Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Последняя капля (0)

The Last DropКомедия
Последняя капля
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Питер Соллетт
Сценарий: Брэндон Мерфи, Филлип Мерфи
Продюсер: Натан Кахане, Джозеф Дрэйк
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Картина расскажет о сильно пьющем кулинарном критике, который решает изменить свою жизнь, чтобы завоевать сердце своей возлюбленной.

Новости

22.08.2014 13:24

Отель-убийца ждет новых гостей

Студия Sony Pictures пригласила в режиссерское кресло хоррора The Bringing Джереми ЛаверингаШерлок»/Sherlock), сообщает Deadline.

Сценарий Брэндона и Филлипа МерфиПоследняя капля») будет основан на реальных событиях, произошедших в лос-анджелесском отеле Cecil Hotel в начале 2013 года. 19 февраля служащие гостиницы, получившие жалобы от постояльцев на снижение напора воды, обнаружили в резервуаре системы водоснабжения на крыше здания тело канадской студентки Элизы Лэм. Последний раз живой девушку видели 31 января, когда камера в лифте зафиксировала ее странное поведение. Лэм лихорадочно нажимала кнопки, осторожно выглядывала в коридор, забивалась в угол кабины и вышла на 14-м этаже, хотя ее номер располагался на четвертом.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2012 11:12

Джастин Тимберлейк бросит пить ради любви

Звезда «Крученого мяча» Джастин Тимберлейк вступил в переговоры о главной роли в новой романтической комедии The Last Drop («Последняя капля»*), сообщили ресурсу Variety близкие к проекту источники. В режиссерском кресле обосновался Питер Соллетт, чьим предыдущим фильмом также был ромком — «Будь моим парнем на пять минут», и развивала его та же компания, в чьих активах находится «Последняя капля»Good Universe.

Сценарий, который был написан Брэндоном и Филом Мерфи, продюсеры извлекли из знаменитого Черного списка 2011 года. Если стороны договорятся, Джастину предстоит сыграть ресторанного критика New York Magazine, который, видимо, благодаря своей замечательной работе, превратился в очаровательного алкоголика. Влюбившись, мужчина понимает, что пора завязывать со своей пагубной страстью и переходить на молоко и мятный чай. Продюсировать проект взялся Грег ШапироПовелитель бури»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал