Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2023 16:30

Минни Драйвер снимется в ремейке британского «Пип шоу»

Минни Драйвер и Амандла Джахава получили роли в пилоте комедийного сериала «Пип шоу» от канала FX, который является ремейком одноименного британского проекта. Продюсером ремейка выступит Стефани РобинсонРеальные упыри»), а режиссером — Яна Горская.

«Пип шоу» ознаменует возвращение Минни Драйвер на FX, где она снялась в сериале «Богатые», за роль в котором была номинирована на премии «Эмми» и «Золотой глобус».

Новый сериал расскажет о взаимоотношениях многострадальной помощницы (Яхава) с ее боссом (Драйвер) — эмоционально нестабильной предпринимательницей из сферы технологий. В британском оригинале главные герои были мужчинами, их сыграли Дэвид Митчелл и Роберт Уэбб.

Вместе с Робинсон исполнительными продюсерами комедии станут Дайян МакГанигл, Джесси Армстронг и Сэм Бэйн.

Драйвер снялась в комедийном сериале «Просто нет слов», который шел на ABC три сезона. Вскоре ее можно будет увидеть в фильме «Шевалье».

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
весь топ