Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.05.2024 15:15

Политика — дело тонкое

В феврале стриминговый сервис Netflix объявил, что хочет воссоздать обстоятельства смерти 20-го президента США. Произойдет это благодаря сериалу Death by Lightning. Главные роли в шоу получили Мэттью Макфэдиен и Майкл Шеннон, а сейчас к ним присоединились Брэдли УитфордРассказ служанки») и Шей УигэмТрагедия в Уэйко»).

Сериал расскажет диковинную, но реальную историю президента Джеймса Гарфилда (Шеннон) и его величайшего поклонника Шарля Гито (Макфэдиен), который в итоге лишил своего кумира жизни. Брэдли Уитфорд сыграет госсекретаря США Джеймса Блейна, а Шей Уигэм — сенатора Роскоу Конклинга.

Также на участие в съемках сериала подписались Стивен Хендерсон, Паула Малкомсон и Таппенс Мидлтон. Создателем и сценаристом сериала значится Майк МаковскиБезупречный»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ