Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.02.2024 12:00

Аманде Сайфред нашли напарника

В конце января мы писали, что Аманда Сайфред получила главную роль в сериале Long Bright River. Онлайн-сервис Peacock продолжил кастинг в проект и наконец-то нашел второго участника актерской команды.

В основу сюжета криминального триллера ляжет бестселлер Лиз Мур «Алая река». Сайфред предстанет в образе сотрудницы правопорядка по имени Мики, которой приходится патрулировать улицы столкнувшейся с последствиями опиодного кризиса Филадельфии. Когда в городе происходит череда загадочных убийств, героиня начинает подозревать, что преступления связаны с ее прошлым...
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2024 18:00

Аманда Сайфред устроилась в полицию

После успеха мини-сериала «Выбывшая» Аманда Сайфред стала чаще обращать внимание на телевизионные проекты. Актриса исполнит главную роль в новом сериале стримингового сервиса Peacock — триллере Long Bright River, который основан на бестселлере Лиз Мур «Алая река». Также Сайфред выступит одним из исполнительных продюсеров шоу.

Новый сериал расскажет историю Мики (Сайфред) — офицера полиции, которая патрулирует район Филадельфии, куда обычно приходят за наркотиками и сексом. Однажды здесь начинают происходить убийства, и Мики подозревает, что дело имеет к ней непосредственное отношение.
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2022 13:00

Арми Хаммер получил красную карточку

Арми Хаммеру продолжают аукаться обвинения в жестоком обращении с женщинами. На сей раз актера вырезали из спортивной комедии «Следующий гол — победный».

Скандал разгорелся в начале прошлого года, когда несколько женщин написали, что подвергались физической и эмоциональной травле со стороны Хаммера. Вскоре в Сеть утекла переписка актера с бывшими подругами, которая раскрыла странные сексуальные предпочтения Арми. Как оказалось, его заводят фантазии на тему БДСМ, изнасилований и каннибализма. Карьера Хаммера сразу же покатилась вниз. От сотрудничества с актером отказались агентство WME, его личный публицист и несколько крупных кино- и телекомпаний. В итоге Арми выбыл из нескольких перспективных проектов — ромкома «Моя пиратская свадьба», мини-сериала «Предложение», многосерийной драмы Gaslit и бродвейской пьесы «Минуты».
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2021 17:30

Не последнее танго в Париже

Пока студия Paramount готовит сериал о том, как проходили съемки легендарного «Крестного отца», ее примеру решили последовать компании CBS Studios и Stampede Ventures — они проведут зрители за кулисы еще одного культового фильма. В работу ушел сериал, рассказывающий о создании «Последнего танго в Париже». Появление на свет эротической драмы сопровождалось скандалами как на съемочной площадке, так и за ее пределами на этапе дистрибуции, потому недостатка в материале у создателей нового проекта не будет. Его главными действующими лицами станут звезды фильма Марлон Брандо и Мария Шнайдер и режиссер Бернардо Бертолуччи.

События шоу охватят полтора года с момента поездки Бертолуччи в Лос-Анджелес, где он убеждал Брандо согласиться на съемки в картине о похоти, наваждении и насилии. Несомненно, затронет сериал и жестокие приемы постановщика, которыми он без зазрения совести пользовался, чтобы запечатлеть настоящие эмоции ничего не подозревающих актеров. Так, широкий резонанс в прессе вызвал тот факт, что сцена изнасилования главной героини была снята без предварительного согласия самой Шнайдер. Также проект прольет свет на спорную стратегию релиза «Последнего танго в Париже». Изначально лента получила рейтинг X, в то время прочно ассоциировавшийся у американцев с порнографией, и только спустя девять лет студия MGM выпустила версию с рейтингом R.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2021 15:00

Играй как Пачино

Энтони ИпполитоВеликая армия») получил предложение, от которого нельзя отказаться: молодой актер сыграет легендарного Аль Пачино в мини-сериале о создании «Крестного отца».

Десятисерийный телепроект «Предложение» (The Offer) заглянет за кулисы одного из величайших фильмов в истории и расскажет о жарких спорах по поводу едва ли каждого аспекта экранизации криминального романа Марио Пьюзо. Один из них касался личности исполнителя роли Майкла Корлеоне.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2021 10:40

Paramount нашла нового Брандо

Студия Paramount продолжает собирать актерский состав мини-сериала «Предложение» (The Offer), который расскажет о создании знаменитой гангстерской саги «Крестный отец». Сегодня проект получил очередное солидное подкрепление.

Пробы в мини-сериал прошел Джастин ЧэмберсАнатомия страсти»), который сыграет Марлона Брандо. Зрители также встретят писателя Марио Пьюзо в исполнении Патрика ГаллоИрландец»). Любопытно, что Брандо и Пьюзо опередили конкурентов в борьбе за «Оскар», но не пришли за своими статуэтками. Марлона представляла актриса Сачин Литтлфезер, а Марио — его дочь Дороти Энн.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 12:30

Джуно Темпл заглянет на съемки «Крестного отца»

Студия Paramount продолжает вербовку актеров в мини-сериал «Предложение» (The Offer), который расскажет о создании «Крестного отца». За кулисами одного из величайших фильмов в истории побывает Джуно Темпл, известная по блокбастеру «Малефисента» и комедийному сериалу «Тед Лассо».

Темпл предстанет в образе Бетти МакКарт — умной и пробивной ассистентки продюсера Альберта С. Радди. Последнего сыграет Майлз Теллер. Радди оказал огромное влияние на судьбу «Крестного отца», выступив в роли переговорщика между студийным боссами, инвесторами, режиссером Фрэнсисом Фордом Копполой, писателем Марио Пьюзо и представителями итало-американской мафии.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 15:40

Предложение, от которого не отказываются

Студия Paramount продолжает готовиться к съемкам десятисерийного мини-сериала «Предложение» (The Offer), который расскажет о создании легендарной криминальной драмы «Крестный отец». Сегодня этот перспективный проект получил мощное подкрепление.

В прошлом месяце компания подписала Майлза Теллера, который заменит опального Арми Хаммера в роли кинопродюсера Альберта С. Радди. Важную роль в сюжете сыграет еще один представитель студийной системы Paramount. Образ продюсера Роберта Эванса воплотит Мэттью ГудКорона»).
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2021 15:00

Майлз Теллер спродюсирует «Крестного отца»

Майлз ТеллерОдержимость») исполнит главную роль в сериале The Offer («Предложение»), который представит публике закулисную историю создания культового фильма «Крестный отец» 1972 года. Проект выйдет на Paramount Plus, его авторами сценария и исполнительными продюсерами выступят Никки Тоскано и Майкл Токлин. Шоураннером будет Тоскано, а в команду постановщиков вошел Декстер Флетчер.

Теллер сыграет продюсера Альберта С. Радди. Ранее на эту роль претендовал Арми Хаммер, но звезде пришлось покинуть проект после обвинений в каннибализме и изнасиловании. Сериал будет состоять из десяти эпизодов, а помимо Тоскано и Токлина продюсировать его взялись сам Теллер, вышеупомянутый Радди и Лесли Грейф.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2021 20:28

Дон Корлеоне нашел идеального режиссера

Режиссер Декстер Флетчер уже привел на большие экраны «Эдди "Орла"»» и «Рокетмена», а также помог группе Queen допеть «Богемскую рапсодию», так что о съемках фильмов, основанных на реальных событиях, он знает побольше некоторых коллег по цеху. Поэтому когда сервису Paramount+ потребовался режиссер для сериала о создании «Крестного отца», Флетчер оказался в топе кандидатов.

Новый проект носит название The Offer («Предложение»*), а посвящен он съемкам культового фильма «Крестный отец», которые, как известно, были весьма напряженными. События в сериале будут показаны с точки зрения продюсера Альберта С. Радди. Его мог бы сыграть Арми Хаммер, но после недавнего скандала, выставившего актера не в лучшем свете, ему пришлось покинуть проект. Замену ему, как в случае с политической драмой Gaslit («Напуганный»*), пока не нашли.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ