Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.02.2023 10:40

Джиллиан Андерсон возьмет скандальное интервью

Деятелям кино и ТВ не дают покоя скандалы, связанные с британской королевской семьей. Не успели монаршие особы оправиться от пятого сезона «Короны», как в их грязном белье вновь начинает копаться онлайн-гигант Netflix.

Стриминговый сервис готовит полнометражную ленту «Сенсационная новость» (Scoop), которая расскажет о печально известном телеинтервью принца Эндрю. Еще с начала прошлого десятилетия в Сети шли разговоры, что сын Елизаветы II дружил с американским финансистом Джеффри Эпштейном, получившим тюремный срок за секс-торговлю. Эндрю благоразумно воздерживался от комментариев, но в 2019 году неожиданно потерял бдительность и совершил роковую ошибку.

В ноябре 2019 года британский медиагигант BBC организовал интервью принца для популярной программы Newsnight. Телеведущая Эмили Маитлис сумела разговорить Эндрю и вытянула из того сенсационные подробности дружбы с Эпштейном. Королевская семья получила мощнейший репутационный удар, а самому принцу пришлось уйти в глухое подполье и отказаться от выступлений на публике. В Маитлис перевоплотится Джиллиан Андерсон, а ее собеседника сыграет Руфус Сьюэлл.



Постановкой займется Филипп Мартин, который прекрасно знаком с руководством Netflix и тематикой фильма по уже упомянутому сериалу «Корона».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ