Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Crown (0)

Crown
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Crown
Все фото (1)

Новости

12.08.2015 15:43

Режиссер «Чтеца» отправится в путешествие с одноухим скитальцем

Как сообщает Hollywood Reporter, режиссер фильмов «Чтец» и «Часы» Стивен Долдри будет руководить съемками фэнтези-проекта «Скиталец» (The Wonderling)*, права на который в условиях большой конкурентной борьбы приобрела студия Fox 2000. За основу сюжета картины будет взята рукопись американской писательницы Миры Барток.

The Wonderling — это подростковое фэнтези, действие которого разворачивается в альтернативном мире, похожем на викторианскую Англию. Этим обществом управляют Высокие Шляпы, а существа-гибриды — наполовину люди, наполовину животные — служат им, трудясь в подземных фабриках Города Под Городом. Главный герой The Wonderling — застенчивое, одноухое и похожее на лиса создание по имени Номер Тринадцать. Вместе с другом-птицей по имени Побрякушка (Trinket)* ему удается сбежать из приюта для сирот и отправиться в чудесное путешествие.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2015 17:10

На службе Ее Величества

Онлайн-сервис Netflix приступил к работе над исторической драмой The Crown, сообщает The Hollywood Reporter.

Создатели сериала планируют рассказать о взаимоотношениях королевы Елизаветы II с наиболее известными премьер-министрами Великобритании ХХ века. Зрителям предстоит стать свидетелями самых громких скандалов и подковерных игр в истории резиденций первых лиц Соединенного Королевства — Букингемского дворца и Даунинг-стрит, 10.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал