09.03.2014 15:07
Как сообщил информационный портал
DigitalSpy, актер
Джеймс Корден («
Мечты сбываются!») присоединится к
Николасу Холту в
экранизации романа
Джона Найвена «
Убей своих друзей». Напомним, что сам
Холт совсем недавно подписался на главную роль в этом проекте и сейчас готовится сыграть
Стивена Стелфокса — работника звукозаписывающей компании
A&R, который буквально «
съехал с катушек».
Что касается
Кордена, то личность его персонажа пока остается под вопросом. Однако, актер все-таки сообщил журналистам некоторую полезную информацию. Так, например, стало известно, что съемки фильма начнутся уже на следующей неделе в Лондоне и продлятся чуть больше месяца.
14.04.2013 18:30
На минувшей неделе мы
радовались сразу трем отечественным премьерам, наступающая порадует лишь одной, зато главной и едва ли не единственной серьезной. При всем уважении вряд ли на зрительское внимание смогут претендовать приключенческая драма «
Кон-Тики» (посвящена знаменитому путешествию
Тура Хейердала) или хоррор «
Повелители Салема». Неплохо мог бы пойти триллер
Эрена Криви «
Добро пожаловать в капкан», в котором
Марк Стронг играет преступника, а
Джеймс Макэвой — детектива, но, во-первых, российские прокатчики поскупились на рекламу, а во-вторых, описания хватит, чтобы понять, чем все закончится. Сражение сил добра и зла уже попросту надоело. Детям, кстати, можно порекомендовать мультфильм «
Приключения Маши в Стране Чудес». Там, правда, нет ни
Маши (есть девочка
Юго), ни Страны Чудес (есть
Облако-Страна, в которой все совсем иначе), но уж зрители лет шести-семи в такие подробности вдаваться не будут.
Все остальные премьеры — для куда более возрастной аудитории, потому и спрашивать с них придется куда серьезней. Так, например, хоррор
«Никто не выжил» японца
Рюхэя Китамуры интересен совершенно не тем, что в фильме творятся всякие страсти-мордасти и убийства. Это лишь внешний контур, нужный режиссеру для того, чтобы рассказать довольно тривиальную историю о том, что в мире, где умение разделывать мамонта давно уже ничего не значит, побеждает не самый сильный, а самый умный (таков герой
Люка Эванса). Изощренный ум граничит с ненормальностью, это уж к гадалке не ходи, но дело еще и в том, что победа достается одиночке, о котором никто не знает и не понимает ничего: мимикрия — дело очень полезное. Странный азиатский взгляд на простой американский сюжет (мотель, глухомань, девушка) и делает картину
Китамуры если не выдающейся, то выбивающейся из общего ряда давно уже никого не пугающих фильмов ужасов.
Thomas Haxby 8 episodes, 2017
Беовульф (2016)
Beowulf: Return to the Shieldlands (5.80)
Varr 11 episodes, 2016
Допинг (2015)
The Program (7.00)
Frankie Andreu
Segundus (7 episodes, 2015)
Звонок (2013)
The Phone Call (7.70)
Daniel
Аноним (2011)
Anonymous (6.80)
Robert Cecil
Georges D'Amboise (2 episodes, 2013)
James Stewart - Earl of Moray
Chris Dervish (как Ed Hogg)
Luke (в титрах отсутствует)
Eugene Mathers 9 episodes, 2015