Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Филипп Мартин

Philip Martin
Филипп Мартин
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2024
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.02.2023 10:40

Джиллиан Андерсон возьмет скандальное интервью

Деятелям кино и ТВ не дают покоя скандалы, связанные с британской королевской семьей. Не успели монаршие особы оправиться от пятого сезона «Короны», как в их грязном белье вновь начинает копаться онлайн-гигант Netflix.

Стриминговый сервис готовит полнометражную ленту «Сенсационная новость» (Scoop), которая расскажет о печально известном телеинтервью принца Эндрю. Еще с начала прошлого десятилетия в Сети шли разговоры, что сын Елизаветы II дружил с американским финансистом Джеффри Эпштейном, получившим тюремный срок за секс-торговлю. Эндрю благоразумно воздерживался от комментариев, но в 2019 году неожиданно потерял бдительность и совершил роковую ошибку.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2015 17:10

На службе Ее Величества

Онлайн-сервис Netflix приступил к работе над исторической драмой The Crown, сообщает The Hollywood Reporter.

Создатели сериала планируют рассказать о взаимоотношениях королевы Елизаветы II с наиболее известными премьер-министрами Великобритании ХХ века. Зрителям предстоит стать свидетелями самых громких скандалов и подковерных игр в истории резиденций первых лиц Соединенного Королевства — Букингемского дворца и Даунинг-стрит, 10.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2013 13:48

Кастинг: новые оттенки серого, старые знакомые и жертвы повстанцев

Дженнифер Или получила приглашение исполнить роль в фильме Сэм Тейлор-Джонсон «Пятьдесят оттенков серого». Актриса может сыграть Карлу, мать Анастейши Стил (Дакота Джонсон). Персонаж описывается как «южанка в своем четвертом браке».

Занятая Или получила роль в картине Филиппа Мартина «Фальсификатор». К проекту также присоединились Энсон Маунт, Абигайль Спенсер и Маркус Томас. Съемки картины стартовали сегодня в Бостоне. Главные роли в фильме исполнят Джон Траволта, Кристофер Пламмер и Тай Шеридан. Или сыграет супругу персонажа Траволты. Маунт получит роль Китинга, члена преступного синдиката, а Спенсер — агента отдела по борьбе с наркотиками. Томас сыграет Карла, друга героя Траволты.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.76

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Сенсация
Сенсация (2024)

Scoop (0.00)

Корона
Корона (2016)

The Crown (8.70)

Фальсификатор
Фальсификатор (2014)

The Forger (7.50)

Birdsong
Birdsong (сериал) (2012)
(0.00)

Japan in a Day
Japan in a Day (2012)
(0.00)

Mo
Mo (2010)
(8.00)

Эйнштейн и Эддингтон
Эйнштейн и Эддингтон (2008)

Einstein and Eddington (7.30)

Валландер
Валландер (сериал) (2008)

Wallander (7.70)


Главный подозреваемый 7
Главный подозреваемый 7 (2006)

Prime Suspect: The Final Act (8.50)

Bloodlines
Bloodlines (2005)
(4.90)

Хокинг
Хокинг (2004)

Hawking (7.60)



Пуаро
Пуаро (сериал) (1989)

Agatha Christie's Poirot (8.60)

Екатерина Великая
Екатерина Великая (0)

Catherine the Great (6.10)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]

Продюсер [ скрыть ]


Корона
Корона (2016)

The Crown (8.70)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ
08.02.2023
Джиллиан Андерсон возьмет скандальное интервью

Деятелям кино и ТВ не дают покоя скандалы, связанные с британской королевской семьей. Не успели монаршие особы оправиться от пятого сезона «Короны», как в их грязном белье вновь начинает копаться онлайн-гигант Netflix. Стриминговый сервис готовит полнометражную ленту «Сенсационная новость» (Scoop), которая расскажет о печально известном телеинтервью принца Эндрю. Еще с начала прошлого десятилетия в Сети шли разговоры, что сын Елизаветы II дружил с американским финансистом Джеффри Эпштейном, получившим тюремный срок за секс-торговлю. Эндрю благоразумно воздерживался от комментариев, но в 2019 году неожиданно потерял бдительность и совершил роковую ошибку. В ноябре 2019 года британский медиагигант BBC организовал интервью принца для популярной программы Newsnight. Телеведущая Эмили Маитлис сумела разговорить Эндрю и вытянула из того сенсационные подробности дружбы с Эпштейном. Королевская семья получила мощнейший репутационный удар, а самому принцу пришлось уйти в глухое подполье и отказаться от выступлений на публике. В Маитлис перевоплотится Джиллиан Андерсон, а ее собеседника сыграет Руфус Сьюэлл. Постановкой займется Филипп Мартин, который прекрасно знаком с руководством Netflix и тематикой фильма по уже упомянутому сериалу «Корона». Источник: Deadline... подробнее
19.06.2015
На службе Ее Величества

Онлайн-сервис Netflix приступил к работе над исторической драмой The Crown, сообщает The Hollywood Reporter. Создатели сериала планируют рассказать о взаимоотношениях королевы Елизаветы II с наиболее известными премьер-министрами Великобритании ХХ века. Зрителям предстоит стать свидетелями самых громких скандалов и подковерных игр в истории резиденций первых лиц Соединенного Королевства — Букингемского дворца и Даунинг-стрит, 10. В первом сезоне публика встретит Елизавету в 25-летнем возрасте, когда перед ней возникнет перспектива взойти на престол и начать сотрудничество с властным премьер-министром Уинстоном Черчиллем. Сценарий драмы написал двукратный номинант на премию «Оскар» Питер МорганКоролева», «Фрост против Никсона»). В команду режиссеров сериала вошли Стивен ДолдриЧасы»), Филипп МартинФальсификатор») и Джулиан ДжаррольдБольшие надежды»). В образе Елизаветы II на экране предстанет Клер ФойЧереп и кости»/Crossbones), а Черчилля сыграет Джон ЛитгоуДекстер»/Dexter). Роль супруга королевы, Филиппа Маунтбаттена, получил Мэтт СмитДоктор Кто»/Doctor Who). Премьера десятисерийного первого сезона исторической драмы состоится в следующем году.... подробнее
08.10.2013
Кастинг: новые оттенки серого, старые знакомые и жертвы повстанцев

Дженнифер Или получила приглашение исполнить роль в фильме Сэм Тейлор-Джонсон «Пятьдесят оттенков серого». Актриса может сыграть Карлу, мать Анастейши Стил (Дакота Джонсон). Персонаж описывается как «южанка в своем четвертом браке». Занятая Или получила роль в картине Филиппа Мартина «Фальсификатор». К проекту также присоединились Энсон Маунт, Абигайль Спенсер и Маркус Томас. Съемки картины стартовали сегодня в Бостоне. Главные роли в фильме исполнят Джон Траволта, Кристофер Пламмер и Тай Шеридан. Или сыграет супругу персонажа Траволты. Маунт получит роль Китинга, члена преступного синдиката, а Спенсер — агента отдела по борьбе с наркотиками. Томас сыграет Карла, друга героя Траволты. Уиллем Дефо вновь подарит свой голос Гиллу в мультфильме «В поисках Дори», сиквеле «В поисках Немо». «Мы уже начали работу, — сказал актер журналистам TotalFilm. – Новый фильм даже лучше оригинала. Просто фантастика. Конечно, принято говорить, о том, что сиквел лучше оригинала. Сложно повторить успех первой картины, особенно после столь долгого перерыва. Но фильм получается замечательным. Я отлично провожу время в работе над ним». Лэйк Белл присоединилась к Оуэну Уилсону и Пирсу Броснану в триллере Джона Эрика Даудла «Переворот». Картина расскажет об американской семье, живущей в Юго-Восточной Азии. В стране начинается революция, что заставляет иностранцев скрываться от жестокого лидера повстанцев. Съемки картины начнутся в Таиланде 31 октября. ... подробнее