Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Eric (0)

Eric
0 из 10 (голосов: 0)
Сценарий: Эби Морган
Продюсер: Jane Featherstone, Эби Морган, Lucy Dyke
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч

В роли:  Vincent Sullivan 1 episode
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

04.02.2023 18:31

Кукловод Камбербэтч встречает гостей

В мини-сериале Eric («Эрик»), главную роль в котором ранее застолбил Бенедикт Камбербэтч, произошло пополнение. В актерский состав драматического триллера о пропавшем сыне кукловода вошли Габи Хоффманн, МакКинли Белчер III, Дэн Фоглер, Фиби Николлс, Кларк Питерс, Айвэн Моррис Хоу, Дэвид Денман, Бамар Кане и Алексис Мольнар.

Действие шестисерийного шоу развернется в 80-е в Нью-Йорке. Камбербэтч сыграет мастера-кукольника по имени Винсент Андерсон. Он добился успеха в жизни и на профессиональном поприще, работает главным дизайнером и кукловодом в одном из самых популярных детских шоу Америки. Однако все идет под откос после исчезновения сына Винсента. Жизнь главного героя рушится — он оказывается на улице и становится наркоманом. Но собрав волю в кулак, Винсент отправляется на поиски сына со своим единственным другом — куклой Эриком.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2023 16:48

Бенедикт Камбербэтч подружится с куклой

Пока создатель «Шерлока» Стивен Моффат просит Бенедикта Камбербэтча подумать о съемках в продолжении сериала, двукратный номинант на «Оскар» обратил внимание на другой телепроект. Камбербэтч ведет переговоры о получении главной роли в сериале «Эрик». Идея создания шоу принадлежит обладательнице «Эмми» Эби МорганЖелезная леди»).

Действие нового сериала развернется в 80-е в Нью-Йорке. Если переговоры завершатся успешно, то Камбербэтч сыграет мастера-кукольника по имени Винсент Салливан. Он добился успеха в жизни и на профессиональном поприще, работает главным дизайнером и кукловодом на одном из самых популярных детских шоу Америки. Однако все идет под откос после исчезновения сына Винсента. Жизнь главного героя рушится — он оказывается на улице и становится наркоманом. Но собрав волю в кулак, Винсент отправляется на поиски сына со своим единственным другом — куклой Эриком.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч

В роли:  Vincent Sullivan 1 episode

Весь список

Telegram-канал