Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Нико Уокер

Nico Walker
Профессии: Сценарист, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Нико Уокер

Новости

17.01.2021 16:07

Не Человеком-пауком единым. Трейлер драмы «По наклонной»

Последнее сотрудничество Тома Холланда с братьями Руссо вылилось в появление самого кассового фильма в истории кино, но следующий их совместный проект — полная противоположность финальных «Мстителей». Вместо супергероев на арену выходит простой парень, терзаемый призраками прошлого, и после просмотра трейлера ленты «По наклонной» становится ясно, что режиссерский дуэт рассчитывает не только на любовь зрителей, но и на признание Американской киноакадемии.

«По наклонной» является экранизацией полуавтобиографической книги Нико Уокера — невинного молодого паренька, который записывается в ряды военных из патриотических побуждений. Домой же из армии возвращается совершенно другой человек. Нико страдает от посттравматического расстройства, зависим от наркотиков и начинает грабить банки, чтобы обеспечить себя очередной дозой, пытаясь при этом сохранить отношения со своей давней возлюбленной.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2019 18:36

Из супергероев — в преступники

Звезда киновселенной Marvel Том Холланд готов попробовать себя в новом амплуа. Сегодня стало известно, что в скором времени британский актер сменит костюм Человека-паука на маску грабителя банков.

Исполнитель роли нью-йоркского супергероя подписался на участие в экранизации романа Нико Уокера Cherry, который частично основан на истории жизни писателя. Когда-то Нико записался добровольцем в армию и угодил на войну в Ираке. Он вернулся на родину с посттравматическим расстройством и серьезной наркотической зависимостью. Не сумев найти применения на гражданке, Уокер вновь взялся за оружие и принялся грабить различные финансовые учреждения США.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


По наклонной
По наклонной (0)

Cherry (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


По наклонной
По наклонной (0)

Cherry (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ
17.01.2021
Не Человеком-пауком единым. Трейлер драмы «По наклонной»

Последнее сотрудничество Тома Холланда с братьями Руссо вылилось в появление самого кассового фильма в истории кино, но следующий их совместный проект — полная противоположность финальных «Мстителей». Вместо супергероев на арену выходит простой парень, терзаемый призраками прошлого, и после просмотра трейлера ленты «По наклонной» становится ясно, что режиссерский дуэт рассчитывает не только на любовь зрителей, но и на признание Американской киноакадемии. «По наклонной» является экранизацией полуавтобиографической книги Нико Уокера — невинного молодого паренька, который записывается в ряды военных из патриотических побуждений. Домой же из армии возвращается совершенно другой человек. Нико страдает от посттравматического расстройства, зависим от наркотиков и начинает грабить банки, чтобы обеспечить себя очередной дозой, пытаясь при этом сохранить отношения со своей давней возлюбленной. В триллере «Дьявол всегда здесь» Холланд доказал, что способен на многое даже без костюма Человека-паука, а «По наклонной» — еще одна возможность для него продемонстрировать свой драматический талант. Братья Руссо же недвусмысленно намекают на то, что Том достоин номинации на «Оскар». В кинотеатрах лента выйдет 26 февраля, а 12 марта она доберется до платформы AppleTV+.... подробнее
12.03.2019
Из супергероев — в преступники

Звезда киновселенной Marvel Том Холланд готов попробовать себя в новом амплуа. Сегодня стало известно, что в скором времени британский актер сменит костюм Человека-паука на маску грабителя банков. Исполнитель роли нью-йоркского супергероя подписался на участие в экранизации романа Нико Уокера Cherry, который частично основан на истории жизни писателя. Когда-то Нико записался добровольцем в армию и угодил на войну в Ираке. Он вернулся на родину с посттравматическим расстройством и серьезной наркотической зависимостью. Не сумев найти применения на гражданке, Уокер вновь взялся за оружие и принялся грабить различные финансовые учреждения США. Нико был пойман в 2011 году. Оказавшись за решеткой, он увлекся сочинительством и написал книгу, которая сразу же стала хитом продаж. Мы сообщали об этом интересном кинопроекте еще прошлым летом, когда Уокер только начинал вести переговоры о передаче прав на экранизацию своего романа. В итоге сделку с заключенным федеральной тюрьмы Ашленда заключила продюсерская компания Энтони и Джо Руссо — AGBO. Ожидается, что братский дуэт лично займется постановкой фильма. Экранизация романа Уокера станет уже четвертым совместным проектом режиссеров и Тома Холланда. Ранее они встречались на съемочных площадках кинокомиксов «Первый мститель: Противостояние», «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал». Ожидается, что работа над криминальным триллером начнется этим летом, когда Холланд и братья Руссо завершат промокампании четвертых «Мстителей» и блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома». Источник: Variety... подробнее