Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Брэдли Уитфорд

Bradley Whitford
Брэдли Уитфорд
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Джейн Кашмарек (00.00.1992) (детей: 3)
Рост: 180
Родился: 10 октября 1959, Весы (61 лет)
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Брэдли Уитфорд Фото Брэдли Уитфорд Фото Брэдли Уитфорд

Новости

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2021 19:50

Брэдли Уитфорд познакомится с сестрой шекспировской Джульетты

Брэдли УитфордРассказ служанки») присоединится к уже почти полностью сформированному актерскому составу фильма «Розалина», являющемуся ревизионистской версией шекспировской истории Ромео и Джульетты. В основу сюжета картины студии 20th Century положен роман Ребекки Серл When You Were Mine («Когда ты был моим»). Сценарий написали Майкл Х. Уэбер и Скотт Нейстадтер, а съемки возглавит Карен Мэн.

Вместе с Брэдли в каст вошли Кайл Аллен в роли Ромео, Изабела Мерсед, которая примерит на себя образ Джульетты, и Кейтлин Дивер — ей отведена титульная роль.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 10:05

«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.

73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.76

Все | Актёр | Сценарист | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Западное крыло
Западное крыло (сериал) (1999)

The West Wing (8.80)

Актёр [ скрыть ]


Тик-так, бум!
Тик-так, бум! (2021)

Tick, Tick... Boom (0.00)
Stephen Sondheim

Зов предков
Зов предков (2020)

Call Of The Wild (0.00)
Judge Miller

Годзилла 2: Король монстров
Годзилла 2: Король монстров (2019)

Godzilla: King of Monsters (0.00)
Dr. Stanton

Отчаянный ход
Отчаянный ход (2019)

The Last Full Measure (6.80)
Carlton Stanton

Меган Ливи
Меган Ливи (2017)

Megan Leavey (7.90)
Bob

Секретное досье
Секретное досье (2017)

The Post (0.00)
Arthur Parsons

Магазин единорогов
Магазин единорогов (2017)

Unicorn Store (0.00)
Gene

Рассказ служанки
Рассказ служанки (2017)

The Handmaid's Tale (8.60)
 Joseph Lawrence 2 episodes, 2018

Прочь
Прочь (2017)

Get Out (7.10)
Dean Armitage

Все к лучшему
Все к лучшему (2016)

Better Things (7.50)
 Gary (1 episode, 2016)

До самого конца
До самого конца (2016)

All the Way (7.50)
Hubert Humphrey

Other People
Other People (2016)
(6.80)
Norman

Я видел свет
Я видел свет (2015)

I Saw the Light (6.20)
Fred Rose

Очевидное
Очевидное (сериал) (2014)

Transparent (7.90)
 Marcy / ... (7 episodes, 2014-2015)

Бруклин 9-9
Бруклин 9-9 (сериал) (2013)

Brooklyn Nine-Nine (8.30)
 Roger Peralta (2 episodes, 2015-2016)

Расшифровка Энни Паркер
Расшифровка Энни Паркер (2013)

Decoding Annie Parker (8.80)
Marshall Parker

Клуб «CBGB»
Клуб «CBGB» (2013)

CBGB (6.10)
Nicky Gant

Спасти мистера Бэнкса
Спасти мистера Бэнкса (2013)

Saving Mr. Banks (7.70)
Don DaGradi

(2013)
(0.00)
Brad

Savannah
Savannah (2012)
(0.00)
Jack Cay


Хижина в лесу
Хижина в лесу (2012)

The Cabin in the Woods (7.10)
Hadley

Man Up, Little Boy
Man Up, Little Boy (2012)
(0.00)
Walter

Mitch

Бесстыдники
Бесстыдники (сериал) (2011)

Shameless (8.70)
 Abraham Paige (2 episodes, 2013)

Хорошие парни
Хорошие парни (сериал) (2010)

The Good Guys (8.50)
Dan Stark (20 episodes, 2010)

Off Duty
Off Duty (2009)
(0.00)
Detective Glenn Falcon

Парки и зоны отдыха
Парки и зоны отдыха (сериал) (2009)

Parks and Recreation (8.60)
 Councilman Pillner (1 episode, 2012)

Удар бутылкой
Удар бутылкой (2008)

Bottle Shock (6.80)
Professor Saunders

Менталист
Менталист (сериал) (2008)

The Mentalist (8.10)
 Timothy Carter / ... (в титрах отсутствует) (2 episodes, 2011)

Сгореть
Сгореть (сериал) (2008)

Burn Up (6.40)
Mack (2 episodes, 2008)

President Hollywood
President Hollywood (2008)
(0.00)
Josh Lyman (хроника) (в титрах отсутствует)

Американское преступление
Американское преступление (2007)

An American Crime (7.30)
Prosecutor

Студия 60 на Сансет-стрит
Студия 60 на Сансет-стрит (сериал) (2006)

Studio 60 on the Sunset Strip (8.50)
Danny Tripp (22 episodes, 2006-2007)

Отцы и дети
Отцы и дети (2005)

Fathers and Sons (6.00)
Anthony

Джинсы - талисман
Джинсы - талисман (2005)

The Sisterhood of the Traveling Pants (6.80)
Al

Маленький Манхэттен
Маленький Манхэттен (2005)

Little Manhattan (7.60)
Adam

Josh Lyman

Кейт и Лео
Кейт и Лео (2001)

Kate and Leopold (6.20)
J.J. Camden


 Meg's Husband (1 episode, 2002)

Муза
Муза (1999)

The Muse (5.50)
Hal

Огненный шторм
Огненный шторм (1999)

The Sky's on Fire (4.20)
John Morgan, KTML News

Под маской
Под маской (1999)

Behind the Mask (5.80)
Brian Shushan (как Brad Whitford)

Двухсотлетний человек
Двухсотлетний человек (1999)

Bicentennial Man (6.40)
Lloyd Charney

Западное крыло
Западное крыло (сериал) (1999)

The West Wing (8.80)
 Josh Lyman (155 episodes, 1999-2006)

Дико доступная
Дико доступная (1999)

Wildly Available (4.20)
Professor

 Frank Maddox (1 episode, 2014)


Фелисити
Фелисити (сериал) (1998)

Felicity (6.70)
 Tom Anderson (в титрах отсутствует) (1 episode, 1999)

Cloned
Cloned (1997)
(4.80)
Rick Weston

The Spittin' Image
The Spittin' Image (1997)
(4.70)

Блеск славы
Блеск славы (1997)

In the Line of Duty: Blaze of Glory (5.60)
Tom LaSalle

Заговорщики
Заговорщики (1997)

Masterminds (4.80)
Miles Lawrence (as Brad Whitford)

The People
The People (1997)
(7.60)
Michael Leary

Красный угол
Красный угол (1997)

Red Corner (5.90)
Bob Ghery

Мои дорогие американцы
Мои дорогие американцы (1996)

My Fellow Americans (6.30)
Carl Witnaur

Тропой отчаяния
Тропой отчаяния (1995)

The Desperate Trail (6.10)
Tommy Donnelly

Билли Мэдисон
Билли Мэдисон (1995)

Billy Madison (6.30)
Eric Gordon

Ничего, кроме правды
Ничего, кроме правды (1995)

Nothing But the Truth (6.20)
'Mack' McCarthy

Связанные обманом
Связанные обманом (1994)

Web of Deception (5.70)
Larry Lake

 Sean O'Brien (2 episodes, 1995)

Клиент
Клиент (1994)

The Client (6.50)
Thomas Fink

Кобб
Кобб (1994)

Cobb (6.30)
Process Server

Филадельфия
Филадельфия (1993)

Philadelphia (7.60)
Jamey Collins

Робокоп 3
Робокоп 3 (1993)

RoboCop 3 (3.40)
Fleck

 Daniel Trepkos (1 episode, 1994)

The Silent Alarm
The Silent Alarm (1993)
(6.40)
Referee Dad

Dave Brodsky (5 episodes, 1993)

Norman Gardner (4 episodes, 1994)

Моя жизнь
Моя жизнь (1993)

My Life (6.60)
Paul Ivanovich

Совершенный мир
Совершенный мир (1993)

A Perfect World (7.30)
Bobby Lee

Запах женщины
Запах женщины (1992)

Scent of a Woman (7.80)
Randy

Пробуждение
Пробуждение (1990)

Awakenings (7.60)
Dr. Tyler

Презумпция невиновности
Презумпция невиновности (1990)

Presumed Innocent (6.80)
Jamie Kemp

Знаки жизни
Знаки жизни (1990)

Vital Signs (5.30)
Dr. Donald Ballentine

Молодые стрелки 2
Молодые стрелки 2 (1990)

Young Guns II (6.00)
Charles Phalen (as Brad Whitford)

Приключения няни
Приключения няни (1987)

Adventures in Babysitting (6.50)
Mike Todwell

Двойная жизнь Бетти Форд
Двойная жизнь Бетти Форд (1987)

The Betty Ford Story (6.40)
Jack Ford

Месть полудурков 2: Полудурки в раю
Месть полудурков 2: Полудурки в раю (1987)

Revenge of the Nerds II: Nerds in Paradise (4.30)
Roger

Спецназ
Спецназ "К.Э.Т." (1986)

C.A.T. Squad (4.60)
Leon Trepper

Dead as a Doorman
Dead as a Doorman (1986)
(3.30)
Terry Reilly

Сказки темной стороны
Сказки темной стороны (сериал) (1984)

Tales from the Darkside (7.70)
 Tom Dash (1 episode, 1988)

(0)
(0.00)
Milgram

(0)
(0.00)
Milgram

(0)
(0.00)
Milgram

(0)
(0.00)
Milgram

The Asset
The Asset (0)
(0.00)
Leo Maxiell

(0)
(0.00)
Milgram

William Griffin

(0)
(7.00)
Pete Harrison

Короткометражка Marvel: Агент Картер
Короткометражка Marvel: Агент Картер (0)

Marvel One-Shot: Agent Carter (7.50)
Agent Flynn

 Mitch 5 episodes, 2021

Share
Share (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Off Duty
Off Duty (2009)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом
Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом (2015)

The Late Late Show With James Corden (6.50)
 Себя / ... 4 episodes, 2015-2018

Позднее шоу со Стивеном Колбером
Позднее шоу со Стивеном Колбером (2015)

The Late Show with Stephen Colbert (7.80)
 Себя / ... (2 episodes, 2016)


Quiet Revolution
Quiet Revolution (2006)
(6.00)
Himself - Narrator


Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес
Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес (сериал) (2003)

Ellen: The Ellen DeGeneres Show (7.00)
Себя (3 episodes, 2005-2006)

Себя - Nominee: Best Actor in a Supporting Role in a Series, Mini-Series or Motion Picture Made for Television


Banzai
Banzai (сериал) (2003)
(5.10)
Himself

Себя - Nominee: Best Actor in a Supporting Role in a Series, Mini-Series or Motion Picture Made for Television


Himself

Себя - Nominee: Best Actor in a Supporting Role in a Series, Mini-Series or Motion Picture Made for TV

Шоу Рози О`Доннелл
Шоу Рози О`Доннелл (сериал) (1996)

The Rosie O'Donnell Show (3.60)
Себя (2 episodes, 2000-2001)

Ночное шоу с Джейем Лено
Ночное шоу с Джейем Лено (сериал) (1992)

The Tonight Show with Jay Leno (5.30)
Себя (3 episodes, 2001-2006)

The More You Know
The More You Know (1989)
(7.00)
Himself

 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя - Guest (1 episode, 2016)


Топ 250
196
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
197
Луна 2112
Moon (7.90)
198
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
199
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
200
Заложница
Taken (7.90)
201
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
202
Гангстер
American Gangster (7.90)
203
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
204
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
205
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ
20.09.2021
«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель». LostFilm.INFO следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми» в режиме реального времени. Победителями «Эмми 2021» стали: Лучший драматический сериал «Корона» «Бриджертоны» «Мандалорец» «Пацаны» «Поза» «Рассказ служанки» «Страна Лавкрафта» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Джош О‘Коннор — «Корона» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Джонатан Мэйджерс — «Страна Лавкрафта» Реге Пейдж — «Бриджертоны» Билли Портер — «Поза» Мэттью Риз — «Перри Мейсон» Лучшая актриса в драматическом сериале Оливия Колман — «Корона» Узо Адуба — «Пациенты» Эмма Коррин — «Корона» Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» ЭмДжей Родригес — «Поза» Джерни Смоллетт — «Страна Лавкрафта» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Тобайас Мензис — «Корона» Джон Литгоу — «Перри Мейсон» Макс Мингелла — «Рассказ служанки» Крис Салливан — «Это мы» Майкл Кеннет Уильямс — «Страна Лавкрафта» Брэдли Уитфорд — «Рассказ служанки» О. Т. Фагбенли — «Рассказ служанки» Джанкарло Эспозито — «Мандалорец» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джиллиан Андерсон — «Корона» Хелена Бонем Картер — «Корона» Мадлен Брюэр — «Рассказ служанки» Энн Дауд — «Рассказ служанки» Ивонн Страховски — «Рассказ служанки» Самира Уайли — «Рассказ служанки» Эмиральд Феннел — «Корона» Онжаню Эллис — «Страна Лавкрафта» Лучший режиссер драматического сериала Джессика Хоббс — «Корона» Лиз Гарбус — «Рассказ служанки» Стивен Каналс — «Поза» Бенжамин Карон — «Корона» Джули Энн Робинсон — «Бриджертоны» Джон Фавро — «Мандалорец» Лучший сценарий драматического сериала Питер Морган — «Корона» (Серия «Война») Миша Грин — «Страна Лавкрафта» Райан Мерфи, Брэд Фалчук и другие — «Поза» Ребекка Сонненшайн — «Пацаны» Джон Фавро — «Мандалорец» Дэйв Филони — «Мандалорец» Ялинь Чанг — «Рассказ служанки» Лучший комедийный сериал «Тед Лассо» «4лен» «Кобра Кай» «Метод Комински» «Стюардесса» «Хитрости» «Черная комедия» «Эмили в Париже» Лучший актер в комедийном сериале Джейсон Судейкис — «Тед Лассо» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Кенан Томпсон — «Шоу Кенана» Лучшая актриса в комедийном сериале Джин Смарт — «Хитрости» Эйди Брайант — «Выскочка» Эллисон Дженни — «Мамаша» Кейли Куоко — «Стюардесса» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Бретт Голдстин — «Тед Лассо» Карл Клемонс-Хопкинс — «Хитрости» Ник Мохаммед — «Тед Лассо» Пол Райзер — «Метод Комински» Джереми Свифт — «Тед Лассо» Кенан Томпсон — «Субботним вечером в прямом эфире» Брендан Хант — «Тед Лассо» Боуэн Янг — «Субботним вечером в прямом эфире» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Ханна Уэддингхэм — «Тед Лассо» Эйди Брайант — «Субботним вечером в прямом эфире» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Рози Перес — «Стюардесса» Сесили Стронг — «Субботним вечером в прямом эфире» Джуно Темпл — «Тед Лассо» Ханна Эйнбиндер — «Хитрости» Лучший режиссер комедийного сериала Люсия Аньелло — «Хитрости» Джеймс Берроуз — «Третья положительная» Зак Брафф — «Тед Лассо» М.Дж. Делани — «Тед Лассо» Деклан Лауни — «Тед Лассо» Джеймс Уиддоус — «Мамаша» Сюзанна Фогель — «Стюардесса» Лучший сценарий комедийного сериала Люсия Аньелло, Пол В. Даунс и Джен Статски — «Хитрости» (Серия «Нет реплики») Стив Йоки — «Стюардесса» Билл Лоуренс, Джейсон Судейкис, Брендан Хант и Джо Келли — «Тед Лассо» Мередит Скардино — «Girls5eva» Джейсон Судейкис, Брендан Хант и Джо Келли — «Тед Лассо» Майя Эрскин — «4лен» Лучший мини-сериал «Ход королевы» «ВандаВижен» «Мейр из Исттауна» «Подземная железная дорога» «Я могу уничтожить тебя» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Юэн МакГрегор — «Холстон» Пол Беттани — «ВандаВижен» Хью Грант — «Отыграть назад» Лин-Мануэль Миранда — «Гамильтон» Лесли Одом мл. — «Гамильтон» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Кейт Уинслет — «Мейр из Исттауна» Михаэла Коэл — «Я могу уничтожить тебя» Элизабет Олсен — «ВандаВижен» Аня Тейлор-Джой — «Ход королевы» Синтиа Эриво — «Гений» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Эван Питерс — «Мейр из Исттауна» Джонатан Грофф — «Гамильтон» Давид Диггс — «Гамильтон» Энтони Рамос — «Гамильтон» Томас Сэнгстер — «Ход королевы» Паапа Эссьеду — «Я могу уничтожить тебя» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Джулианна Николсон — «Мейр из Исттауна» Рене Голдсберри — «Гамильтон» Моусес Ингрэм — «Ход королевы» Джин Смарт — «Мейр из Исттауна» Филлипа Су — «Гамильтон» Кэтрин Хан — «ВандаВижен» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Скотт Фрэнк — «Ход королевы» Крэйг Зобел — «Мейр из Исттауна» Барри Дженкинс — «Подземная железная дорога» Томас Каил — «Гамильтон» Сэм Миллер — «Я могу уничтожить тебя» Сэм Миллер и Михаэла Коэл — «Я могу уничтожить тебя» Мэтт Шекман — «ВандаВижен» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Михаэла Коэл — «Я могу уничтожить тебя» Лора Донни — «ВандаВижен» Брэд Ингелсби — «Мейр из Исттауна» Скотт Фрэнк — «Ход королевы» Чак Хейуорд и Питер Камерон — «ВандаВижен» Жаклин Шеффер — «ВандаВижен»... подробнее
24.07.2021
Брэдли Уитфорд познакомится с сестрой шекспировской Джульетты

Брэдли УитфордРассказ служанки») присоединится к уже почти полностью сформированному актерскому составу фильма «Розалина», являющемуся ревизионистской версией шекспировской истории Ромео и Джульетты. В основу сюжета картины студии 20th Century положен роман Ребекки Серл When You Were Mine («Когда ты был моим»). Сценарий написали Майкл Х. Уэбер и Скотт Нейстадтер, а съемки возглавит Карен Мэн. Вместе с Брэдли в каст вошли Кайл Аллен в роли Ромео, Изабела Мерсед, которая примерит на себя образ Джульетты, и Кейтлин Дивер — ей отведена титульная роль. Розалина — двоюродная сестра Джульетты, оказавшаяся по совместительству еще и бывшей подружкой Ромео. Узнав о его новых отношениях, проницательная, но идеалистичная девушка поначалу вознамерится разрушить их роман и вернуть бывшего парня. Однако, встав на путь самопознания, Розалина поймет свои ошибки и постарается помочь воссоединению влюбленных. Помимо сериала «Рассказ служанки», за роль в котором Брэдли Уитфорд был номинирован на «Эмми», его можно было увидеть и на больших экранах — в хорроре «Прочь» и историческом триллере «Секретное досье». Кого он сыграет в «Розалине», пока не сообщается. Источник: Deadline... подробнее
14.07.2021
«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон. 73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона. За несколько дней до «Эмми 2021» пройдет традиционное мероприятие Creative Arts Emmy Awards, во время которого объявят победителей в категориях для художников-постановщиков, операторов, костюмеров, гримеров, экспертов по визуальным эффектам и прочих технических специалистов. Номинантами на «Эмми» в основных категориях стали: Лучший драматический сериал «Бриджертоны» «Корона» «Мандалорец» «Пацаны» «Поза» «Рассказ служанки» «Страна Лавкрафта» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Стерлинг К. Браун — «Это мы» Джонатан Мэйджерс — «Страна Лавкрафта» Джош О‘Коннор — «Корона» Реге Пейдж — «Бриджертоны» Билли Портер — «Поза» Мэттью Риз — «Перри Мейсон» Лучшая актриса в драматическом сериале Узо Адуба — «Пациенты» Оливия Колман — «Корона» Эмма Коррин — «Корона» Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» ЭмДжей Родригес — «Поза» Джерни Смоллетт — «Страна Лавкрафта» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Джон Литгоу — «Перри Мейсон» Тобайас Мензис — «Корона» Макс Мингелла — «Рассказ служанки» Крис Салливан — «Это мы» Майкл Кеннет Уильямс — «Страна Лавкрафта» Брэдли Уитфорд — «Рассказ служанки» О. Т. Фагбенли — «Рассказ служанки» Джанкарло Эспозито — «Мандалорец» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джиллиан Андерсон — «Корона» Хелена Бонем Картер — «Корона» Мадлен Брюэр — «Рассказ служанки» Энн Дауд — «Рассказ служанки» Ивонн Страховски — «Рассказ служанки» Самира Уайли — «Рассказ служанки» Эмиральд Феннел — «Корона» Онжаню Эллис — «Страна Лавкрафта» Лучший комедийный сериал «4лен» «Кобра Кай» «Метод Комински» «Стюардесса» «Тед Лассо» «Хитрости» «Черная комедия» «Эмили в Париже» Лучший актер в комедийном сериале Энтони Андерсон — «Черная комедия» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Джейсон Судейкис — «Тед Лассо» Кенан Томпсон — «Шоу Кенана» Лучшая актриса в комедийном сериале Эйди Брайант — «Выскочка» Эллисон Дженни — «Мамаша» Кейли Куоко — «Стюардесса» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Джин Смарт — «Хитрости» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Бретт Голдстин — «Тед Лассо» Карл Клемонс-Хопкинс — «Хитрости» Ник Мохаммед — «Тед Лассо» Пол Райзер — «Метод Комински» Джереми Свифт — «Тед Лассо» Кенан Томпсон — «Субботним вечером в прямом эфире» Брендан Хант — «Тед Лассо» Боуэн Янг — «Субботним вечером в прямом эфире» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Эйди Брайант — «Субботним вечером в прямом эфире» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Рози Перес — «Стюардесса» Сесили Стронг — «Субботним вечером в прямом эфире» Джуно Темпл — «Тед Лассо» Ханна Уэддингхэм — «Тед Лассо» Ханна Эйнбиндер — «Хитрости» Лучший мини-сериал «ВандаВижен» «Ход королевы» «Мейр из Исттауна» «Подземная железная дорога» «Я могу уничтожить тебя» Лучший телефильм «Долли Партон: Рождество на площади» «Дядя Фрэнк» «Любовь Сильви» «Осло» «Робин Робертс представляет: Махалия» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Пол Беттани — «ВандаВижен» Хью Грант — «Отыграть назад» Юэн МакГрегор — «Холстон» Лин-Мануэль Миранда — «Гамильтон» Лесли Одом мл. — «Гамильтон» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Михаэла Коэл — «Я могу уничтожить тебя» Элизабет Олсен — «ВандаВижен» Аня Тейлор-Джой — «Ход королевы» Кейт Уинслет — «Мейр из Исттауна» Синтиа Эриво — «Гений» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Джонатан Грофф — «Гамильтон» Давид Диггс — «Гамильтон» Эван Питерс — «Мейр из Исттауна» Энтони Рамос — «Гамильтон» Томас Сэнгстер — «Ход королевы» Паапа Эссьеду — «Я могу уничтожить тебя» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Рене Голдсберри — «Гамильтон» Моусес Ингрэм — «Ход королевы» Джулианна Николсон — «Мейр из Исттауна» Джин Смарт — «Мейр из Исттауна» Филлипа Су — «Гамильтон» Кэтрин Хан — «ВандаВижен»... подробнее