Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шевалье (0)

Chevalier
Шевалье
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Самара Уивинг
Самара Уивинг

В роли: Marie-Josephine
Келвин Харрисон
Келвин Харрисон

В роли: Joseph Bologne, Chevalier de Saint-Georges
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

14.04.2023 16:30

Минни Драйвер снимется в ремейке британского «Пип шоу»

Минни Драйвер и Амандла Джахава получили роли в пилоте комедийного сериала «Пип шоу» от канала FX, который является ремейком одноименного британского проекта. Продюсером ремейка выступит Стефани РобинсонРеальные упыри»), а режиссером — Яна Горская.

«Пип шоу» ознаменует возвращение Минни Драйвер на FX, где она снялась в сериале «Богатые», за роль в котором была номинирована на премии «Эмми» и «Золотой глобус».
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2023 21:33

Самара Уивинг идет мстить

Студия Paramount Pictures начинает работу над экшен-триллером Bella, главную роль в котором исполнит Самара УивингЯ иду искать»). Режиссером проекта значится Лариса КондрацкиПикник у Висячей скалы»).

Действие фильма развернется в Нью-Йорке образца 80-х, когда город столкнулся с волной преступности. Главная героиня — дочь копа, который борется за жизнь после попытки убийства. Девушка намерена отомстить, а для этого ей придется найти нападавшего и проредить ряды коррупционеров в нью-йоркской полиции.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2021 16:00

Люси Бойнтон станет королевой

Биографическая драма Chevalier de Saint-Georges («Шевалье де Сен-Жорж»), которая расскажет историю, основанную на реальных событиях XVIII века, нашла свою Марию-Антуанетту. Королеву со скандальной репутацией и печальной судьбой сыграет Люси Бойнтон — звезда «Богемской рапсодии». На съемочной площадке ей предстоит поработать с Самарой Уивинг и Келвином Харрисоном, которому досталась титульная роль — композитора и скрипача-виртуоза Жозефа Болоня.

Над сценарием новой картины от студии Searchlight работала Стефани РобинсонРеальные упыри»), а постановкой займется Стивен УиллиамсОстаться в живых»). В центре сюжета окажется незаконнорожденный сын французского плантатора и африканской рабыни, которому в будущем предстояло стать великим скрипачом, композитором и дирижером, а также получить прозвище «чернокожий Моцарт». Жозефу удалось достичь невероятных успехов в высшем французском обществе, однако злополучный роман с аристократкой и последующие распри с двором Марии-Антуанетты привели к безвременному завершению его блестящей карьеры.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Самара Уивинг
Самара Уивинг

В роли: Marie-Josephine
Келвин Харрисон
Келвин Харрисон

В роли: Joseph Bologne, Chevalier de Saint-Georges

Весь список

Telegram-канал