Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

People We Meet on Vacation (0)

People We Meet on Vacation
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Бретт Хейли
Сценарий: Куан Юйлинь, Эмили Генри
Продюсер: Вик Годфри, Марти Бауэн, Исаак Клауснер
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

06.04.2023 16:00

Пляжное чтиво

20th Century Studios порадует любителей романтических комедий: компания купила права на экранизацию бестселлера Эмили Генри «Пляжное чтение» (Beach Read).

Книга вышла в 2020 году, получила хорошие отзывы в прессе и пробилась в список бестселлеров New York Times. В центре сюжета — автор романтических романов Январия Эндрюс и мастер триллеров Август Эверетт. Чтобы спастись от творческого кризиса, герои решили устроить летние каникулы. Волею судеб они снимают пляжные домики по соседству. Авторы знакомятся и соглашаются на литературный челлендж — Эверетт берется создать любовный роман, а Эндрюс пробует силы в триллерах...
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2022 20:57

Противоположности притягиваются

Компания 3000 Pictures заключила сделку с режиссером Бреттом Хейли, в рамках которой он займется экранизацией романа Эмили Генри People We Meet On Vacation («Люди, которых мы встречаем в отпуске»). За сценарий отвечает Куан Юйлинь, а продюсерами проекта выступят Марти Бауэн из Temple Hill, Вик Годфри, Исаак Клауснер и Лаура Квиксильвер.

В центре сюжета книги — Поппи и Алекс, у которых нет ничего общего. Она дикарка, он тихоня, она обожает путешествия, он предпочитает сидеть дома с книгой. Но каким-то образом с тех пор, как много лет назад они вернулись из колледжа на одной машине, они стали лучшими друзьями. Большую часть года Поппи и Алекс живут далеко друг от друга: она — в Нью-Йорке, а он — в их маленьком родном городке, но каждое лето на протяжении последних десяти лет они вместе проводят одну замечательную неделю отпуска.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал