Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шон Ханиш

Sean Hanish
Шон Ханиш
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.04.2017 11:44

Кастинг: новички в «Смертных машинах» и адвокат Монахэн

Питер Джексон продолжает набирать команду в свой продюсерский проект под названием «Смертные машины» — первый из запланированной серии фильмов на основе произведений Филипа Рива. Недавно к актерскому составу присоединился Хьюго УивингМатрица»), а теперь список пополнился еще несколькими именами. Патрик МэлахайдИгра престолов»), Колин СэлмонСтрела», «Области тьмы») и Реге ПейджКорни») также примут участие в съемках, сообщает The Hollywood Reporter.

События фильма будут разворачиваться в далеком постапокалиптическом будущем, где крупные города, такие как Лондон, перемещаются на гигантских колесах по планете в поисках драгоценных природных ресурсов. Главный герой, подросток по имени Том Нэтсворти, случайно знакомится с девушкой, живущей за пределами городских стен, и эта встреча навсегда изменит его жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2015 17:14

Посиделки на поминках

По сообщениям сайта Variety, Эми СмартЭффект бабочки», «Мирный воин») исполнит одну из главных ролей в инди-драме Sister Cities.

Ее коллегами по съемочной площадке станут Джеки УиверМой парень – псих»), Альфред Молина (Фрида), Тройэн Эвери БеллисариоМир через замочную скважину»), Стана КатичКасл»/Castle), Джесс ВейкслерЛицо любви ») и Мишель ТрахтенбергПисака»).
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2012 13:17

Кастинг: Ленни Кравиц споет соул, а Келлан Латс выстрелит из татуировки

Рок-музыкант Ленни Кравиц сыграет легендарного соул-певца Марвина Гэя в пока безымянном биографическом фильме о его последних годах жизни. Они ознаменовались моральным воскрешением Гэя и избавлением от разных зависимостей, не без участия нескольких именитых европейских продюсеров.

Воскрешение мужчины сопровождалось созданием новых песен, в том числе такого хита, как "Sexual Healing". В режиссерском кресле проекта — Джульен Темпл, постановщик документального фильма о группе The Sex Pistols «Грязь и ярость».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.05

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Святая Джуди
Святая Джуди (2017)

Saint Judy (7.10)

Sister Cities
Sister Cities (2016)
(0.00)

В начало
В начало (2014)

Return to Zero (7.00)

Real Men
Real Men (2007)
(6.60)

29 and Holding
29 and Holding (2004)
(8.00)

Sales Tribe Grashecki
Sales Tribe Grashecki (1994)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


В начало
В начало (2014)

Return to Zero (7.00)

Real Men
Real Men (2007)
(6.60)

Sales Tribe Grashecki
Sales Tribe Grashecki (1994)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Святая Джуди
Святая Джуди (2017)

Saint Judy (7.10)

Sister Cities
Sister Cities (2016)
(0.00)

В начало
В начало (2014)

Return to Zero (7.00)



Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ
22.04.2017
Кастинг: новички в «Смертных машинах» и адвокат Монахэн

Питер Джексон продолжает набирать команду в свой продюсерский проект под названием «Смертные машины» — первый из запланированной серии фильмов на основе произведений Филипа Рива. Недавно к актерскому составу присоединился Хьюго УивингМатрица»), а теперь список пополнился еще несколькими именами. Патрик МэлахайдИгра престолов»), Колин СэлмонСтрела», «Области тьмы») и Реге ПейджКорни») также примут участие в съемках, сообщает The Hollywood Reporter. События фильма будут разворачиваться в далеком постапокалиптическом будущем, где крупные города, такие как Лондон, перемещаются на гигантских колесах по планете в поисках драгоценных природных ресурсов. Главный герой, подросток по имени Том Нэтсворти, случайно знакомится с девушкой, живущей за пределами городских стен, и эта встреча навсегда изменит его жизнь. Адаптацией книги для большого экрана занимается сам Джексон в соавторстве с Фрэн Уолш и Филиппой Бойенс, вместе с которыми он работал над трилогиями «Властелин колец» и «Хоббит». А на место режиссера картины назначен еще один давний коллега Джексона и обладатель премии «Оскар» за лучшие визуальные эффекты — Кристиан Риверс. Съемки пройдут в Новой Зеландии, выход фильма в широкий прокат запланирован на 13 декабря 2018 года. Дэнис О’ХэрАмериканская история ужасов») присоединится к Кэтрин ХанОчень плохие мамочки»), Полу ДжаматтиМиллиарды») и Молли ШеннонНочь в Роксбери») на съемках драмы Private Life, проекта онлайн-сервиса Netflix. Режиссером и сценаристом картины значится Тамара ДженкинсДикари»). Сюжет будет сосредоточен на писательнице в исполнении Кэтрин Хан, которая, подвергаясь многочисленным медицинским процедурам в попытках забеременеть, поставит под угрозу свои отношения с мужем. Дэнису O'Хэру в фильме досталась роль специалиста по лечению бесплодия. Между тем Мишель МонахэнИсходный код», «Путь») ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Альфреду МолинеШоколад») на съемках инди-драмы под названием Saint Judy. Речь в картине пойдет о тридцатилетней матери-одиночке Джуди Вуд, которая переехала в Лос-Анджелес и посвятила себя иммиграционному праву. Одним из ее дел был случай афганской иммигрантки, которая подверглась преследованиям за открытие школы для девочек в ее родной стране. Вуд вела многолетнюю борьбу в суде и за его пределами, результатом которой стало изменение закона о предоставлении убежища женщинам. Таким образом она не только спасла жизнь своей клиентки, но и жизни тысяч других женщин-беженок, которым грозила депортация и неминуемая смерть на родине. Режиссером картины выступит Шон ХанишВ начало»), а съемки должны начаться 10 мая.... подробнее
22.07.2015
Посиделки на поминках

По сообщениям сайта Variety, Эми СмартЭффект бабочки», «Мирный воин») исполнит одну из главных ролей в инди-драме Sister Cities. Ее коллегами по съемочной площадке станут Джеки УиверМой парень – псих»), Альфред Молина (Фрида), Тройэн Эвери БеллисариоМир через замочную скважину»), Стана КатичКасл»/Castle), Джесс ВейкслерЛицо любви ») и Мишель ТрахтенбергПисака»). В центре сюжета — четыре живущие порознь сестры, собравшиеся вместе, чтобы оплакать смерть матери, которая, как они думают, покончила жизнь самоубийством. Съемками, которые начались на прошлой неделе в Лос-Анджелесе, руководит Шон ХанишВ начало»). Из недавних картин с участием Эми Смарт можно выделить независимый проект, комедию под названием «Переломный момент».... подробнее
27.11.2012
Кастинг: Ленни Кравиц споет соул, а Келлан Латс выстрелит из татуировки

Рок-музыкант Ленни Кравиц сыграет легендарного соул-певца Марвина Гэя в пока безымянном биографическом фильме о его последних годах жизни. Они ознаменовались моральным воскрешением Гэя и избавлением от разных зависимостей, не без участия нескольких именитых европейских продюсеров. Воскрешение мужчины сопровождалось созданием новых песен, в том числе такого хита, как "Sexual Healing". В режиссерском кресле проекта — Джульен Темпл, постановщик документального фильма о группе The Sex Pistols «Грязь и ярость». Эми Смарт, Терри Крюз, Эдди Сибриан и Ниа Лонг присоединятся к Венди Маклендон-Кови в новой комедии Тайлера Перри Single Mom’s Club («Клуб одиноких мам»*). В фильме речь пойдет о группе поддержки для матерей-одиночек. Перри также выступит сценаристом и сыграет одну из главных ролей. Кинокомпания Lionsgate назначила дату мировой премьеры «Клуба» на 9-е мая 2014 года. Келлан Латс получил главную роль в ленте Tatua («Татуа»*) про убийцу, который каким-то образом использует в своих грязных делишках оружие, вытатуированное на его коже. Tatua станет первым полнометражным фильмом для специалиста по визуальным эффектам Аарона Симса, сценарий написал Пол Лейден. Минни Драйвер, Альфред Молина и Пол Адельштейн встретятся на съемочной площадке инди-драмы Return to Zero («Возвращение к нулю»*). В центре сюжета — супружеская пара (Драйвер и Адельштайн), которая пытается управлять страшными возможностями еще не родившегося ребенка. Молина сыграет их семейного врача. В фильме, который по собственному сценарию снимает Шон Ханиш, также задействованы Сара Джонс, Кати Бейкер и Андреа Андерс. * — предварительный вариант перевода... подробнее