Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.12.2014 17:00

С новым годом!

Друзья! Этот год был непростым...

... В стремительно покидающем нас 2014-м произошло немало событий, потрясших киномир. Мы потеряли Робина Уильямса, и никто не сумеет восполнить эту утрату. Тогда как студия Sony прямо сейчас теряет миллионы долларов и хорошую репутацию. Леонардо ДиКаприо в очередной раз остался без «Оскара», да еще и самый закоренелый голливудский холостяк, Джордж Клуни, наконец женился, лишив своих поклонниц последних надежд на что бы то ни было.

Но в уходящем году случались и приятные вещи, особенно с теми киноманами, которые хорошо себя вели и не расстраивали Дедушку Мороза, тратя свою ценную энергию на хейтерские комментарии. Вместо этого они прилежно ходили в кино, а потому успели посмотреть гораздо больше крутых фильмов, чем среднестатистический зритель. Стоит признать, что последние 12 месяцев кинотеатры нашей страны буквально ломились от обилия самых разнообразных зрелищ.



Так, в январе нас штормило вместе с Робертом Редфордом и мотало по Гринвич-Виллидж с Оскаром Айзеком, в феврале мы до потери пульса кутили с Лео и расхлебывали последствия кутежей с Мэттью Макконахи. В марте нас развлекали попугаи и суровые индонезийские спецназовцы, апрель ознаменовался восхождением на голгофу, а май прошел под знаком непосредственного монстра и рогатой женщины.



Летом наши карманы опустошали блокбастеры: ну как можно пропустить фильм про гигантских трансформирующихся роботов или, скажем, про обезьян, которые берутся не за палку, а за огнестрельное оружие? Все это нужно смотреть только на большом экране! Сражаться с осенней хандрой киноманам помогали нашпигованная наркотиками Скарлетт Йохансон, без всяких допингов больная на голову героиня Розамунд Пайк и всегда пребывающий в тонусе Нолан. И, наконец, третий год подряд декабрь — это месяц Хоббита.



В новом году хотелось бы пожелать всем благодарным пользователям нашего портала побольше свободного времени для просмотра новых фильмов, хорошей компании и чтобы ни одна новинка кинематографа в будущем году вас не разочаровала. С новым годом, дорогие друзья!
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ