Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.05.2020 18:30

Братья Руссо возродят Геркулеса

В последнее время на просторах Сети все чаще стали появляться слухи о ремейке «Геркулеса». Как выяснилось, не зря: студия Disney наконец подтвердила, что работает над игровой версией мультика 1997 года.

Что точно удивит киноманов, так это имена продюсеров фильма — эти функции возьмут на себя Энтони и Джо Руссо, которые последние несколько лет занимались тем, что собирали Мстителей для битвы с Таносом. О режиссере и актерском составе ремейка речь сейчас не идет, но у проекта появился сценарист. Текст напишет Дэйв Каллахэм, знающий толк в экшенах и блокбастерах. На его счету значатся три части «Неудержимых», а также кинокомиксы «Чудо-женщина: 1984» и «Шан-Чи и легенда десяти колец».

Пока сложно представить, каким будет ремейк «Геркулеса». Стоит, однако, отметить, что последние пару фильмов, спродюсированные братьями Руссо, — это боевик «Тайлер Рейк: Операция по спасению» и криминальная драма «Черри». Похоже, фанатам оригинального «Геркулеса» не стоит рассчитывать на обилие музыки и ярких красок в игровой версии.



Среди потенциальных претендентов на роли в ремейке значились Александр Скарсгард, Райан Гослинг, Идрис Эльба и Бенедикт Камбербэтч, но пока ни один из них не утвержден официально. Стоит полагать, что собирать актерский состав Disney начнет уже после того, как будет готов сценарий.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ