Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2016 19:05

Свой среди чужих. Трейлер «Аферы под прикрытием»

Роль криминального гения Уолтера Уайта принесла Брайану Крэнстону «Золотой глобус» и несколько премий «Эмми». В новой же драме «Афера под прикрытием» актер перешел на другую сторону закона и примерил образ агента, внедрившегося в мир наркотрафика по долгу службы.

В 1986 году Роберт Мазур осознал, что правительство в нарковойнах преследует ошибочные цели, концентрируя внимание на изъятии самих наркотиков. Мазур понял, что логичнее было бы пойти по следу денег, которые могли привести к криминальным боссам, заправлявшим целыми империями. Так Роберту в голову и пришла идея стать экстравагантным бизнесменом Бобом Музеллой, отмывавшим несметные суммы для наркокартелей — десятки и даже сотни миллионов долларов. Он обещал легально инвестировать грязные деньги и работал не только с ворами и наркобаронами, но и с международными банкирами.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2013 19:27

«Гравитация» удержала лидерство в бокс-офисе США

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 11 по 13 октября.

Оглядываясь на финансовые сборы прошедших выходных, можно смело сделать выводы, что притяжение зрителей к «Гравитации» оказалось сильнее, чем широкая рекламная кампания «Капитана Филлипса».
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2013 20:45

Российский зритель не смог устоять перед «Гравитацией»

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 3 по 6 октября.

Как и в американском прокате, российский зритель был полностью и безоговорочно завоеван режиссерским творением Альфонсо Куарона — фантастической драмой-триллером «Гравитация». Потерпевшие крушение астронавты (Сандра Буллок и Джордж Клуни) никого не оставили равнодушным, о чем свидетельствует внушительная сумма $7,53 млн, заработанная за премьерный уикенд. Судя по положительным отзывам зрителей, «Гравитация» вполне может вытянуть из карманов российских киноманов еще большее количество вечнозеленых денег.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2013 21:06

Бокс-офис Северной Америки подчинился «Гравитации»

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Амеркии за период с 4 по 6 октября.

Нашумевшая «Гравитация» Альфонсо Куарона продолжает пленять сердца зрителей по всему миру. Американцы в этом плане не стали исключением и оставили на сеансах фантастической драмы-триллера сумму в $55,6 млн. Что уж сказать, премьера удалась на славу! Картина поставила новый рекорд и стала самым кассовым фильмом первого уикенда октября, сместив с этой позиции ужастик «Паранормальное явление 3» 2011 года. Премьера «Гравитации» также стала самой успешной в карьере исполнителей главных ролей — Сандры Буллок и Джорджа Клуни, что тоже можно считать отличным показателем.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2013 10:51

Бокс-офис России идет «VA-Банк»

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 26 по 29 сентября.

На прошедших выходных нашему зрителю больше остальных фильмов приглянулся криминальный триллер «VA-Банк» от режиссера Брэда Фурмана. Премьера картины принесла ее создателям $3,02 млн, что позволило проекту выйти в лидеры российского проката. Успех этот можно смело списать на отсутствие прямых конкурентов картины, а также на участие в фильме таких актеров, как Бен Аффлек и Джастин Тимберлейк.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2013 18:12

Киднеппинг, азартные игры и ловелас: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер выйдет 26 сентября. К сожалению, неделя предстоит довольно скупой на громкие проекты, даже несмотря на широкий ассортимент представленных картин.

Канадский режиссер Дени Вильнев представит свой криминальный триллер «Пленницы», главные роли в котором исполнили Хью Джекман и Джейк Джилленхол.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2013 16:50

«Форсаж 7»: основные претенденты на режиссерское кресло

Хотя «Форсаж 6» появится на кинотеатрах только в мае, студия Universal уже запланировала релиз новой, седьмой части суперпрокачанной франшизы на 2014 год. Однако, по сообщению The Hollywood Reporter, Джастин Лин, который поставил последние четыре картины, решил выйти из гонки. Теперь студия озадачена поисками нового режиссера, и ожидается, что его имя нам сообщат уже на этой неделе.

По неофициальным данным, есть три основных претендента на вакантную должность:
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2012 11:12

Джастин Тимберлейк бросит пить ради любви

Звезда «Крученого мяча» Джастин Тимберлейк вступил в переговоры о главной роли в новой романтической комедии The Last Drop («Последняя капля»*), сообщили ресурсу Variety близкие к проекту источники. В режиссерском кресле обосновался Питер Соллетт, чьим предыдущим фильмом также был ромком — «Будь моим парнем на пять минут», и развивала его та же компания, в чьих активах находится «Последняя капля»Good Universe.

Сценарий, который был написан Брэндоном и Филом Мерфи, продюсеры извлекли из знаменитого Черного списка 2011 года. Если стороны договорятся, Джастину предстоит сыграть ресторанного критика New York Magazine, который, видимо, благодаря своей замечательной работе, превратился в очаровательного алкоголика. Влюбившись, мужчина понимает, что пора завязывать со своей пагубной страстью и переходить на молоко и мятный чай. Продюсировать проект взялся Грег ШапироПовелитель бури»).
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2012 08:39

Карты, небо, один ствол

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию подборку новых постерам к четырем кинопроектам. Эти картинки объединяет одно: их зашкаливающий минимализм, который ныне принято именовать не иначе как «промо». Такие промо, как правило, имеют целью просто лишний раз напомнить зрителям о существовании того или иного проекта.

В фильме Runner Runner («Раннер-раннер») речь, понятно, пойдет о картах, а точнее, об одном молодом игроке (Джастин Тимберлейк), сильно задолжавшем владельцу электронного казино (Бен Аффлек).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ