Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.09.2023 20:45

Самару Уивинг заставят выживать

Компания Republic Pictures приобрела права на экшен-хоррор Azrael, главную роль в котором исполнила Самара УивингЯ иду искать»). Режиссером значится Ивэн Кац, уже сталкивавшийся с экранными ужасами во время съемок сериалов «Призраки поместья Блай» и «Крик».

Действие фильма разворачивается в мире, где никто не говорит, и вращается вокруг группы набожных женщин, выслеживающих титульную героиню, которой удалось сбежать из заточения. Однако Азраил вновь попадает в руки безжалостных лидеров общины — ее хотят принести в жертву, чтобы усмирить древнее зло, скрывающееся в лесах. Впрочем, героиня Уивинг не сдается: она готова сражаться до конца за свою свободу и выживание.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2023 19:51

Самара Уивинг подвезет грабителей

Самара УивингЯ иду искать») исполнит главную роль в новом триллере об ограблении, получившем название Eenie Meanie. Съемки фильма доверены Шону СиммонсуУэйн»), он же является автором сценария, а в числе продюсеров проекта значатся авторы «Дэдпула» Ретт Риз и Пол Верник.

В центре событий ленты окажется девушка, которая раньше работала водителем для побегов. Она вынуждена вернуться к неприятному для нее занятию, когда экс-работодатель делает ей заманчивое предложение — так она сможет спасти жизнь своего неблагонадежного бывшего.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2023 20:40

Играй как в последний раз

Люк УилсонСтаргёрл») и Грег КиннерПротивостояние») подписались на участие в съемках фильма You Gotta Believe, основанного на вдохновляющей истории бейсбольной команды из техасского города Форт-Уэрт. Также в ленте сыграют Сара ГадонОна же Грэйс»), Этьен КеллисиЯ иду искать») и Молли ПаркерЗатерянные в космосе»).

Драма расскажет о команде юных бейсболистов, посвятивших сезон умирающему отцу одного из игроков. Они преодолели немало трудностей, но смогли пробиться в турнир для детей Little League Baseball World Series, а решающая игра и вовсе вошла в классическую коллекцию спортивного канала ESPN. Люку Уилсону досталась роль умирающего отца, а Грегу Киннеру — роль тренера Джона Келли.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2023 11:15

В поисках Супермена

Джеймс Ганн продолжает поиски своего идеального Супермена. Один из руководителей DC Studios не только отвечает за строительство обновленной супергеройской вселенной, но и снимет фильм Superman: Legacy («Супермен: Наследие»*). Инсайдеры утверждают, что сейчас продюсер подыскивает актеров на роли трех персонажей — самого Кларка Кента, Лоис Лэйн и Лекса Лютора.

По слухам, одним из главных претендентов на роль Супермена является Дэвид КоренсветПэрл»). Ему предстоит пройти финальное прослушивание, которое состоится уже в ближайшие недели. У актера есть два конкурента, но их имена прессе так и не удалось узнать.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2023 18:55

Режиссеры «Крика» воскресят дочь Дракулы

Команда Radio Silence, стоявшая за созданием последних частей «Крика», теперь поработает с Universal и создаст для студии безымянный хоррор, посвященный одному из ее монстров. Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт возглавят съемки фильма, а Чад Виллелла займется его продюсированием.

Universal хранит подробности проекта в секрете, но инсайдеры говорят, что ранее он назывался Dracula’s Daughter («Дочь Дракулы»). В старой версии сюжет вращался вокруг банды, похитившей компанию молодых людей, среди которых оказалась титульная дочь Дракулы. Сценарием занимался Стивен ШилдсДругой»), а последние правки в текст внес Гай БусикЯ иду искать»).
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2023 21:33

Самара Уивинг идет мстить

Студия Paramount Pictures начинает работу над экшен-триллером Bella, главную роль в котором исполнит Самара УивингЯ иду искать»). Режиссером проекта значится Лариса КондрацкиПикник у Висячей скалы»).

Действие фильма развернется в Нью-Йорке образца 80-х, когда город столкнулся с волной преступности. Главная героиня — дочь копа, который борется за жизнь после попытки убийства. Девушка намерена отомстить, а для этого ей придется найти нападавшего и проредить ряды коррупционеров в нью-йоркской полиции.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2022 19:32

Режиссеры «Крика» совершат побег из Нью-Йорка

Разговоры о возвращении Змея Плискина ходят в Голливуде давно, однако снять продолжение дилогии «Побег из Нью-Йорка» продюсерам пока так и не удалось. Когда-то перезагрузку связывали с именем Роберта Родригеса, в 2020-м проектом хотел заняться Ли Уоннелл, но их попытки не привели к успеху. Возможно, Тайлеру Джиллетту и Мэттью Беттинелли повезет больше — именно они должны вернуть Змея на большие экраны.

Пока информации о фильме имеется немного. Джилетт и Беттинелли, подарившие зрителям хоррор «Я иду искать» и последний «Крик», возглавят съемки. Сценариста для проекта только подыскивают, но известно, что Джон Карпентер, режиссер оригинального «Побега из Нью-Йорка» и его продолжения, станет исполнительным продюсером перезагрузки.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2022 16:20

Самара Уивинг столкнется с социопатом

Фанаты хорроров помнят Самару Уивинг по фильмам «Я иду искать» и «Няня», и их точно должен заинтересовать новый проект актрисы — комедийный триллер Borderline. Также в актерский состав картины записались Эрик ДэйнПоследний корабль»), Рэй НиколсонДевушка, подающая надежды»), Альба БаптистаМонахиня-воин») и Джимми ФэйлсФрагменты женщины»).

Одним из главных героев ленты станет социопат и безнадежный романтик, который сбегает из психиатрической лечебницы и проникает в дом поп-звезды 90-х. Он просто ищет любви, однако бедной девушке, к которой он вломился, явно не до романтики, и ее единственная цель — выжить любой ценой.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2021 21:45

Энди МакДауэлл ждет счастливый финал

Соискательница «Золотого глобуса» Энди МакДауэллЧетыре свадьбы и одни похороны») исполнит главную роль в ансамблевом фильме My Happy Ending («Мой счастливый финал*»), экранизации пьесы израильского драматурга Анат Гов. Энди сыграет голливудскую звезду, которая по воле судьбы оказалась в британской больнице в одной палате с тремя другими женщинами. Они помогут ей подготовиться к самой важной роли в жизни — главной героине впервые за всю карьеру придется играть саму себя.

Вместе с Энди в фильме снимутся обладательница премии BAFTA Мириам МаргулисГарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2», Сэлли ФиллипсДневник Бриджет Джонс»), Ракхи ТхакрарПоловое воспитание»), Тэмсин ГрегЭпизоды»), Том КалленУик-энд»), Мишель ГриниджЯ могу уничтожить тебя») и Дэвид УоллиамсВаша Бриташа в Америке»).
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2021 14:50

Билл Скарсгард научится убивать

Билл СкарсгардХемлок Гроув», «Оно»), Самара УивингЯ иду искать») и Яян РухьянРейд») сыграют ключевые роли в новом фэнтезийном боевике Boy Kills World («Мальчик убивает мир»*). В режиссерском кресле разместился Мориц Мор — один из авторов идеи, для которого картина станет дебютом в полнометражном кино. Над сценарием работали Аренд Реммерс и Тайлер Бертон СмитДетские игры», «Кунг Фьюри 2»).

Создатели описывают проект как уникальный экшен, действие которого происходит в дистопическом мире, напоминающем лихорадочный сон. В центре сюжета окажется Мальчик — глухонемой мужчина с богатым воображением. Когда его семью убивают, герой сбегает в джунгли и попадает в ученики к загадочному шаману, под руководством которого он научится подавлять свое детское воображение и превратится в машину для убийств.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 32

Telegram-канал

Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ