Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.02.2019 13:55

Локи изменит мировую историю

Осторожно, спойлеры к сюжету фильма «Мстители: Война бесконечности»! В ноябре прошлого года студии Disney и Marvel объявили о старте работы над мини-сериалом о хитреце Локи. Сегодня интригующий проект о приключениях одного из самых популярных героев киновселенной Marvel наконец-то обрел шоураннера.

Работу над сериалом возглавит Майкл УолдронКвест Хармона»). Он займется подбором основной авторской группы проекта, а также напишет сценарий пилотной серии. Некоторое время назад в Сети появились слухи, что мини-сериал расскажет о юности Локи. Поэтому предполагалось, что образ главного героя истории примерит новый актер, а Том Хиддлстон ограничится скромной ролью рассказчика. К счастью для поклонников британца, предварительный синопсис проекта опровергает эту информацию. Инсайдеры утверждают, что зрители встретят взрослого Локи в разных эпохах и увидят, как мастер лжи и обмана оказывает неожиданное влияние на ход человеческой истории.

Такой сюжетный поворот намекает, что персонаж Хиддлстона вернется к жизни в грядущем блокбастере «Мстители: Финал», важную роль в котором, по слухам, сыграют манипуляции с пространственно-временным континуумом.



Премьера пока безымянного сериала о приключениях Локи состоится на собственной стриминговой платформе империи Уолта Диснея — Disney+.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ