Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2024 14:30

Дауни готов снова сыграть Железного человека

Стэн Ли однажды сказал, что персонажей комиксов всегда можно вернуть к жизни. Похоже, студия Marvel не прочь доказать правоту создателя своих величайших героев. В последнее время в Сети то и дело появляются слухи, что авторы марвеловской вселенной подумывают о возвращении Тони Старка. Как оказалось, эту идею также рассматривает актер Роберт Дауни мл..

Герой Дауни погиб в четвертой части «Мстителей», но использование концепции мультивселенной позволит вернуть его персонажа без использования дешевых и неправдоподобных трюков. Благодаря роли Железного человека Дауни заработал целое состояние и вернул на рельсы свою голливудскую кинокарьеру. Этой весной Роберт выиграл премию «Оскар», и, кажется, готов отблагодарить Marvel за помощь в восстановлении своей репутации.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2024 11:30

Винни-Пух разбушевался

На прошлой неделе компании Jagged Edge Productions и ITN Films объявили, что готовят ответ «Мстителям» и хотят создать целую киновселенную о героях детских сказок, которые волею больной фантазии сценаристов превратятся в маньяков. Франшизу помог запустить ужастик «Винни-Пух: Кровь и мед», выигравший пять премий «Золотая малина». Сегодня стало известно, что слетевший с катушек медведь вернется не только в кинокапустнике Poohniverse: Monsters Assemble, но и в уже третьей по счету сольной картине.

Лента «Кровь и мед» вышла в начале прошлого года и сокрушительно провалилась у критиков, но заработала в кинопрокате более $5 млн при смешном по нынешнем временам бюджете в $50 тыс. Естественно, что Jagged Edge и ITN Films сразу же запустили в работу вторую часть слэшера.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2024 10:00

Человек-паук готовится к новому приключению

На этой неделе стало известно, что канал HBO отложил работу над третьим сезоном «Эйфории». В Сети тут же возникло предположение, что сериал задерживается в пути из-за участия его звезды Зендеи в съемках четвертого фильма о приключениях Питера Паркера. Если верить новому слуху, «Человек-паук 4» действительно начинает готовиться к производству.

До инсайдеров дошла информация, что Marvel уже ведет поиски съемочных локаций. Само производство может начаться осенью этого года. При этом у студии пока нет готового сценария. Более того, в Сети ходят слухи, что у главы компании Sony Тома Ротмана и президента Marvel Кевина Файги имеются серьезные разногласия по поводу сюжета картины. Первый мечтает создать масштабный блокбастер и вернуть на экраны двух Спайдерменов в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. В свою очередь Файги хочет показать Паркера в качестве уличного героя и надеется приберечь эпичный размах и новое появление альтернативных версий Человека-паука для следующих частей «Мстителей».
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2024 16:01

Винни-Пух и много монстров

Похоже, безоговорочная победа хоррора «Винни-Пух: Кровь и мед» на антипремии «Золотая малина» только раззадорила продюсеров. Мало того, что на следующей неделе выйдет сиквел фильма, так компании Jagged Edge Productions и ITN Films решили вдобавок создать целую вселенную, в которой популярные детские герои идут вразнос.

В работу ушел слэшер Poohniverse: Monsters Assemble, в котором маньяками станут не только Винни-Пух и Пятачок — компанию им составят Тигра, Кролик, Сова, Спящая красавица, Бэмби, Безумный Шляпник, Питер Пэн и фея Динь-Динь. Вся эта честная компания как раз и устроит кровавый хаос, на который продюсеров, по их собственному признанию, вдохновили ленты «Фредди против Джейсона» и «Мстители».
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2024 13:10

Возвращаться, так с размахом

Маркетинговая компания третьего «Дэдпула» во многом построена на возвращении Хью Джекмана к образу Росомахи. Зрителям остается только гадать, станет ли появление Логана в марвеловской вселенной разовой акцией или мы можем рассчитывать на другие фильмы с его участием. Похоже, сам Джекман не прочь задержаться в супергеройской франшизе, но ставит перед компанией Кевина Файги интереснейшее условие.

До инсайдеров дошла информация, что Джекмана волнует не столько гонорар, сколько возможность разделить экран с другими легендами кинокомиксов. После известия о появлении Росомахи в новой картине о Дэдпуле в Сети пошли разговоры, что Marvel также была бы рада задействовать мутанта в блокбастере «Мстители: Секретные войны».
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2024 10:00

Какой еще Канг?

Последние несколько лет Marvel старательно подводила зрителей к тому, что одним из главных злодеев двух предстоящих частей «Мстителей» окажется Канг. Похоже, теперь компания мечтает о щелчке Таноса и хочет, чтобы публика как можно быстрее забыла о существовании этого антагониста.

До авторитетного издания The Hollywood Reporter дошла информация, что Marvel окончательно передумала называть следующий фильм о Мстителях «Династией Канга». Зрители познакомились с несколькими вариантами суперзлодея в телехите «Локи». Затем в дело вступил зловещий Канг-Завоеватель. Ему не удалось произвести впечатления на поклонников комиксовой франшизы. Более того, появление Завоевателя не спасло фильм «Человек-муравей и Оса: Квантомания», который стал одним из немногих провалившихся в кинопрокате блокбастеров Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2023 11:00

Marvel вернет своих старожилов?

На днях авторитетное издание Variety подтвердило витавшие в воздухе слухи, что киновселенная Marvel находится в серьезнейшем кризисе. Похоже, компания Кевина Файги придумала способ вернуть расположение фортуны.

После эпичной концовки Саги бесконечности зрители начали терять интерес к главной супергеройской франшизе современного Голливуда. Фильмы Marvel перестают считаться кассовыми магнитами и все чаще испытывают проблемы с окупаемостью. Так, аналитики прогнозируют слабый старт ноябрьскому блокбастеру «Марвелы». Предварительные продажи билетов не поражают воображение, поэтому картине останется уповать лишь на позитивное сарафанное радио и хорошую выносливость в кинопрокате.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2023 10:36

Мстители снова проиграют?

Голливудские авторы закончили бастовать и вернулись к работе, поэтому в Сети начали появляться любопытные слухи о сюжете некоторых громких блокбастеров. Сегодня до инсайдеров дошла информация о возможном сюжете двух новых частей «Мстителей».

После эпичного завершения Саги бесконечности фильмы студии Marvel начали давать осечки как в вопросе кассовых сборов, так и в плане отзывов критиков. Похоже, марвеловцы не хотят рисковать и применят ту же сюжетную схему, что и в двух предыдущих картинах о супергеройской команде. Если верить инсайдерам, в ленте «Мстители: Династия Канга» величайшие герои Земли-616 сразятся с титульным антагонистом и потерпят сокрушительное поражение.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2023 13:10

Вселенную Marvel ждет крупная перезагрузка?

Одним из главных поставщиков интригующих слухов в разгар двойной голливудской забастовки стала студия Marvel. Похоже, компания Кевина Файги работает не только на ближнюю, но и на дальнюю перспективу.

Поговаривают, что студия уже планирует Седьмую фазу своей киновселенной. Кульминацией шестого этапа развития главной супергеройской франшизы современности станет картина «Мстители: Секретные войны». Если верить новой голливудской молве, Marvel использует этот блокбастер для крупной перезагрузки вселенной.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2023 17:20

Марк Руффало станет отцом-одиночкой

Лили РейнхартРивердэйл»), Купер РэффВ ритме ча-ча-ча») и Марк РуффалоМстители») исполнят главные роли в новом сериале «Хэл и Харпер» (Hal & Harper). Идея создания шоу принадлежит самому Рэффу, он же значится его сценаристом и режиссером.

Сериал описывается как семейная драма с элементами комедии, но ее сюжет хранится в секрете. Несколько лет назад Рэфф признался, что «Хэл и Харпер» — его проект мечты, над которым он трудился годами. Тогда он планировал снять шоу о брате, сестре и их отце-одиночке. Последнего, видимо, сыграет Руффало, а его детей — Рейнхарт и Рэфф.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 494

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ