Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2011 09:00

Дон Джонсон будет работать на плантации у Тарантино

Продолжается подбор актеров к фильму «Освобожденный Джанго». Предложение исполнить одну из ролей в картине получил Дон Джонсон. Об этом сообщает Deadline.

Получается, что Джонсон выступит в качестве замены Кевину Костнеру — ему тоже предлагали сыграть Спенсера Беннетта, хозяина плантации, но он отказался. Что ж, если у Дона не будет никаких претензий, то он присоединится к Джейми Фоксу, Леонардо ди Каприо, Кристофу Вальцу, Сэмюэлю Л. Джексону и Курту Расселу.

Джанго — раб, оказавшийся на свободе. Он разыскивает свою жену-рабыню, а помогает ему в этом немецкий наемник — доктор Кинг Шульц (Вальц). Расизм и рабство раздражают его, так что он освобождает Джанго и обучает его своему ремеслу.

Съемки «Освобожденного Джанго» под руководством Квентина Тарантино должны начаться осенью 2011, а релиз намечен на декабрь 2012.

Дон Джонсон стал известен по ролям в сериалах «Полиция Майами: Отдел нравов» и «Детектив Нэш Бриджес». Кроме того, он снимался в фильмах «Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо», «Жестяной кубок» и «Мачете».

Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ