Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кевин Бродбин

Kevin Brodbin
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 00 1964 (60 лет)
Первый фильм: 1996
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

31.03.2015 17:20

Кастинг: компания для самоубийц и Джейми Дорнана

Как сообщает информационный портал Collider, в съемках блокбастера Дэвида Эйера «Отряд самоубийц» примут участие Скотт Иствуд и Рэй Олубовайл.

О том, каких героев вселенной DC сыграют актеры, пока не сообщается. Однако Олубовайлу прочат роль Короля Акул — существа, обладающего нечеловеческой силой, устрашающими зубами и челюстями, а также способностью к регенерации.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2015 21:40

Netflix покажет Дорнана-комбата

Онлайн-сервис Netflix объявил о приобретении прав на новый фильм с Джейми Дорнаном, сообщает Variety. В военном триллере под названием Jadotville («Осада Жадовилля»*) звезда эротической мелодрамы «Пятьдесят оттенков серого» сыграет главную роль в паре с Гийомом КанеВлюбись в меня, если осмелишься»).

Сюжет картины основан на реальных событиях осени 1961 года, когда во время беспорядков в Конго ирландский батальон ООН попал в пятидневную осаду. Командовали батальоном два наемника — ирландец Патрик Куинлан (Дорнан) и француз (Кане).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Jadotville
Jadotville (2016)
(0.00)

Mindhunters
Mindhunters (2008)
(0.00)


Охотники за разумом
Охотники за разумом (2004)

Mindhunters (6.20)

Мерцающий
Мерцающий (1996)

The Glimmer Man (5.00)

Продюсер [ скрыть ]


Jadotville
Jadotville (2016)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ
31.03.2015
Кастинг: компания для самоубийц и Джейми Дорнана

Как сообщает информационный портал Collider, в съемках блокбастера Дэвида Эйера «Отряд самоубийц» примут участие Скотт Иствуд и Рэй Олубовайл. О том, каких героев вселенной DC сыграют актеры, пока не сообщается. Однако Олубовайлу прочат роль Короля Акул — существа, обладающего нечеловеческой силой, устрашающими зубами и челюстями, а также способностью к регенерации. Напомним, что на участие в проекте уже подписались Уилл Смит, Марго Робби, Джаред Лето, Джей Кортни, Кара Делевинь, Джоэл Киннаман и Виола Дэвис. В послужном списке Скотта Иствуда значатся такие фильмы, как «Флаги наших отцов», «Гран Торино» и «Крученый мяч», а среди предстоящих проектов с участием актера можно найти драму «Дальняя дорога» и картину Оливера Стоуна «Сноуден». Боксер Рэй Олубовайл ранее отметился ролью Палача в четвертой и пятой частях франшизы «Обитель зла». Марк Стронг присоединился к Джейми Дорнану и Гийому Кане на съемочной площадке военного триллера Jadotville. Режиссерское кресло отдано Ричи Смиту, а сценарий принадлежит авторству Кевина Бродбина. Фильм расскажет о событиях 1961 года, когда ирландский батальон ООН попал в осаду конголезских войск под предводительством французских и бельгийских наемников. Стронга последний раз можно было видеть в ленте «Kingsman: Секретная служба», а в числе его будущих проектов числятся научно-фантастический триллер Ad Inexplorata и комедия Саши Барона Коэна «Гримсби».... подробнее
16.02.2015
Netflix покажет Дорнана-комбата

Онлайн-сервис Netflix объявил о приобретении прав на новый фильм с Джейми Дорнаном, сообщает Variety. В военном триллере под названием Jadotville («Осада Жадовилля»*) звезда эротической мелодрамы «Пятьдесят оттенков серого» сыграет главную роль в паре с Гийомом КанеВлюбись в меня, если осмелишься»). Сюжет картины основан на реальных событиях осени 1961 года, когда во время беспорядков в Конго ирландский батальон ООН попал в пятидневную осаду. Командовали батальоном два наемника — ирландец Патрик Куинлан (Дорнан) и француз (Кане). Сценарий нового проекта написал Кевин БродбинКонстантин: Повелитель тьмы»), а режиссерское кресло занял дебютант в большом кино Ричи Смит. «Эта операция, во время которой Пэт Куинлан повел свои войска против существенно превосходящего по численности противника и не потерял ни одного бойца, является одной из величайших историй XX века, — сказал Тед Сарандос, один из боссов Netflix. — Мы гордимся тем, что будем работать с такой командой, полной решимости довести дело до конца». Jadotville выйдет на Netflix в следующем году.... подробнее