Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кэмпбелл МакИннесс

Campbell McInnes
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.07.2016 19:18

Кейт Мара падет жертвой сенатора Кеннеди

В конце прошлого года мы писали, что в Голливуде готовится триллер «Чаппаквидик» о трагическом инциденте с участием сенатора Теда Кеннеди на одноименном острове в штате Массачусетс, из-за которого в конце 60-х разгорелся один из самых громких политических скандалов в истории США.

Режиссерское кресло фильма была готова занять Сэм Тейлор-ДжонсонПятьдесят оттенков серого»), однако в итоге руководство кинокомпании Apex Entertainment предпочло передать проект в руки Джона КерранаРазрисованная вуаль»). С новым рулевым на борту байопик благополучно перешел на стадию кастинга. Портал Deadline сообщает, что к актерскому составу политического триллера присоединились Кейт МараМарсианин»), Эд ХелмсМальчишник в Вегасе») и Джейсон КларкПланета обезьян: Революция »).
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2015 14:24

Режиссер «50 оттенков» погрязнет в политике

Известно, что на съемках «Пятидесяти оттенков серого» режиссер Сэм Тейлор-Джонсон страдала от постоянных конфликтов с автором нашумевших романов Э.Л. Джеймс, поэтому решила не возвращаться к работе над сиквелом. Как сообщает The Hollywood Reporter, Тейлор-Джонсон выбрала для себя новый проект.

Фильммейкер согласилась возглавить съемки политического триллера Chappaquiddick («Чаппаквидик»), который расскажет о трагическом инциденте с участием сенатора Теда Кеннеди. 18 июля 1969 года на острове Чаппаквидик в Массачусетсе произошла страшная авария. Машина с Кеннеди за рулем съехала с моста и упала в реку. Сенатору удалось выбраться и доплыть до берега, однако его пассажирка Мэри Джо Копечне погибла. Кеннеди умалчивал о происшествии целых десять часов, что привело к скандалу национального масштаба. В итоге сенатор получил два месяца тюремного заключения условно.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ
08.07.2016
Кейт Мара падет жертвой сенатора Кеннеди

В конце прошлого года мы писали, что в Голливуде готовится триллер «Чаппаквидик» о трагическом инциденте с участием сенатора Теда Кеннеди на одноименном острове в штате Массачусетс, из-за которого в конце 60-х разгорелся один из самых громких политических скандалов в истории США. Режиссерское кресло фильма была готова занять Сэм Тейлор-ДжонсонПятьдесят оттенков серого»), однако в итоге руководство кинокомпании Apex Entertainment предпочло передать проект в руки Джона КерранаРазрисованная вуаль»). С новым рулевым на борту байопик благополучно перешел на стадию кастинга. Портал Deadline сообщает, что к актерскому составу политического триллера присоединились Кейт МараМарсианин»), Эд ХелмсМальчишник в Вегасе») и Джейсон КларкПланета обезьян: Революция »). Маре предстоит воплотить образ помощницы сенатора КеннедиМэри Джо Копечне. 18 июля 1969 года политик и 28-летняя девушка находились на вечеринке, в разгар которой Тед взял ключи от машины у своего водителя. Позже Кеннеди будет утверждать, что Копечне попросила его отвезти ее в отель, однако журналистам стало известно, что она оставила на вечеринке свою сумочку с картой-ключом от номера. До гостиницы автомобиль так и не доехал: при странных обстоятельствах он упал с моста в реку. Политику удалось выбраться на берег, однако он предпочел не возвращаться в воду, чтобы попытаться спасти девушку. Кларку досталась роль Кеннеди, а Хелмс перевоплотится в его кузена Джозефа Гаргана, который настоял на том, чтобы об инциденте были поставлены в известность компетентные органы. В итоге Тед отделался лишь условным сроком за оставление места происшествия, однако скандал вокруг смерти Копечне оказался настолько громким, что сенатору пришлось отказаться от идеи баллотироваться в президенты. Поговаривают, что инцидент в Массачусетсе до сих пор считается запретной темой в семействе Кеннеди, из-за чего представители знаменитой политической династии на протяжении почти полувека всячески противятся попыткам Голливуда снять о нем фильм. В качестве продюсеров «Чаппаквидика» выступят Кэмпбелл МакИннесс и Марк КьярдиТренер»).... подробнее
15.12.2015
Режиссер «50 оттенков» погрязнет в политике

Известно, что на съемках «Пятидесяти оттенков серого» режиссер Сэм Тейлор-Джонсон страдала от постоянных конфликтов с автором нашумевших романов Э.Л. Джеймс, поэтому решила не возвращаться к работе над сиквелом. Как сообщает The Hollywood Reporter, Тейлор-Джонсон выбрала для себя новый проект. Фильммейкер согласилась возглавить съемки политического триллера Chappaquiddick («Чаппаквидик»), который расскажет о трагическом инциденте с участием сенатора Теда Кеннеди. 18 июля 1969 года на острове Чаппаквидик в Массачусетсе произошла страшная авария. Машина с Кеннеди за рулем съехала с моста и упала в реку. Сенатору удалось выбраться и доплыть до берега, однако его пассажирка Мэри Джо Копечне погибла. Кеннеди умалчивал о происшествии целых десять часов, что привело к скандалу национального масштаба. В итоге сенатор получил два месяца тюремного заключения условно. По словам продюсера Марка Кьярди, эта история вызвала шумиху по всей стране, и в фильме зрители увидят, через что пришлось пройти сенатору Кеннеди. Сценарий к картине написали Тейлор Аллен и Эндрю Логан, а продюсерские функции помимо упомянутого Кьярди возьмут на себя Кэмпбелл МакИннесс и Крис Коулз. Начало съемок триллера запланировано на весну следующего года. До «Пятидесяти оттенков серого» Тейлор-Джонсон успела поработать над драмой «Стать Джоном Ленноном», рассказывающей, как ясно из названия, еще об одной исторической персоне. Фильм был тепло встречен критиками, так что с новым проектом режиссер вернется к уже проверенному для нее жанру.... подробнее