Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Billy Cook

Профессии: Актёр
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.01.2016 18:40

Кастинг: помощник доктора Стрэнджа и молодой идеалист

Невзирая на то, что съемки «Доктора Стрэнджа» уже идут полным ходом, до нынешнего момента одна из ключевых ролей в блокбастере оставалась вакантной. Как сообщает издание Empire, последним, кто присоединился к актерскому составу фильма, стал Бенедикт Вонг.

События ленты, напомним, вращаются вокруг бывшего нейрохирурга по имени Стефан Стрэндж. После ужасной катастрофы он отправился на поиски исцеления собственной души и в итоге стал одним из самых могущественных магов. Но даже такому человеку, как Стрэндж, нужен помощник, способный следить за делами и домом в его отсутствии, помогать прокачивать боевые навыки и ассистировать во время оккультических обрядов. Бенедикт Вонг как раз и сыграет преданного слугу титульного героя, которого, по счастливой случайности, тоже зовут Вонг.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.25

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Натуральные упыри
Натуральные упыри (2017)

Eat Locals (5.10)
Sebastian

Афера по-английски
Афера по-английски (2016)

Trespass Against Us (7.40)
Pockets

Фабрика футбольных хулиганов
Фабрика футбольных хулиганов (2014)

The Hooligan Factory (0.00)
Young John

Traveller
Traveller (2012)
(0.00)
Owen McBride

(0)
(0.00)
Ralph

(0)
(0.00)
 Pte Jimmy Foley 1 episode, 2014

(0)
(0.00)
Walter Shipman


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ
22.01.2016
Кастинг: помощник доктора Стрэнджа и молодой идеалист

Невзирая на то, что съемки «Доктора Стрэнджа» уже идут полным ходом, до нынешнего момента одна из ключевых ролей в блокбастере оставалась вакантной. Как сообщает издание Empire, последним, кто присоединился к актерскому составу фильма, стал Бенедикт Вонг. События ленты, напомним, вращаются вокруг бывшего нейрохирурга по имени Стефан Стрэндж. После ужасной катастрофы он отправился на поиски исцеления собственной души и в итоге стал одним из самых могущественных магов. Но даже такому человеку, как Стрэндж, нужен помощник, способный следить за делами и домом в его отсутствии, помогать прокачивать боевые навыки и ассистировать во время оккультических обрядов. Бенедикт Вонг как раз и сыграет преданного слугу титульного героя, которого, по счастливой случайности, тоже зовут Вонг. Роль Стефана Стрэнджа исполняет Бенедикт Камбербэтч, а компанию на съемочной площадке ему составила целая плеяда кинозвезд — Тильда Суинтон, Чиветель Эджиофор, Рэйчел Макадамс, Мэдс Миккельсен, Майкл Стулбарг и Эми Ландекер. Руководит съемками Скотт ДерриксонШесть демонов Эмили Роуз»). Бенедикта Вонга в прошлом году можно было видеть в научно-фантастической ленте «Марсианин», а ранее актер отметился ролями в таких картинах, как «Эффект колибри» и «Прометей». Годом ранее актер Джейсон Флеминг собирался снять свой первый фильм, что ему так и не удалось осуществить. Теперь проект получил новое название, Eat Local, а одну из главных ролей в нем исполнит Чарли КоксСорвиголова»/Daredevil). Помимо него, участие в съемках принимают Маккензи Крук, Декстер Флетчер, Фрима Аджьеман и Билли Кук. Сюжет картины вращается вокруг проходимца и разгильдяя Себастьяна (Кук), познакомившегося с соблазнительной женщиной и готового провести с ней страстную ночь. В компании новоиспеченной подружки герой попадает на заброшенную ферму, где гостей уже поджидает ватага вампиров. Для них Себастьян — лишь игрушка, но этим беды паренька не ограничиваются. На вечеринку врывается банда охотников за вампирами, и ферма превращается в сущий ад… И наконец, звезда франшизы «Дивергент» Тео Джеймс планирует присоединиться к Бену Кингсли на съемках драмы Backstabbing for BeginnersПредательство для начинающих»). Если переговоры завершатся успешно, актеру достанется роль Майкла — молодого идеалиста, получившего работу мечты в программе ООН «Нефть в обмен на продовольствие». Реальность оказывается более суровой — парень попадает в жестокий мир, где ненасытные правительственные агенты ведут войну за нефть. Майкл подозревает, что в высших кругах готовится заговор, и если он расскажет обо всем, то поставит под удар не только себя, но и своего наставника (Кингсли). Режиссером проекта выбран Пер ФлюВальс для Моники»), а в основу сценария легли мемуары Майкла Суссана.... подробнее