Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2016 19:05

Свой среди чужих. Трейлер «Аферы под прикрытием»

Роль криминального гения Уолтера Уайта принесла Брайану Крэнстону «Золотой глобус» и несколько премий «Эмми». В новой же драме «Афера под прикрытием» актер перешел на другую сторону закона и примерил образ агента, внедрившегося в мир наркотрафика по долгу службы.

В 1986 году Роберт Мазур осознал, что правительство в нарковойнах преследует ошибочные цели, концентрируя внимание на изъятии самих наркотиков. Мазур понял, что логичнее было бы пойти по следу денег, которые могли привести к криминальным боссам, заправлявшим целыми империями. Так Роберту в голову и пришла идея стать экстравагантным бизнесменом Бобом Музеллой, отмывавшим несметные суммы для наркокартелей — десятки и даже сотни миллионов долларов. Он обещал легально инвестировать грязные деньги и работал не только с ворами и наркобаронами, но и с международными банкирами.

Свои приключения Мазур описал в мемуарах, адаптацией которых занималась Эллен Браун Фурман. Съемки драмы возглавил Брэд ФурманЛинкольн для адвоката», «VA-Банк»), а помимо Крэнстона в картине сыграли Дайан Крюгер, Джон Легуизамо и Эми Райан.



«АФЕРА ПОД ПРИКРЫТИЕМ»
Дублированный трейлер



«Афера под прикрытием» уже дебютировала в США, но собрала пока всего $12,3 млн. Правда, критики все же назвали ленту Фурмана довольно увлекательным фильмом, главным достоинством которого, безусловно, является игра Брайана Крэнстона.

Отмывать деньги в российских кинотеатрах агент Мазур начнет 11 августа.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ