Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Люси Форбс

Lucy Forbes
Профессии: Режиссёр, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.02.2023 18:31

Кукловод Камбербэтч встречает гостей

В мини-сериале Eric («Эрик»), главную роль в котором ранее застолбил Бенедикт Камбербэтч, произошло пополнение. В актерский состав драматического триллера о пропавшем сыне кукловода вошли Габи Хоффманн, МакКинли Белчер III, Дэн Фоглер, Фиби Николлс, Кларк Питерс, Айвэн Моррис Хоу, Дэвид Денман, Бамар Кане и Алексис Мольнар.

Действие шестисерийного шоу развернется в 80-е в Нью-Йорке. Камбербэтч сыграет мастера-кукольника по имени Винсент Андерсон. Он добился успеха в жизни и на профессиональном поприще, работает главным дизайнером и кукловодом в одном из самых популярных детских шоу Америки. Однако все идет под откос после исчезновения сына Винсента. Жизнь главного героя рушится — он оказывается на улице и становится наркоманом. Но собрав волю в кулак, Винсент отправляется на поиски сына со своим единственным другом — куклой Эриком.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2023 16:48

Бенедикт Камбербэтч подружится с куклой

Пока создатель «Шерлока» Стивен Моффат просит Бенедикта Камбербэтча подумать о съемках в продолжении сериала, двукратный номинант на «Оскар» обратил внимание на другой телепроект. Камбербэтч ведет переговоры о получении главной роли в сериале «Эрик». Идея создания шоу принадлежит обладательнице «Эмми» Эби МорганЖелезная леди»).

Действие нового сериала развернется в 80-е в Нью-Йорке. Если переговоры завершатся успешно, то Камбербэтч сыграет мастера-кукольника по имени Винсент Салливан. Он добился успеха в жизни и на профессиональном поприще, работает главным дизайнером и кукловодом на одном из самых популярных детских шоу Америки. Однако все идет под откос после исчезновения сына Винсента. Жизнь главного героя рушится — он оказывается на улице и становится наркоманом. Но собрав волю в кулак, Винсент отправляется на поиски сына со своим единственным другом — куклой Эриком.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2022 15:30

Оливия Колман снимется в новой версии «Больших надежд» от FX и BBC

Обладательница премии «Оскар» Оливия КолманФаворитка») подписалась на съемки в новой телевизионной адаптации романа Чарльза Диккенса «Большие надежды». Сериалом Great Expectations занимаются каналы FX и BBC, а вместе с Колман в актерский состав вошли Мэтт БерриРеальные упыри») и Финн УайтхедДюнкерк»).

Оливия сыграет мисс Хэвишем, Фионн перевоплотится в Пипа, а Мэтт Берри примерит образ мистера Памблчака. На ролях второго плана будут задействованы Эшли Томас, Джонни Харрис, Шалом Брюн-Фрэнклин, Хейли Сквайрс, Оуэн МакДоннел и Тристан Гравель.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.82

Все | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]




Конец ***го мира
Конец ***го мира (0)

The End of the F***ing World (8.10)

В моей шкуре
В моей шкуре (0)

In My Skin (7.00)

На моем месте
На моем месте (0)

In My Skin (0.00)

Будет больно
Будет больно (0)

This Is Going to Hurt (0.00)

Продюсер [ скрыть ]



(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ
04.02.2023
Кукловод Камбербэтч встречает гостей

В мини-сериале Eric («Эрик»), главную роль в котором ранее застолбил Бенедикт Камбербэтч, произошло пополнение. В актерский состав драматического триллера о пропавшем сыне кукловода вошли Габи Хоффманн, МакКинли Белчер III, Дэн Фоглер, Фиби Николлс, Кларк Питерс, Айвэн Моррис Хоу, Дэвид Денман, Бамар Кане и Алексис Мольнар. Действие шестисерийного шоу развернется в 80-е в Нью-Йорке. Камбербэтч сыграет мастера-кукольника по имени Винсент Андерсон. Он добился успеха в жизни и на профессиональном поприще, работает главным дизайнером и кукловодом в одном из самых популярных детских шоу Америки. Однако все идет под откос после исчезновения сына Винсента. Жизнь главного героя рушится — он оказывается на улице и становится наркоманом. Но собрав волю в кулак, Винсент отправляется на поиски сына со своим единственным другом — куклой Эриком. Сценарий написала обладательница «Эмми» Эби Морган, а съемки возглавит Люси ФорбсКонец ***го мира»). Источник: Deadline... подробнее
05.01.2023
Бенедикт Камбербэтч подружится с куклой

Пока создатель «Шерлока» Стивен Моффат просит Бенедикта Камбербэтча подумать о съемках в продолжении сериала, двукратный номинант на «Оскар» обратил внимание на другой телепроект. Камбербэтч ведет переговоры о получении главной роли в сериале «Эрик». Идея создания шоу принадлежит обладательнице «Эмми» Эби МорганЖелезная леди»). Действие нового сериала развернется в 80-е в Нью-Йорке. Если переговоры завершатся успешно, то Камбербэтч сыграет мастера-кукольника по имени Винсент Салливан. Он добился успеха в жизни и на профессиональном поприще, работает главным дизайнером и кукловодом на одном из самых популярных детских шоу Америки. Однако все идет под откос после исчезновения сына Винсента. Жизнь главного героя рушится — он оказывается на улице и становится наркоманом. Но собрав волю в кулак, Винсент отправляется на поиски сына со своим единственным другом — куклой Эриком. Съемки драмы, рассчитанной на шесть эпизодов, возглавит Люси ФорбсКонец ***го мира»). Источник: Variety... подробнее
18.02.2022
Оливия Колман снимется в новой версии «Больших надежд» от FX и BBC

Обладательница премии «Оскар» Оливия КолманФаворитка») подписалась на съемки в новой телевизионной адаптации романа Чарльза Диккенса «Большие надежды». Сериалом Great Expectations занимаются каналы FX и BBC, а вместе с Колман в актерский состав вошли Мэтт БерриРеальные упыри») и Финн УайтхедДюнкерк»). Оливия сыграет мисс Хэвишем, Фионн перевоплотится в Пипа, а Мэтт Берри примерит образ мистера Памблчака. На ролях второго плана будут задействованы Эшли Томас, Джонни Харрис, Шалом Брюн-Фрэнклин, Хейли Сквайрс, Оуэн МакДоннел и Тристан Гравель. Сценарий сериала написал Стивен НайтЛок»), режиссером большинства эпизодов выступит Люси ФорбсКонец ***го мира»), а продюсируют проект Ридли Скотт и Том Харди. Источник: Collider... подробнее