







С искусства ниндзя Самара Уивинг («G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз», «Я иду искать») переключится на оперу: актриса исполнит одну из главных ролей в фильме Chevalier de Saint-Georges, который представляет собой основанную на реальных событиях историческую драму. Возглавит съемки Стивен Уиллиамс («Остаться в живых»), а партнером Уивинг в кадре будет Келвин Харрисон («Суд над чикагской семеркой»).
Пейтон Лист («Кобра Кай») примет участие в съемках нового научно-фантастического хоррора The Friendship Game («Игра на дружбу*»), за созданием которого стоят продюсеры Дэниэл Бекерман («Я иду искать») и Зак Килберг («Мавританец»). В 2019 году на более ранних стадиях предпродакшена заявлялось, что одну из главных ролей в фильме исполнит Белла Торн, однако впоследствии актриса покинула проект.
Макс Гринфилд («Новенькая»), Марисоль Николс («Преступник»), Бетси Брандт («Во все тяжкие») и легенда мексиканского телевидения Кармен Салинас примут участие в съемках фильма The Valet («Дублер») от студии Lionsgate. Актеры составят компанию Эухенио Дербесу («Чудеса с небес») и Самаре Уивинг («Я иду искать»), которые исполнят в англоязычном ремейке одноименной французской комедии 2006 года главные роли. Над сценарием работали Роб Гринберг и Боб Фишер, а в режиссерском кресле разместился Ричард Вонг («Приходи какой ты есть»).
Самара Уивинг, которая взорвала киноманам головы своим эпичным прорывом в хорроре «Я иду искать», примкнет к Эухенио Дербесу в фильме The Valet («Дублер») от студии Lionsgate. Это будет англоязычный ремейк одноименной французской комедии 2006 года, а его съемки возглавит Ричард Вонг, снявший пронзительную ленту «Приходи какой ты есть».
Самара Уивинг («Я иду искать») сыграет фотомодель, актрису, подругу Хью М. Хефнера и звезду журнала Playboy Холли Мэдисон в мини-сериале Down The Rabbit Hole («Вниз по кроличьей норе*»). Проект, основанный на мемуарах Холли, разрабатывает студия Sony TV. Сценарий пишет австралийский автор Мэриек Харди.
Студия MGM полагает, что во время встречи выпускников можно не только вспомнить юность, пропустить пару рюмок спиртного и как следует зажечь на танцполе, но и сразиться со сверхъестественным монстром. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, голливудская кинокомпания запустила в работу хоррор Reunion.
Питер Динклэйдж готовится исполнить главную роль в новом триллере студии Searchlight, получившем название Keith. Актер также выступит одним из исполнительных продюсеров проекта наравне с Сашей Джерваси, Джессикой де Ротшильд и Хассаном Тахером из компании Portobello Electric. Сценарий ленты пишет Хейли З. Бостон («Охотники») на основе идеи Джерваси. Подробности сюжета держатся в секрете.
Ранее создатели пятого «Крика» анонсировали возвращение в сиквеле героев Кортни Кокс и Дэвида Аркетта, однако фанаты франшизы с нетерпением ждали новостей о главном наваждении Гоустфейса — Сидни Прескотт. Сыгравшая ее актриса Нив Кэмпбелл еще в мае села за стол переговоров со студиями Paramount и Spyglass, но только сейчас она официально подписалась на съемки в новой части киносерии.
Гоустфейсу стоит закатать рукава: кажется, столько потенциальных жертв, полных сил и опыта, у маньяка еще не было. Стало известно, что звезда телекомикса «Пацаны» Джек Куэйд присоединится к актерскому составу пятой части знаменитой хоррор-франшизы «Крик», производством которой занимаются компании Spyglass Media Group и Paramount Pictures.
В марте компания Spyglass Media Group объявила о том, что Гоустфейс возвращается: в киностудии Paramount вовсю ведется работа над пятой частью знаменитой франшизы «Крик». Ждать информации о дате премьеры, конечно же, еще рано, но сегодня стало известно, кто сыграет главную роль в фильме ужасов, который, согласно официальному пресс-релизу, называется просто «Крик». В противостояние с жестоким маньяком вступит Мелисса Баррера — звезда драматического сериала «Жизнь».