Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тейлор Аллен

Taylor Allen
Профессии: Сценарист, Продюсер, Оператор
Пол: Мужской
Родился: 04 ноября 1983, Скорпион (40 лет)
Первый фильм: 2011
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.12.2015 14:24

Режиссер «50 оттенков» погрязнет в политике

Известно, что на съемках «Пятидесяти оттенков серого» режиссер Сэм Тейлор-Джонсон страдала от постоянных конфликтов с автором нашумевших романов Э.Л. Джеймс, поэтому решила не возвращаться к работе над сиквелом. Как сообщает The Hollywood Reporter, Тейлор-Джонсон выбрала для себя новый проект.

Фильммейкер согласилась возглавить съемки политического триллера Chappaquiddick («Чаппаквидик»), который расскажет о трагическом инциденте с участием сенатора Теда Кеннеди. 18 июля 1969 года на острове Чаппаквидик в Массачусетсе произошла страшная авария. Машина с Кеннеди за рулем съехала с моста и упала в реку. Сенатору удалось выбраться и доплыть до берега, однако его пассажирка Мэри Джо Копечне погибла. Кеннеди умалчивал о происшествии целых десять часов, что привело к скандалу национального масштаба. В итоге сенатор получил два месяца тюремного заключения условно.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Чаппакуиддик
Чаппакуиддик (2017)

Chappaquiddick (6.00)

Do Over
Do Over (2011)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Чаппакуиддик
Чаппакуиддик (2017)

Chappaquiddick (6.00)

Оператор [ скрыть ]


Love Math
Love Math (2005)
(5.60)


Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ
15.12.2015
Режиссер «50 оттенков» погрязнет в политике

Известно, что на съемках «Пятидесяти оттенков серого» режиссер Сэм Тейлор-Джонсон страдала от постоянных конфликтов с автором нашумевших романов Э.Л. Джеймс, поэтому решила не возвращаться к работе над сиквелом. Как сообщает The Hollywood Reporter, Тейлор-Джонсон выбрала для себя новый проект. Фильммейкер согласилась возглавить съемки политического триллера Chappaquiddick («Чаппаквидик»), который расскажет о трагическом инциденте с участием сенатора Теда Кеннеди. 18 июля 1969 года на острове Чаппаквидик в Массачусетсе произошла страшная авария. Машина с Кеннеди за рулем съехала с моста и упала в реку. Сенатору удалось выбраться и доплыть до берега, однако его пассажирка Мэри Джо Копечне погибла. Кеннеди умалчивал о происшествии целых десять часов, что привело к скандалу национального масштаба. В итоге сенатор получил два месяца тюремного заключения условно. По словам продюсера Марка Кьярди, эта история вызвала шумиху по всей стране, и в фильме зрители увидят, через что пришлось пройти сенатору Кеннеди. Сценарий к картине написали Тейлор Аллен и Эндрю Логан, а продюсерские функции помимо упомянутого Кьярди возьмут на себя Кэмпбелл МакИннесс и Крис Коулз. Начало съемок триллера запланировано на весну следующего года. До «Пятидесяти оттенков серого» Тейлор-Джонсон успела поработать над драмой «Стать Джоном Ленноном», рассказывающей, как ясно из названия, еще об одной исторической персоне. Фильм был тепло встречен критиками, так что с новым проектом режиссер вернется к уже проверенному для нее жанру.... подробнее