Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фелисити Джонс

Felicity Jones
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Первый фильм: 2009
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

31.07.2018 19:41

Рейнор и Пью отправятся в кошмарный отпуск

Завершив работу над «Детройтом» Кэтрин Бигелоу и независимым фильмом «Гласленд», Уилл Поултер и Джек Рейнор взялись за новый проект. По сведениям издания Collider, актеры подписали контракты на съемки в пока безымянной картине сценариста и режиссера «Реинкарнации» Ари Астера. В актерском составе также значится Флоренс Пью.

Пью и Рейнор сыграют влюбленную пару, путешествующую по Швеции. Они отправляются в небольшое поселение, которое славится своим летним фестивалем. Однако их, казалось бы, великолепный отпуск постепенно превращается в ожесточенное и безумное состязание под руководством языческого культа.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.35

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]



Glynnis Pelter


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ
31.07.2018
Рейнор и Пью отправятся в кошмарный отпуск

Завершив работу над «Детройтом» Кэтрин Бигелоу и независимым фильмом «Гласленд», Уилл Поултер и Джек Рейнор взялись за новый проект. По сведениям издания Collider, актеры подписали контракты на съемки в пока безымянной картине сценариста и режиссера «Реинкарнации» Ари Астера. В актерском составе также значится Флоренс Пью. Пью и Рейнор сыграют влюбленную пару, путешествующую по Швеции. Они отправляются в небольшое поселение, которое славится своим летним фестивалем. Однако их, казалось бы, великолепный отпуск постепенно превращается в ожесточенное и безумное состязание под руководством языческого культа. Режиссерский дебют Астера стал самым кассовым фильмом студии A24flim, собрав $70 млн в мировом прокате. Поэтому неудивительно, что студия сразу профинансировала следующую ленту постановщика. По слухам, к актерскому составу также присоединятся Эллора Торчия и Уильям Джексон Харпер. Продюсером выступит Ларс Кнудсен. Съемки уже начались и проходят в Будапеште. Рейнор знаком нашим зрителям по роли в сериале CBS «Странный ангел», а сейчас он снимается в научно-фантастическом фильме «Родня» c Джеймсом Франко и драме «По половому признаку» с Фелисити Джонс и Арми Хаммером. Поултер приобрел популярность благодаря лентам «Мы – Миллеры», «Бегущий в лабиринте» и «Выживший». Скоро он появится на экранах в фильме Леонарда Абрахамсона «Новорожденный» с Доналом Глисоном. Пью прославилась после главной роли в «Леди Макбет», а недавно ее можно было увидеть в адаптации «Маленьких женщин» постановщицы Греты Гервиг.... подробнее