Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.07.2011 16:00

Кастинг-ревю: трудяга Крэнстон, олдскульные мертвецы и кое-что о синопсисе «Прометея»

В нашем сегодняшнем обзоре по кастингам: жадный до ролей Брайан Крэнстон взял сразу две, Джейми Чанг полна надежд серьезно прославиться, Хэйли Джоэл Осмент встал под покровительство Слэша, а Бен Фостер еще не вернулся с кастинга «Прометея», зато мы узнали кое-что о синопсисе этого проекта...

Уверенно набирающий популярность учитель химии из сериала «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон ведет переговоры сразу о двух новых ролях. Во-первых, режиссер Бен Аффлек позвал его сыграть ветерана ЦРУ в свой фильм «Арго». По сюжету этот ветеран будет начальником главного героя (которого сыграет сам Аффлек). Как мы уже писали, «Арго» — это фильм про хитрый план освобождения заложников под видом съемок кино. Во-вторых, режиссер Рубен Флейшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд») пригласил актера на роль в триллере «Гангстерский взвод». Брайан должен будет изобразить полицейского-техасца с большими амбициями. «Гангстерский взвод» расскажет о реально существовавшем в 1940 году секретном полицейском подразделении, которое охотилось за известным в те времена гангстером Майером Харрисом Коэном по прозвищу Микки, членом так называемой «Еврейской мафии». Помимо этих проектов, Крэнстон также приглашен в картины «Рок на века», «Вспомнить все», и «Джон Картер». И откуда у человека столько времени?..
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

21.06.2011 08:00

Праздник к нам приходит с Майклом Шейбоном

Знаменитый диснеевский парк «Волшебное королевство» откроет свои двери всем желающим — на большом экране. Подробности сюжета покрыты тайной, зато стал известен сценарист.

По сообщению TotalFilm, еще несколько месяцев назад ходили слухи о том, что Майкл Шейбон, сценарист «Человека-Паука 2» и грядущего «Джона Картера» возьмется за адаптацию парка в фильм. На днях эта информация официально подтвердилась. Режиссерское кресло может занять Джон Фавро, известный по фильму «Железный человек».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

25.05.2011 15:36

Джон Картер остался без Марса

Сразу два фильма получили сегодня новые названия.
Первый – экранизация серии романов Эдгара Берроуза Джон Картер на Марсе. Компания Disney пошла простым путем, сделав название более емким: Джон Картер. Об этом сообщается на сайте Collider.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

24.04.2011 20:13

Тэйлор Китч о риске, Берге-зверюге и посаженных почках

Недавно в США состоялся премьерный показ инди-драмы Клуб снайперов (The Bang Bang Club, режиссер Стивен Силвер), основанной на реальных событиях. Это история о группе из четырех молодых фотографов, которые, рискуя своими жизнями, снимали на фотопленку всю жестокость и насилие, связанные с первыми свободными выборами в Южной Африке периода пост-апартеида (начало 90-х годов).

Collider получил возможность пообщаться с одним из актеров этого фильма, Тейлором Китчем. Он известен своей ролью Тима Риддинга в нашумевшем телесериале Огни ночной пятницы, который он покинул ради съемок в Росомахе.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , , интервью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 54

Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ