Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.11.2019 19:32

Кейт МакКиннон затеет войну с ушлым кошатником

Обладательница премии «Эмми» Кейт МакКиннон, известная киноманам по комедиям вроде «Новогоднего корпоратива» и «Зачинщиков», получила роль в сериале Joe Exotic («Джо Экзотик»). Проект будет основан на популярном подкасте, а займется им студия UCP, приложившая руку к «Возвращению», тоже, напомним, основанному на подкасте. Кейт также возьмет на себя функции исполнительного продюсера нового шоу.

Сюжет вращается вокруг одержимой кошками женщины по имени Кэрол Баскин. Однажды она узнает, что другой кошатник, Джо «Экзотик» Шрайбвогель, занимается нечистоплотным разведением определенных пород для получения прибыли. Кэрол решает остановить своего конкурента, и ввязывается с ним в войну, на которой обе стороны используют не самые честные средства. К тому же у деятельной кошатницы есть свои скелеты в шкафу, и Джо Экзотик не преминет вытащить их на белый свет. В конечном итоге это противостояние примет трагический оборот.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2019 15:53

Бокс-офис России раскрыл тайну печати дракона

Выходные в российском бокс-офисе выдались спокойные: минувший уикенд практически не уступил по сборам предыдущему — в кассах кинотеатров скопилось 495,5 млн руб. Дистрибьюторы рассчитывали на большее, но «Тайна печати дракона» не оправдала ожиданий и стала главным виновником недобора средств. Остальные новинки тоже особо ничем не отличились.

Пятерка лучших по итогам выходных (19-22 сентября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2019 16:11

Терренс Малик, Рэмбо и битлы: смотрите на этой неделе

Грядущий уикенд встретит киноманов шикарным разнообразием новинок: на экраны нашей страны выйдет и новый фильм одного из самых выдающихся независимых фильммейкеров США Терренса Малика, и боевик о легендарном вояке из 80-х — Рэмбо, образ которого вновь воплотит неизменно пребывающий в отличной форме Сильвестр Сталлоне.

Кроме того, зрители смогут отправиться в пугающий до чертиков круиз с капитаном Гэри Олдманом, увидеть Голливуд глазами бунтаря Джеймса Франко и послушать песни The Beatles в исполнении обаятельного самозванца, выдающего их за свои.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2019 18:13

Лили Джеймс увлечется археологией

Лили Джеймс, которую недавно можно было видеть в наших кинотеатрах в фильме «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков», ведет переговоры о съемках в биографической драме The Dig («Раскопки*»), главные роли в которой уже закреплены за Кэри Маллиган и Рэйфом Файнсом. Режиссером проекта значится Саймон СтоунДочь»), сценарий написала Мойра Буффини по книге Джона Престона, а продюсирует ленту Габриэль ТанаФиломена»). Производство картины стартует в начале следующего года.

Сюжет основан на реальных событиях, произошедших накануне Второй мировой войны. Вдова Эдит Претти решила, что на ее участке закопан клад, и посвятила все свое время его поиску. На помощь она призвала археолога Бэзила Брауна, которого впоследствии сменили местные музейные кураторы. Лили в этой истории сыграет Пегги Престон — студентку археологического факультета, тоже принимавшую участие в раскопках.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2019 18:45

Кристофер Нолан прислушался к песням Beatles

Поклонники великого Кристофера Нолана с января ждут его следующего фильма под названием «Довод», но информация о проекте выдается нам по крупицам. И очередной маленькой подробностью оказалась новость кастинга. Стало известно, что Химеш Патель, исполнивший главную роль в ленте «Вчера» режиссера Дэнни Бойла про песни The Beatles, присоединился к актерскому составу «Довода».

Англичанин индийского происхождения был известен по сериалу BBC «Жители Ист-Энда», но приглашение в фильм Нолана определенно поднимет Пателя еще на одну ступеньку карьерной лестницы. В ближайшее время актер появится на экранах в компании Эдди Редмэйна и Фелисити Джонс в драме «Аэронавты» и с Хью Лори в мини-сериале BBC «Авеню 5».
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2019 17:15

Король Лев правит в бокс-офисе США

Пока Мстители доказывали свое превосходство над обитателями Пандоры, «Король Лев» праздновал локальную победу в североамериканском прокате. Лидерство ремейка было вполне предсказуемо, но сюрпризом стало то, что лента студии Disney одна собрала больше, чем все фильмы, демонстрировавшиеся в кинотеатрах США в аналогичный уикенд 2018 года, вместе взятые.

Пятерка лучших североамериканского бокс-офиса за 19-21 июля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2019 12:12

Бокс-офис США запутался в паутине

Когда в кинотеатрах показывают нового «Человека-паука» и «Историю игрушек», зрители не готовы тратиться на просмотр менее масштабных и плохо разрекламированных проектов. В итоге наблюдается ситуация, которая сложилась в североамериканском бокс-офисе в минувший уикенд: новички проката хоть и попадают в топ-5, но оттянуть на себя приличную часть аудитории они не в силах.

Пятерка лучших североамериканского бокс-офиса за 12-14 июля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2019 14:16

Человек-паук расшевелил бокс-офис США

Мало кто сомневался, что блокбастер «Человек-паук: Вдали от дома» с легкостью одолеет конкурентов и возглавит бокс-офис США, однако из-за тенденций, наметившихся в североамериканском прокате, аналитики давали сдержанные прогнозы. К огромной радости дистрибьюторов, Питер Паркер скромничать не стал и продемонстрировал великолепный результат, которому позавидовали бы все недавно провалившиеся сиквелы.

Пятерка лучших североамериканского бокс-офиса за 5-7 июля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2019 14:05

Игрушки рулят в бокс-офисе США

В последнее время новинки североамериканского проката становятся сплошным разочарованием для дистрибьюторов. Всевозможные сиквелы и перезагрузки уже не привлекают зрителей, и минувший уикенд не исключение: третье «Проклятие Аннабель» хоть и оправдало сдержанные прогнозы студии New Line, но отвоевать первое место у «Истории игрушек 4» не смогло.

Пятерка лучших североамериканского бокс-офиса за 28-30 июня выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2019 16:26

Культовый «Пляж» станет сериалом

Не успел Дэнни Бойл признаться в желании реализовать идею триквела «28 дней спустя», как в Сети появилась новость о расширении вселенной очередного фильма режиссера. В этот раз речь идет о разработке сериала на основе картины «Пляж». Какую роль в предстоящем проекте сыграет сам режиссер, пока неизвестно, однако именно он рассказал о планах адаптировать для ТВ историю Ричарда. Участие в проекте актеров из оригинального фильма также под вопросом.

В центре сюжета предстанет уже известный зрителям главный персонаж, но действие переместится в настоящее время. Производство проекта взяла на себя актриса, сценаристка и режиссер Эми Саймец. Недавно она снялась в ремейке «Кладбища домашних животных». Ранее Саймец работала над сериалом Стивена Содерберга «Девушка по вызову».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 24

Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ