Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Выхода нет (2015)

No Escape103 мин. (01:43) - Боевик, Триллер
Выхода нет
10.000 из 10 (голосов: 5)
В главных ролях:
Оуэн Уилсон
Оуэн Уилсон

В роли: Jack Dwyer
Лэйк Белл
Лэйк Белл

В роли: Annie Dwyer
Пирс Броснан
Пирс Броснан

В роли: Hammond
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Американец вместе с женой и невоспитанными дочками переезжает в Таиланд спасать несчастных жителей четвёртого мира от загрязненной воды и попадает в самый центр военного переворота, где иностранцев убивают без суда и следствия.

Трейлер



Выхода нет

Все ролики

Фото

Фото Выхода нет Фото Выхода нет Фото Выхода нет
Все фото (7)

Новости

01.02.2020 15:31

Локи собирает команду

Съемки сериала о Локи уже стартовали, но студии Disney удается большую часть информации о нем держать в секрете. Единственным, кто официально утвержден в проект, является Том Хиддлстон, играющий, собственно, самого Локи. Однако журналистам удалось выяснить, что у него появилась компания в лице Оуэна Уилсона, хотя официальные представители Мышиного дома не спешат подтверждать эти слухи.

О роли Уилсона известно только то, что он воплотит образ некоего важного персонажа. И хотя актер за свою карьеру в кино не раз появлялся в серьезных драмах («В тылу врага», «Выхода нет»), популярность он приобрел благодаря своему комедийному таланту. Можно предположить, что герой Уилсона призван внести ноту легкомыслия в шоу.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2018 15:12

«Клянусь говорить правду…»

Хотя в ноябре этого года исполнится уже 55 лет с момента убийства Джона Ф. Кеннеди, американские кинематографисты не перестают испытывать интерес к историям об одном из самых загадочных преступлений XX века. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, голливудские продюсеры и сценаристы Дрю и Джон Эрик ДаудлыВыхода нет») приобрели права на экранизацию книги Марка Шоу «Репортерша, которая слишком много знала».

Главной героиней книги стала знаменитая журналистка и телеведушая Дороти Килгаллен, статьи которой затрагивали самые серьезные проблемы американского общества. Она не боялась находить грязные тайны Фрэнка Синатры, помогала оправдать ложно обвиненного в убийстве жены доктора Сэмюэла Шеппарда, а также выступала в качестве свидетельницы по делу стендап-комика Ленни Брюса, которому светил серьезный тюремный срок за употребление нецензурных выражений со сцены нью-йоркского ночного клуба Cafe au Go Go.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2015 21:52

Атака титанов в конце легендарной эпохи: смотрите на этой неделе

После преимущественно унылого сентября и скупого на яркие новинки августа в свои права вступает октябрь, сулящий зрителям много часов в волшебной темноте кинозала за просмотром фильмов на любой вкус. Первая же неделя второго осеннего месяца стартует с весьма любопытным проектом — новой криминальной драмой оскароносного сценариста «Секретов Лос-Анджелеса» Брайана Хелгеленда. «Легенда» станет для него седьмой режиссерской работой, сюжет которой унесет киноманов в Великобританию 60-х, когда сферы власти над мегаполисом пытались поделить между собой различные бандитские группировки.

Хелгеленд остановил свой выбор на культовых фигурах преступного мира — близнецах Ронни и Реджи Крэях, которые пробились из самых низов и, не брезгуя шантажом высокопоставленных чиновников, а также вооруженными грабежами и убийствами, забрались на самую вершину криминального Олимпа Туманного Альбиона. При этом оба брата обладали крутым нравом, а Ронни и вовсе слыл конченным психопатом, чуть что сразу пускавшим в ход кулаки. Даже если вы бесконечно далеки от представленной темы, вас не пленяет стилистика неонуара и вы с осуждением относитесь к модной нынче тенденции рассказывать с экранов о жизнях выдающихся мерзавцев, все равно попытайтесь откинуть сомнения и оценить картину Брайана.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Оуэн Уилсон
Оуэн Уилсон

В роли: Jack Dwyer
Лэйк Белл
Лэйк Белл

В роли: Annie Dwyer
Пирс Броснан
Пирс Броснан

В роли: Hammond
Стерлинг Джеринс
Стерлинг Джеринс

В роли: Lucy Dwyer
Спенсер Гаррет
Спенсер Гаррет

В роли: Recruiter
Клер Джир
Клер Джир

В роли: Beeze Dwyer
Сахаджак Бунсанакит
Сахаджак Бунсанакит

В роли: Kenny Roger
Джим Лау
Джим Лау

В роли: Prime Minister (голос)
Kimia Sun
Kimia Sun

В роли: Voice Actor (как Kimia Sun)
Dollar Tan
Dollar Tan

В роли: Voice Actor
Igor Mikitasov
Igor Mikitasov

В роли: Tourist

Весь список

Telegram-канал