Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2011 21:33

Рики Джервейс снова будет вести «Золотой глобус»

Такое решение организаторов конкурса выглядит немного необычно. А все из-за скандала, которым закончилось прошлогоднее вручение. Хотя, скандал — это слишком громкое слово, скажем лучше «оказия». Джервейс в своей вступительной речи прошелся по Хью Хефнеру, Чарли Шину, актерскому составу «Секса в большом городе 2» и сайентологам. Шутки шутками, а ребята обиделись, поэтому, по логике, о новом назначении Рики стоило бы забыть. Но, как выяснилось, умом продюсеров не понять.

После того шоу комик сказал TVGuide: «Мне кажется, что в прошлом году я не зашел слишком далеко. А если кого и задел, то мне, по большому счету, все равно».
Читать полностью
Поделиться:
15.11.2011 23:59

IMDb наносит ответный удар

Почти месяц назад мы сообщали о женщине, которая пытается отсудить $1 млн у Internet Movie Database. Поводом послужило то, что сайт выложил данные о ее возрасте. Вроде бы, ничего особенного, но женщина обиделась, заявив, что эта информация может послужить препятствием для ее дальнейшей работы в индустрии.

До сих пор ресурс хранил молчание, но теперь решил пойти в контратаку. Сайт Amazon, который владеет iMDb, выпустил заявление, в котором пригрозил раскрыть личность актрисы и тем самым поставить ее в неудобное положение.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:
11.11.2011 08:40

Почетный «Золотой глобус» уйдет к Фриману

Как бы ни ломилась полка от наград, а найти свободное место для еще одной всегда можно. Морган Фриман за свою долгую карьеру получил уже 40 премий, и совсем скоро в этой завидной коллекции ожидается прибавление. Как сообщает The Hollywood Reporter, Голливудская ассоциация иностранной прессы приняла решение наградить актера почетным «Золотым глобусом» — так называемой премией Сесила ДеМилля, которая вручается «за выдающийся вклад в развитие киноискусства».

Фриман получит награду 15 января 2012 года. По слухам, вручить премию актеру может его старый друг и коллега по фильму «Побег из Шоушенка» Тим Роббинс.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:
05.11.2011 12:06

Подари свой голос «Темному рыцарю»!

С необычным предложением выступил мэтр саундтрека Ханс Циммер. Знаменитый композитор обратился ко всем фанатам Бэтмена за помощью. Создатели «Воскрешения Темного рыцаря» задумали глобальный музыкальный, а вернее «шумовой» проект. Любой человек, у которого есть микрофон, может прислать запись своего голоса, которая впоследствии будет использована в фильме.

Причем совершенно не важно, что вы там будете изображать — хоть волком войте. Аудиофайл нужно отправить через сайт Ujam, где Циммер недавно оставил короткое сообщение:
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:
05.11.2011 09:31

Forbes узнал, кому слишком много платят

Авторитетное издание подсчитало, гонорары каких актеров не соответствуют полученной прибыли. Плачевнее всего с этими показателями у Дрю Бэрримор. По данным Forbes, актриса приносит продюсерам только 40 центов с каждого вложенного в нее доллара. Гонорары у нее, конечно, не самые высокие, но даже это не выручает проекты, в которых она участвует. В частности, комедия «На расстоянии любви» (2010) собрала в прокате только $17,8 млн. Не оказались успешными и картины «Все путем» и «Катись!».

Чуть лучше, но тоже безрадостно дела обстоят у комика всех времен и народов Эдди Мерфи. Его семейные комедии «Доктор Дулиттл» и «Чокнутый профессор», которые собрали около $250 млн в прокате, сделали его одним из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Но в последнее время чутье Эдди явно подводит.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:
02.11.2011 19:50

Первый «Мерседес» Высоцкого выставлен в фойе кинотеатра «Октябрь»

1 ноября, в фойе московского кинотеатра «Октябрь», на всеобщее обозрение выставлен автомобиль «Мерседес», задействованный в съемках отечественной драмы о последнем годе жизни великого поэта, барда, человека, символизировавшего целую эпоху, — Владимира Семеновича Высоцкого.

Фильм Петра Буслова «Высоцкий. Спасибо, что живой», выйдет в широкий российский прокат 1 декабря этого года.
Читать полностью
Поделиться:
30.10.2011 23:54

Партак — чемпион! Трэш-татуировки киноманов

«Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!», — напевал киноман по дороге в тату-салон. Хотя, судя по представленным ниже фотографиям, никаким салоном там не пахнет. Речь сегодня вечером пойдет о татуировках, которыми украшают (или думают, что украшают) себя настоящие фанаты кинематографа. И это будут не просто тату, а те, что в народе зовутся «партаками». Партак — это наколка, за которую сколько ни отвечай, все равно должно быть стыдно.

За подборку фотографий спасибо порталу TotalFilm. Итак, «макали в тушь иголочку и делали наколочку»...
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: пост, любопытно
Поделиться:
16.10.2011 21:10

10 актеров для байопика Стива Джобса

Единственная на данный момент авторизованная биография основателя Apple Стива Джобса еще не вышла, а на сайте Amazon число предварительных заказов на нее уже выросло на пару десятков тысяч процентов. По всем понятным причинам.

Естественно, права на экранизацию этой книги были немедленно выкуплены, и всем, кому был небезразличен этот человек, теперь также небезразлична судьба его байопика. Осталось надеяться, что компании Sony Pictures хватит ресурсов и смелости сделать убедительный и справедливый фильм, который составит достойную конкуренцию той же «Социальной сети».
Читать полностью
Поделиться:
08.10.2011 19:35

Парад красоты неописуемой: 10 актрис — бывших моделей

Каждый солдат мечтает стать генералом, а каждая модель грезит о карьере актрисы. Ведь актриса — это не только ценный фэйс, но и килограммы гонораров, еще большие толпы поклонников, и, конечно, мягенькая красная ковровая дорожка вместо неуютного подиума.

Тем более, что половина необходимых для большого экрана данных, а именно: красота и фигура — у моделей имеется по определению. Ну, а талант — он либо есть, либо можно играть в боевиках.
Читать полностью
Поделиться:
29.09.2011 12:35

Стивен Кинг анонсировал продолжение «Сияния»

На днях Король ужаса Стивен Кинг анонсировал скорый выход продолжения культового романа «Сияние», выполнив свое обещание двухгодичной давности. Об этом сообщил ресурс Film. По признанию писателя, работа над новым романом под названием "Dr. Sleep" идет полным ходом.

Сюжет произведения развивается вокруг 40-летнего Дэнни Торренса, заключенного в больницу для неизлечимо больных. Дэнни занимается подготовкой пациентов к переходу на тот свет с помощью своих мистических способностей и параллельно играет на бегах в свободное от «работы» время, используя свой неординарный дар.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: , сиквел, персона
Поделиться:

47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
Всего: 581

Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ