Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.02.2020 15:31

Локи собирает команду

Съемки сериала о Локи уже стартовали, но студии Disney удается большую часть информации о нем держать в секрете. Единственным, кто официально утвержден в проект, является Том Хиддлстон, играющий, собственно, самого Локи. Однако журналистам удалось выяснить, что у него появилась компания в лице Оуэна Уилсона, хотя официальные представители Мышиного дома не спешат подтверждать эти слухи.

О роли Уилсона известно только то, что он воплотит образ некоего важного персонажа. И хотя актер за свою карьеру в кино не раз появлялся в серьезных драмах («В тылу врага», «Выхода нет»), популярность он приобрел благодаря своему комедийному таланту. Можно предположить, что герой Уилсона призван внести ноту легкомыслия в шоу.

По имеющейся на данный момент информации, харизматичный мастер лжи и обмана Локи будет путешествовать по разным временным эпохам и самым неожиданным образом влиять на ход человеческой истории. По слухам, в сериале также появится Софи Ди МартиноYesterday»). Режиссером проекта значится Кейт ХерронПоловое воспитание»), а сценаристом — Майкл УолдронРик и Морти»). Премьера «Локи» должна состояться на платформе Disney+ весной 2021 года.

Источник: ComicBook
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
207
()
208
()
209
()
210
()
211
()
212
()
213
()
214
()
215
()
216
()
весь топ