Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.12.2022 19:02

FX устроит нарковойны без границ

Канал FX заказал пилотный эпизод драмы The Border («Граница»*), основанной на одноименном романе Дона Уинслоу из его популярной трилогии «Картель». Создателем телеадаптации является Дэниэл ЗелманРодословная»), а главную роль в ней исполнит Э.Дж. БонильяСтарик»). Также на участие в съемках подписались Фрэнк БлэйкПо наклонной»), Энни Шаперо, Себастьян БуитронБарыги: Мексика») и Луис БордонадаЛучше звоните Солу»).

Оригинальное произведение — это эпичная сага, рассказывающая мрачную правду о провалах американской войны с наркотиками. Перемещаясь между улицами Нью-Йорка, маковыми полями Мексики, джунглями Центральной Америки и Белым домом, книга разоблачает мифы нарковойн сквозь призму историй разных героев. Агент УБН, унаследовавший наркоимперию промоутер, измученный подросток и ребенок из Адской кухни, ставший наемником, — все они проходят тест на человечность и погрязают в войне наркокартелей.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2021 11:40

Роман «Для тех, кого я любил» экранизируют в телеформате

Студия The Hideaway Entertainment расскажет о жизни жертвы Холокоста и всемирно известного писателя Мартина Грэя: калифорнийская компания готовит экранизацию мемуаров «Для тех, кого я любил».

The Hideaway Entertainment была создана в 2017 году сыном Мартина — Джонатаном. С той поры она участвовала в работе над такими картинами, как «22 мили», «Люди в черном: Интернэшнл», «Бладшот» и «По наклонной». Теперь студия попробует силы в создании сериала. Адаптацией бестселлера для телеэкрана займется лауреат театральной премии «Тони» Роберт Шенккан, приложивший руку к сценарию военной драмы «По соображениям совести».
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2021 16:30

Множественные умы Тома Холланда

По словам Тома Холланда, третий «Человек-паук» — единственный оставшийся блокбастер Marvel, включенный в его текущий контракт со студией, так что актер продолжает налаживать связи с другими продюсерскими компаниями. Например, с корпорацией Apple — Холланд уже исполнил главную роль в драме «По наклонной», вышедшей на Apple TV+, а теперь он станет звездой нового проекта платформы. Том сыграет в антологии The Crowded Room.

Идея создания сериала принадлежит Акиве ГолдсмануИгры разума»), который значится сценаристом и исполнительным продюсером шоу. Оно, в свою очередь, будет посвящено реальным историям людей, столкнувшихся с психическими расстройствами.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2021 16:07

Не Человеком-пауком единым. Трейлер драмы «По наклонной»

Последнее сотрудничество Тома Холланда с братьями Руссо вылилось в появление самого кассового фильма в истории кино, но следующий их совместный проект — полная противоположность финальных «Мстителей». Вместо супергероев на арену выходит простой парень, терзаемый призраками прошлого, и после просмотра трейлера ленты «По наклонной» становится ясно, что режиссерский дуэт рассчитывает не только на любовь зрителей, но и на признание Американской киноакадемии.

«По наклонной» является экранизацией полуавтобиографической книги Нико Уокера — невинного молодого паренька, который записывается в ряды военных из патриотических побуждений. Домой же из армии возвращается совершенно другой человек. Нико страдает от посттравматического расстройства, зависим от наркотиков и начинает грабить банки, чтобы обеспечить себя очередной дозой, пытаясь при этом сохранить отношения со своей давней возлюбленной.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2020 10:13

Эванс в погоне за Гослингом

Если верить заявлениям Netflix, то за время пандемии число подписчиков сервиса увеличилось на 10 миллионов. На сериальном поприще платформа давно доказала свою состоятельность и сейчас делает то же в области кинематографа. Например, «Ирландец» Мартина Скорсезе боролся за «Оскар» наравне с фильмами крупных голливудских студий. Боссы Netflix, потратившие на создание «Ирландца» $180 млн, готовы сделать более высокую ставку.

Райан Гослинг и Крис Эванс исполнят главные роли в картине «Серый человек», основанной на цикле романов Марка Грини. Режиссерами проекта выступят Джо и Энтони Руссо, которые после блокбастеров Marvel взялись за инди-драму «Черри», но теперь, похоже, готовы вернуться в мир масштабного кино. Сообщается, что Netflix видит в «Сером человеке» потенциал для начала новой франшизы уровня бондианы, а ценник первой части составит $200 млн.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2020 18:30

Братья Руссо возродят Геркулеса

В последнее время на просторах Сети все чаще стали появляться слухи о ремейке «Геркулеса». Как выяснилось, не зря: студия Disney наконец подтвердила, что работает над игровой версией мультика 1997 года.

Что точно удивит киноманов, так это имена продюсеров фильма — эти функции возьмут на себя Энтони и Джо Руссо, которые последние несколько лет занимались тем, что собирали Мстителей для битвы с Таносом. О режиссере и актерском составе ремейка речь сейчас не идет, но у проекта появился сценарист. Текст напишет Дэйв Каллахэм, знающий толк в экшенах и блокбастерах. На его счету значатся три части «Неудержимых», а также кинокомиксы «Чудо-женщина: 1984» и «Шан-Чи и легенда десяти колец».
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2019 17:34

Режиссеры «Мстителей» анонсировали два новых фильма

Каждый день фестиваль Comic-Con дарит фанатам новые открытия. Вчера Джо и Энтони Руссо дали понять, что не собираются почивать на лаврах последнего фильма франшизы «Мстители», едва не догнавшего по сборам в прокате лидера всех времен — ленту «Аватар» Джеймса Кэмерона. Вместо этого братья-режиссеры поделились планами на ближайшее будущее: они намерены снять экранизацию комикса Grimjack и полнометражный фильм на основе мультсериала «Битва планет».

Оба произведения оказали влияние на братьев еще в детстве. «Битва планет» — это американский вариант аниме Gatchaman, который транслировался на территории США в конце 1970-х и начале 1980-х годов. Шоу рассказывает о приключениях команды подростков под названием G-Force, которые защищают Землю от чистого зла в лице антагониста по имени Золтар. Комикс Grimjack («Гримджек») принадлежит издательству First Comics и повествует о наемнике, который работает и выживает в городе, наполненном магией и технологиями.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2019 18:36

Из супергероев — в преступники

Звезда киновселенной Marvel Том Холланд готов попробовать себя в новом амплуа. Сегодня стало известно, что в скором времени британский актер сменит костюм Человека-паука на маску грабителя банков.

Исполнитель роли нью-йоркского супергероя подписался на участие в экранизации романа Нико Уокера Cherry, который частично основан на истории жизни писателя. Когда-то Нико записался добровольцем в армию и угодил на войну в Ираке. Он вернулся на родину с посттравматическим расстройством и серьезной наркотической зависимостью. Не сумев найти применения на гражданке, Уокер вновь взялся за оружие и принялся грабить различные финансовые учреждения США.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ