Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2024 18:00

Реге-Жан Пейдж снимется у Содерберга

Звезда сериала «Бриджертоны» Реге-Жан Пейдж подписался на съемки в фильме Стивена Содерберга Black Bag («Черная сумка»). Главные роли в проекте ранее уже застолбили Кейт Бланшетт и Майкл Фассбендер. Сценарий триллера написал Дэвид КеппПарк Юрского периода»).

Подробности ленты «Черная сумка» не раскрываются. По слухам, действие развернется в Великобритании, а в центре сюжета окажется группа шпионов.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2024 11:00

Симон Эшли потеряет память

Симон Эшли, снявшаяся в сериалах «Бриджертоны» и «Половое воспитание», сыграла в инди-фильме This Tempting Madness. Съемки картины проходили в Лос-Анджелесе.

Режиссером проекта является Дженнифер Монтгомери, а сценарий она написала вместе со своим мужем Эндрю Дэвисом. Для Дженнифер лента стала режиссерским дебютом.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2023 11:15

В поисках Супермена

Джеймс Ганн продолжает поиски своего идеального Супермена. Один из руководителей DC Studios не только отвечает за строительство обновленной супергеройской вселенной, но и снимет фильм Superman: Legacy («Супермен: Наследие»*). Инсайдеры утверждают, что сейчас продюсер подыскивает актеров на роли трех персонажей — самого Кларка Кента, Лоис Лэйн и Лекса Лютора.

По слухам, одним из главных претендентов на роль Супермена является Дэвид КоренсветПэрл»). Ему предстоит пройти финальное прослушивание, которое состоится уже в ближайшие недели. У актера есть два конкурента, но их имена прессе так и не удалось узнать.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2023 21:08

Жюльет Бинош отправится в Лондон

Оскароносная Жюльет БиношАнглийский пациент»), лауреат премии BAFTA Том КортниДоктор Живаго»), обладательница «Эмми» Анна Колдер-МаршаллГрозовой перевал») и Флоренс ХантБриджертоны») подписались на съемки в драме Queen at Sea, производство которой уже стартовало и проходит в Великобритании.

Бинош сыграет женщину, которая возвращается в Лондон со своей дочерью-подростком (Хант) из-за переживаний по поводу стареющей матери (Колдер-Маршалл). Другие подробности сюжета пока держатся в секрете.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

09.03.2023 12:00

Порхай как бабочка

Спортивная драма «Али» получила две номинации на премию «Оскар», но вызвала противоречивую реакцию в прессе и с треском провалилась в прокате. Онлайн-сервис Peacock решил пересказать историю Мухаммеда Али на собственный лад и анонсировал мини-сериал «Превосходство: 8 боев» (Excellence: 8 Fights).

Презентация проекта состоялась в годовщину «Боя столетия» — первого из трех легендарных сражений Мухаммеда и Джо Фрейзера. Как следует из названия, сериал расскажет историю Али с помощью восьми величайших боев в его жизни и боксерской карьере.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2023 13:30

Спойлер: в конце все умрут

Год только начался, а ведущие американские телеканалы и онлайн-платформы уже провели один масштабный аукцион. Первой крупной телепокупкой 2023 года стали права на показ сериала по мотивам бестселлера Адама Сильверы «В конце они оба умрут».

Книга вышла в 2017 году и возглавила список бестселлеров New York Times. Вторая волна популярности пришла к роману в разгар пандемии. В центре сюжета оказались двое одиноких людей, получивших звонки от сотрудников Отдела смерти. Герои узнают, что им осталось жить менее суток. Они решают воспользоваться приложением «Последний друг», чтобы найти человека, с которым можно провести последний день на Земле...
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2022 18:00

Фиби Дайневор раскроет тайны преступного мира

После успеха сериала «Бриджертоны» актриса Фиби Дайневор получила немало предложений, от которых невозможно отказаться. Следующим ее кинопроектом станет шпионский триллер студии Miramax под названием Inheritance («Наследство»*). Инсайдеры полагают, что съемки фильма уже завершились, а проходили они в Индии, Корее и Египте.

В новой ленте героиня Дайневор погрузится в мир тайн и преступности после исчезновения отца. Другие подробности сюжета хранятся в секрете, равно как и остальной актерский состав проекта. Руководил съемками Нил БергерОбласти тьмы»). Он же вместе с Оленом СтейнхауэромБерлинская резидентура») отвечал за сценарий.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2022 15:09

Саманта Мортон променяла зомби на английскую глушь

Нагулявшись вдоволь по миру зомби, Саманта МортонХодячие мертвецы») решила перебраться в английскую глубинку. Актриса исполнит главную роль в триллере The Burning Girls («Сожженные девочки»*). Компанию ей в проекте, который курирует стриминговый сервис Paramount+, составит Руби СтоуксБриджертоны»).

Действие сериала, основанного на романе С. Дж. Тюдор, разворачивается в английской деревеньке с непростой историей. Пять веков назад здесь, у позорного столба, были сожжены протестантские мученики. Тридцать лет назад пропали две девочки, а два месяца назад повесился местный викарий. Преподобная Джек Брукс (Мортон) приезжает в Чепел-Крофт вместе с дочерью-подростком Фло (Стоукс). Они мечтают начать все с чистого листа и обрести мир, но вскоре понимают, что это место полнится секретами. Здешние жители не доверяют чужакам, и каждый тем или иным образом связан с кровавым прошлым деревни.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2022 11:30

Победители Creative Arts Emmy 2022

В Лос-Анджелесе завершилось двухдневное мероприятие Creative Arts, которое традиционно предваряет главную церемонию «Эмми». Победители в основных категориях станут известны в ночь с 12 на 13 сентября, ну а пока поклонники телевидения могут узнать триумфаторов в так называемых технических, но не менее важных номинациях.

Телевизионный сезон 2021-2022 годов подарил зрителям немало ярких и запоминающихся моментов. Число производимых сериалов продолжает расти, поэтому Американская телеакадемия проводит отдельную церемонию для декораторов, костюмеров, хореографов, специалистов по кастингу, операторов, монтажеров, каскадеров, приглашенных звезд и многих других экспертов, участвующих в создании проектов для кабельных сетей, эфирных каналов и стриминговых платформ.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2022 11:25

Netflix расследует убийство в Белом доме

Шонда Раймс продолжает доказывать, что ее неспроста называют одной из самых влиятельных персон на американском ТВ. Создательница «Анатомии страсти» и «Скандала» оформила сделку с Netflix на производство детективного сериала «Резиденция» (The Residence).

В основу сюжета ляжет произведение Кейт Андерсен Брауэр «Резиденция. Тайная жизнь Белого дома». Роман вышел в 2015 году, получил хорошие отзывы в прессе и забрался на первую строчку в списке бестселлеров New York Times. Книга представляет собой сборник увлекательных и зачастую анекдотичных историй о сотрудниках и постояльцах Белого дома.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28

Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ