Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.01.2016 18:40

Кастинг: помощник доктора Стрэнджа и молодой идеалист

Невзирая на то, что съемки «Доктора Стрэнджа» уже идут полным ходом, до нынешнего момента одна из ключевых ролей в блокбастере оставалась вакантной. Как сообщает издание Empire, последним, кто присоединился к актерскому составу фильма, стал Бенедикт Вонг.

События ленты, напомним, вращаются вокруг бывшего нейрохирурга по имени Стефан Стрэндж. После ужасной катастрофы он отправился на поиски исцеления собственной души и в итоге стал одним из самых могущественных магов. Но даже такому человеку, как Стрэндж, нужен помощник, способный следить за делами и домом в его отсутствии, помогать прокачивать боевые навыки и ассистировать во время оккультических обрядов. Бенедикт Вонг как раз и сыграет преданного слугу титульного героя, которого, по счастливой случайности, тоже зовут Вонг.

Роль Стефана Стрэнджа исполняет Бенедикт Камбербэтч, а компанию на съемочной площадке ему составила целая плеяда кинозвезд — Тильда Суинтон, Чиветель Эджиофор, Рэйчел Макадамс, Мэдс Миккельсен, Майкл Стулбарг и Эми Ландекер. Руководит съемками Скотт ДерриксонШесть демонов Эмили Роуз»).



Бенедикта Вонга в прошлом году можно было видеть в научно-фантастической ленте «Марсианин», а ранее актер отметился ролями в таких картинах, как «Эффект колибри» и «Прометей».

Годом ранее актер Джейсон Флеминг собирался снять свой первый фильм, что ему так и не удалось осуществить. Теперь проект получил новое название, Eat Local, а одну из главных ролей в нем исполнит Чарли КоксСорвиголова»/Daredevil). Помимо него, участие в съемках принимают Маккензи Крук, Декстер Флетчер, Фрима Аджьеман и Билли Кук.



Сюжет картины вращается вокруг проходимца и разгильдяя Себастьяна (Кук), познакомившегося с соблазнительной женщиной и готового провести с ней страстную ночь. В компании новоиспеченной подружки герой попадает на заброшенную ферму, где гостей уже поджидает ватага вампиров. Для них Себастьян — лишь игрушка, но этим беды паренька не ограничиваются. На вечеринку врывается банда охотников за вампирами, и ферма превращается в сущий ад…



И наконец, звезда франшизы «Дивергент» Тео Джеймс планирует присоединиться к Бену Кингсли на съемках драмы Backstabbing for BeginnersПредательство для начинающих»). Если переговоры завершатся успешно, актеру достанется роль Майкла — молодого идеалиста, получившего работу мечты в программе ООН «Нефть в обмен на продовольствие». Реальность оказывается более суровой — парень попадает в жестокий мир, где ненасытные правительственные агенты ведут войну за нефть. Майкл подозревает, что в высших кругах готовится заговор, и если он расскажет обо всем, то поставит под удар не только себя, но и своего наставника (Кингсли). Режиссером проекта выбран Пер ФлюВальс для Моники»), а в основу сценария легли мемуары Майкла Суссана.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ