Полом Томасом Андерсоном

Когда на съемочной площадке встречаются профессионалы со множеством номинаций на премию «Оскар», их совместный проект моментально приковывает к себе внимание кинообщественности. И если кто-то забыл о том, что режиссер Пол Томас Андерсон готовит новый фильм, пришла пора о нем вспомнить, поскольку на главную роль в картине претендует Брэдли Купер.

События пока безымянной драмы Андерсона развернутся в 70-е годы в долине Сан-Фернандо, которая ранее становилась местом действия для трех других фильмов режиссера — «Ночей в стиле буги», «Магнолии» и «Любви, сбивающей с ног». О сюжете известно лишь то, что лента представляет собой переплетение нескольких историй, связанных с успешным ребенком-актером, который учится в старшей школе в долине.

Источник сообщает, что Купер метит на роль продюсера или режиссера, который заинтересуется юным дарованием. Ранее на эту роли рассматривались также Харрисон Форд, Майкл Дуглас и Джордж Клуни, но потом началась пандемия, и съемки, запланированные на лето, пришлось отменить.



Андерсон планирует приступить к съемкам осенью, когда власти Лос-Анджелеса разрешат подобные мероприятия. Куперу к тому моменту необходимо завершить работу над «Аллеей кошмаров». Также Брэдли готовит для Netflix байопик о знаменитом дирижере и композиторе Леонарде Бернстайне.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ